Племянники Джексона требуют от таблоида $100 млн

Один из американских таблоидов недавно "полоскал" Майкла Джексона в серии публикаций, вспоминая дела давно минувших дней и обвинения певца в педофилии.

Родственники поп-короля наконец отреагировали. Племянники Майкла Джексона, участники группы 3T Тай, Тэрелл и Ти Джей, подали в суд на таблоид Radar Online. Они назвали обвинения певца в сексуальных извращениях с несовершеннолетними полным бредом и потребовали $100 миллиониов от владельцев сайта.

Майкл Джексон
Майкл Джексон

"Желая получить прибыль, Radar начал безжалостно и грязно нападать на Джексона, основываясь на давних заявлениях о сексуальных домогательствах, хотя суд его давно полностью оправдал. Radar преподносит эти "новости" в качестве "новых" фактов, основанных на "сообщениях детективов". Мало того, что этим сообщениям уже много лет, так Radar ещё и искажает их", — говорится в заявлении Джексонов.

Родственники Майкла Джексона несколько недель не реагировали на публикации таблоида, которые были одна скандальнее другой. Например, журналисты писали, что певец не просто совращал детей, а издевался над ними и буквально дрожал от удовольствия при виде крови и пыток. Последней каплей для семьи стали обвинения в адрес родственников артиста. Таблоид опубликовал материал о том, что Джексон заодно совратил и своих племянников, которые знали о всех его преступлениях и покрывали его, став таким образом соучастниками.

Быстрый поиск: