Ирина Дубцова показала «Бойфренда»

Ирина Дубцова презентовала новый клип на песню «Бойфренд».

«На мой взгляд, клип получится очень красочный, позитивный и динамичный», - комментирует режиссер Александр Филатович. «Ира предстанет в новых интересных и нестандартных образах. Если можно так выразиться, наш клип - это фейерверк красок и эмоций, это вспышка позитива и энергии, которая прольется с экранов. Мы предполагаем, что зритель будет доволен увиденным, большая команда профессионалов трудилась над этой работой».

События, происходящие в клипе, носят достаточно юмористический характер, показывая всеми действиями совершенно новый взгляд той самой современной, независимой девушки, которая далеко не каждому по зубам. Она смеется не над своим мужчиной, а над неким самоуверенным принцем, который в итоге оказался всего-навсего непутевым бойфрендом.

Ирина Дубцова: «Клип «Бойфренд» - это очередная история несложившейся любви, где я, как сильная и независимая девушка, только могу посмеяться, над недостойным для меня бойфрендом. Мне понравилось примерять на себе различные эпатажные образы, которые я демонстрировала на фоне ярчайших декораций»

Быстрый поиск: