Елка: Панк жив во мне, но хочется быть леди!

Популярная певица дала поклонникам три главных жизненных совета на своем концерте.

Певица Елка выступила с концертом в Воронеже 16 ноября. До этого артистка, чье настоящее имя Лиза Иванцив, была в Воронеже в 2011 году и успела соскучиться по местной публике, в чем и призналась на концерте в зале Event-Hall Сити-парка "Град". На этот раз на концерт Елки собралось порядка 2000 зрителей.

Елка

- Я готова орать от радости! - приветствовала публику Елка. - Давно не виделись! Я оглашу сводку правил на моем концерте. Имейте в виду - на моем концерте можно все! И давайте просто получать удовольствие! Я буду много разговаривать между песнями и шутить шутки!

Певица исполнила хиты "На большом воздушном шаре", "Навсегда", "Прованс" и другие. Известно, что Елка прошла непростой путь от альтернативной певицы до настоящей поп-дивы. То, что быть поп-артисткой не зазорно, она осознала после интервью Алле Пугачевой на радио "Алла". И в Воронеже Елка призналась:

- Панк жив во мне, но мне хочется быть леди, петь о любви. В 14 лет, когда ходила лысой и материлась, не думала, что смогу петь о любви...

Елка на концерте

Елка изрядно философствовала. Вспоминая свое детство, она рассказала, как могла умереть от счастья от вида двойной радуги, от божьей коровки, ползущей по пальчику, от вида одуванчика с закрученными лепестками. Певица призвала поклонников оставаться детьми, быть немного наивными, и если умирать, то только от счастья.

В финале Елка озвучила три важных пожелания:

- Важно, чтобы мы не забывали мечтать. Очень важно ржать, в смысле смеяться. И всегда помогает по жизни быть уверенным в себе.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото концертного зала

Быстрый поиск: