Лидер A’Studio оценил участников конкурса Григория Лепса

Последний четвертьфинал конкурса Продюсерского центра Григория Лепса «Высшая проба» завершился безоговорочной победой группы «Пудра».

Oscarband и Montanna, тем не менее, сохранили шансы выйти в полуфинал: на сайте проекта www.vip-proba.ru стартовало спасительное голосование, и теперь только от зрителей будет зависеть, кто станет шестым полуфиналистом второго сезона. Liia, Monkey Business, «Команда 11», Ник Фокин, Даяна Брют, Oscarband, Montanna ждут решения зрителей.

Байгали Серкебаев
Байгали Серкебаев

А в минувшую пятницу к жюри Продюсерского центра Григория Лепса присоединилась певица Manizha и Байгали Серкебаев со своим проектом The Jigits. В конце вечера лидер группы A’Studio прокомментировал увиденное: «Я приятно удивлен. Честно признаюсь, что поначалу отнесся к предложению приехать на «Высшую пробу» с некоторым недоверием. Я ждал художественной самодеятельности, а увидел талантливых профессиональных музыкантов. которые по-настоящему творят на сцене. Что касается победителей - группы «Пудра», то это абсолютно сформировавшиеся артисты, которых хоть сейчас можно выпускать на большую сцену!»

Байгали Серкебаева и The Jigits
Байгали Серкебаева и The Jigits

Подопечные Байгали Серкебаева - группа The Jigits - сами прошли через музыкальный конкурс (они были участниками «Главной сцены», где их и заметил лидер A’Studio) и признались, что ни в коем случае не завидуют, а наоборот искренне сочувствуют конкурсантам. При этом искренне желают им успеха и победы. Сами The Jigits полностью погружены в работу, снимают один за другим клипы (не так давно вышел клип «На краю Вселенной», режиссером которого стал сам Байгали Серкебаев), записывают новые песни и уже начинают довольно активно гастролировать. Их выступлением и завершился музыкальный батл 11 ноября.

Группа
Группа "Пудра" и Илья Пеле

Всем, кто не успел посмотреть онлайн-трансляцию, напоминаем, что телеверсия программы выйдет 15 ноября в 21.00 на канале Russin Music Box. Вы увидите не только поединок между участниками «Высшей пробы» и клипы, снятые ими вместе с командами «Высшей школы», но и замечательные выступления специальных гостей - певицы Manizha и Байгали Серкебаева с группой The Jigits.

Фото - Евгений Соломатин

Быстрый поиск: