Rihanna: Я не хочу больше петь песни-однодневки!

Рианна рассказала о том, как будет звучать ее новый альбом, у которого нет пока даже названия.

На пресс-дне в честь презентации мультфильма «Home» Рианна сказала, что так же, как и на "FourFiveSeconds" - много песен на новом LP будут проникновенными, искренними мелодиями, которые легко запоминаются.

«Я сделала много песен, которые очень, очень большие песни, - сказала она. - Они скачут, они просто взрывают мозг. И я хотела отчасти вернуться к тому, чтобы сосредоточиться на темах, когда чувствуешь себя в реальной жизни, на музыке душевной. Я хочу делать песни, которые останутся навсегда».

Rih потом призналась, что многие из ее любимых хитов из последних семи (!!) альбомов не соответствовали возрасту самой певицы, и эту ошибку она надеется избежать с альбомом номером восемь.

«Я пела песни, которые я мог бы петь в 15 лет. Я хотела делать альбомы, который я могла бы делать в 15 лет, - неожиданно заявила Рианна. - Но сейчас я не хочу так делать. Мне не нужны песни-однодневки! Понимаете, когда я выхожу на сцену сейчас, то не хочу петь много своих старых песен. Они уже не соответствуют моему внутреннему состоянию. Поэтому я хочу петь песни, которые вне времени».

Быстрый поиск: