Сати Казановой презентовала «Счастье есть»

Сегодня состоялась премьера нового клипа на свежую, летнюю песню Сати Казановой "Счастье есть".

Прошел год после выхода клипа "До рассвета" в исполнении Сати Казановой и Arsenium. И вот, Сати представила новую песню и клип.

- К чему мы стремимся, что ищем по жизни? Конечно, счастья... И для каждого счастье- это что-то свое.. Поэтому, это песня про каждого, для каждого,- просто для настроения и позитива,- комментирует Сати.

- Я очень хотела поработать с режиссером Марией Скобелевой. Так и получилось: ее видение и ощущения песни стали самыми чистыми и настоящими для меня. Ничего не хотелось придумывать, выдумать, играть, рисовать,- всего этого так много... Хотелось просто позитивных эмоций, летнего настроения!

И мне очень приятно, что в клипе снялась мировая топ модель, наша русская звезда,- Ирина Куликова, специально прилетевшая на съемки из Милана. Мы встречали солнце в русском поле, бегали по утренней росе, валялись в траве, танцевали в поле,- рассказывает Сати.

Автором и саундпродюсером сингла стал Alex Davia (A.Brashovean), который написал и "До рассвета". Авторы текста: Михаил Засидкевич и Kristina Raires.