Ани Лорак призвала любить

Певица собрала 2200 поклонников на концерте в Воронеже.

С программой "Каролина" певица Ани Лорак выступила 12 марта в Воронеже. Несмотря на то, что билеты были недешевыми, их цена доходила до 7500 рублей, артистка собрала 2200 зрителей в зале Event-Hall Сити-парка "Град".

Певица радовала душевными песнями, красочными танцевальными номерами, оригинальными костюмами и теплыми словами в адрес публики.

- Все это только для вас! - обращалась к залу Ани Лорак. - Благодарю каждого из вас! Спасибо за цветы! Я знаю в наше непростое время цену каждого купленного вами цветка.

Зрители исполняли даже новые песни Ани Лорак, и та отвечала им откровенностью:

- Музыка всегда звучит в моем сердце. Я с самого детства знала, что буду певицей... Только на сцене могу чувствовать себя счастливой, могу чувствовать себя полноценной!

И верно, на выступлении Ани Лорак выкладывается по полной, видно, что жить без сцены не может.

Ани Лорак

- Я пою для тех, кто верит в добро, кто никогда не сдается, - высказалась на воронежском выступлении Ани Лорак. - Любите другу друга. Сегодня на моем концерте много влюбленных пар. Возьмите друг друга за руки, скажите друг другу теплые слова, скажите, что любите друг друга.

Ани Лорак

Призыв артистки вполне понятен. Сама Ани Лорак переживает непростые времена. Из-за обострения российско-турецких отношений муж Ани Лорак Мурат, подданный Турции, чтобы увидеть супругу в России, вынужден получать визу. Возможно, именно это отразилось в одном из сценических образов Ани Лорак - певица появилась на сцене в браслетах в виде наручников с цепями.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора и концертного зала.

Быстрый поиск: