Глюк'oZа выпустила новую песню в свой юбилей

7 июня в день рождения Глюк'oZы состоялась премьера новой песни «Я буду тайною».

Музыку к композиции по традиции написал Максим Фадеев, а текст создан в соавторстве с солисткой группы SEREBRO Ольгой Серябкиной, пишет europaplustv.com.

В этом году певица отмечает сразу два юбилея: свое 30-летие и оловянную свадьбу (десять лет совместной жизни) с супругом Александром Чистяковым. Как отметила Глюк’oZa, премьера песни неслучайно совпала с такими важными для артистки событиями: «В моей жизни наступает новый этап. Нет, я не подвожу итоги, скорее осознаю, насколько важной является роль женщины в отношениях, а также чувствую особую ценность семьи в наше время, когда о разводах слышишь чаще, чем о свадьбах. Сейчас я точно понимаю, чего хочу и как нужно действовать. Когда, наконец, вся жизнь складывается, подобно паззлу: карьера, семья, появляется внутренняя гармония и уверенность в себе. И в руках женщины есть силы всё это сохранить», - отметила певица.

Легкая, танцевальная, очень искренняя и нежная – новая песня Глюк’oZы обращена к женщинам, знающим чего они хотят. Умеющим быть мягкими, беззащитными и в то же время сильными, мудрыми и умеющими держать удар. К женщинам, которые давно обрели свое счастье, но по-прежнему сохраняют огонь в отношениях, не теряя мужского интереса и внимания.

«Быть Женщиной, уметь очаровывать и вдохновлять, бороться за свою любовь, дарить миру свою нежность и оставаться загадкой для своего единственного. Всё это - о каждой из вас в моей новой песне», – именно так певица комментирует новинку в своем микроблоге.

В настоящий момен

Быстрый поиск: