Олег Майами и Амиран Сардаров вошли в жюри «Высшей пробы»

Третий дивизион музыкального интернет-конкурса «Высшая проба» подходит к концу.

В очередном туре на сцене московского Rose Bar сошлись группа Carrying Goodness и певица и блогер Nika Nova. По итогам онлайн-голосования на сайте проекта www.vip-proba победила Nika Nova. Nika получила сертификат на недельную ротацию на радио «Хорошее ФМ» и реальный шанс попасть в финал дивизиона (голосование на сайте конкурса продолжается.)

Nika Nova
Nika Nova. Фото - Евгений Савченко

За Нику проголосовало и большинство членов жюри Продюсерского центра Григория Лепса, в том числе специальный гость вечера – певец Олег Майами и независимый эксперт, популярный блогер и ведущий «Дневника хача» Амиран Сардаров.

– Мы с Амираном голосуем за Нику! – пошутил Амиран Сардаров. – Первое правило блогера – голосовать за блогера. Второе правило – голосовать за красивых девушек. Ну а если серьезно, то мы увидели в этой девушке большой потенциал и думаем, что ей по силу заткнуть за пояс многих других поющих девушек!

Олег Майами и Амиран Сардаров
Олег Майами и Амиран Сардаров. Фото - Евгений Савченко

Нужно отметить, что в минувшем туре конкурса оба конкурсанта исполняли песни собственного сочинения на английском языке. Группа Carrying Goodness не поет на русском принципиально, а в репертуаре Nika Nova песен на родном языке куда меньше, чем на английском. Так что единственным исполнителем, порадовавшим гостей Rose Bar русскими песнями, стал Олег Майами, исполнивший для зрителей «Высшей пробы» свой новый трек «Заново» и уже известные композиции «Малышка, танцуй!» и «Соня». В ближайших планах певца съемки клипа и выпуск альбома:

– Планы масштабные. Планы есть, и это главное! Медленно, но верно ползти к своей цели!

Телеверсию очередного тура конкурса «Высшая проба» можно будет увидеть 12 июля на канале Russian Music Box. А 15 июля в музыкальном поединке под эгидой Продюсерского центра Григория Лепса примут участие группы Alter E.G.O и «Команда 11», а специальным гостем вечера станет Родион Газманов.

Быстрый поиск: