Ани Лорак оказалась в Турции во время переворота

Ани Лорак рассказала о том, что пережила ночью, когда в Турции случилась попытка переворота.

Тревожные события звезда шоу-бизнеса застала в Анталье, где сейчас она отдыхает с мужем и дочкой.

— Вчера вечером мы спали в отеле и меня разбудил звонок Филиппа Киркорова, — в эксклюзивном интервью Life.ru поведала Лорак. — Он спросил, всё ли в порядке, и мы сразу включили ТВ, где узнали обо всём. Конечно, стало страшно. Я вспомнила, что накануне, возвращаясь с пляжа, мы заметили в небе военный самолёт. Поинтересовались в отеле, что происходит, — нам сказали, что скорей всего это подготовка к некоему праздничному шоу.

Ани Лорак
Ани Лорак

Певица сообщила, что сейчас в Анталье спокойная обстановка, однако сотрудники отеля в Кемере, где остановилась певица с семьёй, предупредили постояльцев, чтобы туристы лишний раз не покидали территорию.

— Охрану отеля усилили, — рассказала Лорак. — В ближайшее время нам предстоит выезжать, так как меня ждёт продолжение гастрольного тура в России. Надеюсь, мы улетим спокойно. Конечно, мы с мужем потрясены случившимся и молимся за всех погибших вчерашней ночью в Турции. Надеюсь что вскоре обстановка во всём мире стабилизируется, это ужас: за последний год произошли теракты в Париже и Ницце, Бельгии и Турции! Когда же всё это закончится? Молюсь что бы мы все жили в мире.

Быстрый поиск: