Филипп Киркоров презентовал собственный парфюмерный бренд «Я»

«Я» для него и «Я» для неё — так называется парфюмерная новинка от Филиппа Киркорова.

В столичном ГУМе состоялась премьера селективного аромата, над созданием которого поработал лично король российской эстрады. В окружении поклонников и журналистов Филипп Киркоров презентовал свой именной парфюм. За считанные минуты почитатели творчества народного артиста раскупили несколько сотен флакончиков, а некоторым счастливчикам удалось получить упаковку духов из рук звезды.

Филипп Киркоров презентовал собственный парфюмерный бренд «Я»

Филипп Киркоров:

«Я попытался сохранить в каждой капле аромата то волшебство, ту магию, ту удивительную атмосферу, которая окружала меня во время работы над новым шоу, позволила ему стать таким будоражащим и фееричным. С каждым представлением я отдаю зрителям частицу себя, так будет и в парфюмерных композициях — каждый получит себе частицу Филиппа Киркорова, которая станет частью вашего «я».

Филипп Киркоров презентовал собственный парфюмерный бренд «Я»

По словам самого автора парфюмерной новинки, женский аромат «Я» ему помогла создать сама Алла Пугачева. Он получился с одной стороны экстравагантным, но при этом аристократически сдержанным — ноты нежного морского бриза и свежего лимона, роскошный букет жасмина и туберозы со стойким шлейфом чувственных нот загадочного мускуса и кедрового дерева.

Мужской аромат «Я» Филипп разрабатывал лично. И он отражает настроение певца — дерзкий и изысканный, жизнерадостные верхние ноты грейпфрута раскрываются мощным возбуждающим кардамоном и перцем, при этом подчеркиваются нежными тонами герани и роз с пьянящим древесно-сладковатым шлейфом удового дерева, пряного дубового мха и теплого сандала.

Филипп Киркоров:

«Я перепробовал множество стилей — поп, этника, турецкая, болгарская, цыганская музыка, электроника, я снимался в кино и играл в театре…было все. Кроме ароматов! Этот эксперимент откроет новую грань моего «Я», которое никогда бы не состоялось без моих зрителей и поклонников».

Филипп Киркоров презентовал собственный парфюмерный бренд «Я»

Парфюм от Филиппа Киркорова сейчас продается в московском ГУМе, а в течение ближайших дней поступит в продажу в парфюмерных сетях России. 

Быстрый поиск: