Ани Лорак бросил жених в клипе «Удержи мое сердце»

Ани Лорак презентовала клип на песню «Удержи мое сердце».

История, рассказанная Ани Лорак в этой песне, раскрылась в трогательной любовной картине, которую экранизировал режиссер Алан Бадоев. Всего несколько минут смогут перенести зрителей в красивую историю любви, где есть все: мужчина и женщина, любовь, страсть, бесконечное счастье, неудержимая боль и пустота...

«Было трогательно создавать историю для Каролины. В этой работе она раскрылась для меня по-новому, показав себя блистательной актрисой, способной примерить на себя любую ситуацию», - рассказывает Алан Бадоев.

Ани Лорак
Ани Лорак

Съемки проходили в Киеве на набережной Днепра и длились почти сутки. В этот день было очень холодно, шел дождь с мокрым снегом, что доставляло большие неудобства съемочной группе. Но самым сложным испытанием эти съёмки стали для Ани Лорак. Певице пришлось большую часть времени находиться на улице практически голой. По задумке режиссера Ани нужно было оставаться почти без одежды несколько часов, в то время, когда вся съёмочная группа была тепло одета. Между дублями Ани грелась горячим чаем, которым заботливо поил ее муж Мурат.

«Режиссером клипа стал Алан Бадоев, с которым мы снова встретились на съёмочной площадке спустя 10 лет. Я думаю, что у нас состоялся некий химический, творческий процесс, ведь автор песни Максим Барских уже много лет является протеже Алана Бадоева. Именно в таком тандеме мы создали замечательную видео-работу на прекрасную песню. Мы попытались сделать это видео особенным, раскрыв новые грани моего таланта. Будут неожиданные образы, в которых я не появлялась перед зрителями ранее. Это видео станет красивым подарком для моих поклонников и надеюсь сможет достучаться до каждого человека, который когда-нибудь любил».

Быстрый поиск: