Поклонники отдали Земфире "Всю любовь"

В рамках тура "Маленький человек" Земфира собрала в Воронеже 3000 поклонников.

4 марта Земфира дала концерт в Воронеже в рамках тура "Маленький человек", который завершится дополнительным выступлением певицы 3 апреля в Москве. На этот раз 3000 поклонников рок-певицы собрались в зале Event-Hall Сити-парка "Град". За последнее время это своеобразный рекорд - билеты на Земфиру стоили от 2000 до 6500 рублей.

Земфира

Однако поклонников это не остановило. 18 февраля "девочка-скандал" объявила, что планирует завершить гастрольную деятельность. И от этого концерты певицы стали ценнее на порядок.

Земфира и ее команда в Воронеже
Земфира и ее команда в Воронеже

Поклонники, чтобы порадовать любимую певицу, устроили на полуторачасовом воронежском концерте несколько флешмобов. Зрители передавали певице цветы, а под определенные песни поднимали плакаты с надписями "Я всегда буду с тобой", "Вся любовь", "Все слова", "Все, что есть".

Земфира

"Концерт на разрыв сердца", "Земфира была спокойная и добрая", "С годами Земфира становится только лучше", - делились потом впечатлениями счастливчики, попавшие на выступление. Земфира исполнила хиты "Хочешь", "Искала", "Ариведерчи" и два раза выходила на бис.

Земфира
Земфира

- Любое хорошее свидание должно заканчиваться, - резюмировала в финале выступления Земфира.

Земфира

После позднего концерта народ разъезжался на такси. Таксисты недоумевали и радовались, почему так много заказов...

Земфира

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото: инстаграм Земфиры, zemfiralive, концертного зала

Быстрый поиск: