30 января резиденты Masters of Hardcore сыграют в Москве

В третий раз резиденты лейбла Masters of Hardcore приедут в Москву, чтобы представить публике очередную часть мирового клубного шоу.

Голландский звукозаписывающий лейбл Masters of Hardcore, известный далеко за пределами Европы, проводит фестиваль имени собственного бренда по всему миру. Голландия, США, Австралия, Италия, Испания и многие другие – шоу MOH собирает аншлаг в любой стране. Sold out за несколько недель до намеченной даты – типичная история для Masters of Hardcore.

В январе знаменитое шоу снова посетит Москву, и несколько тысяч человек в очередной раз станут участниками одного из самых знаменитых хардкор-фестивалей.

Masters of Hardcore

ХЕДЛАЙНЕРЫ

ANGERFIST (NL) – LIVE SHOW

ANGERFIST - его имя олицетворяет саму хардкор-музыку – человек в маске не признаёт компромиссов. Он по праву занимает почётное место на вершине топа DJ MAG и непоколебимо продолжает писать жёсткий хардкор в собственном уникальном стиле.

OUTBLAST (NL)

Идейный вдохновитель и создатель бренда Masters of Hardcore, OUTBLAST навечно занял место на вершине музыкального Олимпа. Безукоризненный вкус этого артиста знаком каждому поклоннику хардкора, многие треки OUTBLAST давно стали классикой. С его лёгкой руки стартовало немало ярких хардкор-проектов. Он по-прежнему сокрушает танцполы крупнейших фестивалей, а его мнение имеет нерушимый авторитет среди диджеев и продюсеров на всех континентах.

UNEXIST (IT)

Если бы музыка вызывала природные катаклизмы, то этот парень спровоцировал бы настоящий смерч: его мощная жёсткая музыка способна снести буквально всё на пути. За двадцать с лишним лет своей карьеры этот бунтарь, кажется, выжег уже все танцполы – но его по-прежнему не остановить.

DYPRAX (NL)

Популярность DYPRAX как резидента MOH только набирает обороты – но уже очевидно, что этот артист взлетит очень высоко. Он регулярно выдаёт классный хардкор и сольно, и в тандеме с другими диджеями хардкор-арены. Заводной танцевальный стиль DYPRAX насыщен красивыми запоминающимися мелодиями. И кстати, он уже не раз писал официальные гимны для крупнейших музыкальных фестивалей. 30 января DYPRAX выступит в Москве впервые.

VINCE (NL)

Маэстро старой школы, он хорошо известен всем, кто слушал хардкор ещё в дремучие девяностые. Немногие титаны того времени остаются востребованными до сих пор, но мастерство есть мастерство. VINCE по сей день поражает редкой техникой сведения и скретча и дарит старые добрые хиты любителям олдскула, возвращая атмосферу первых угарных вечеринок.

BODYSHOCK [NL]

Продюсеры Masters of Hardcore заметили и оценили талантливого юношу буквально пару лет назад. И вот уже BODYSHOCK записывает и выпускает свой первый альбом самом мощном голландском хардкор-лейбле – а ведь юному дарованию тогда не исполнилось и 18-ти лет. Самый молодой диджей Masters of Hardcore посетит Россию уже во второй раз – теперь в качестве резидента шоу-лейбла MOH.

MISS K8 (UA)

Катерина Кремко начала диджейскую карьеру на Украине, однако сумела завоевать популярность в мире электронной музыки далеко за пределами своей страны. Сегодня, будучи резидентом Masters Of Hardcore, она участвует в крупнейших мировых рейвах. В 2015 году MISS K8 ворвалась в DJ MAG TOP 100 и сумела потеснить неумолимым хардкором многих хаус- и транс-диджеев.

MC THA WATCHER (NL)

Его называют The Voice of Mayhem – «Голос хаоса». Его безумную энергетику давно oценили OUTBLAST и ANGERFIST: именно они заметили Энтони и сделали его резидентом MOH. Голос Энтони – это голос Masters Of Hardcore. Мастер своего дела, он искусно работает с участниками рейва. Вместе с ним уже кричали тысячи фанатов хардкора по всему миру – и снова сделают это на третьей части российского клубного тура Masters of Hardcore!

Гости фестиваля обязательно оценят фирменные масштабные декорации из Голландии, лазерное шоу и специальное световое оборудование.

Билеты продаются на официальном сайте события WWW.MOHRUSSIA.RU и в основных билетных кассах.