Владимиру Кристовскому на день рождения подарили стихи

Дни рождения публичных людей обычно проходят под прицелами фото и видеокамер, в большой компании знакомых виновника торжества.

Владимир Кристовский считает ажиотаж вокруг собственной личной жизни неприемлемым и тщательно охраняет пространство вокруг своей семьи.

Владимир Кристовский

Поэтому артист решил не делать из дня рождения шумихи и не отмечать праздник. Вот только у друзей и коллег Кристовского были совсем другие планы. На днях Владимир, сам того не ожидая, оказался на вечеринке в честь своего дня рождения. Именинника, которого после концерта друг уговорил –таки поехать посмотреть бокс, в условленном месте под названием​​​​​​​​​​​​​​ «Квартира», уже встречали.

Вечер начался с фольклора, который так любит артист. На входе Владимира встречали баянист и супруга Ольга вместе с подругами, наряженные в кокошники. А друзья Кристовского в честь юбилея (артисту исполнилось 40 лет) сняли для него мини-фильм. Сергей Кристовский, Максим Виторган, Павел Деревянко, Павел Баршак, Анна Цуканова-Котт, Антон Шагин, Алекс Дубас и другие актеры прочитали тексты песен «Уматурман» как стихи.

Быстрый поиск: