Полина Гагарина: Аплодисменты - мой единственный допинг!

Полина Гагарина на своем концерте собирала цветы полчаса

Полина Гагарина дала аншлаговый концерт в Воронеже. В зале Event-Hall Сити-парка "Град" певица выступила уже во второй раз. Помимо того, что артистка пела, показывала хореографические композиции, модные наряды и удивительный видео-арт, Полина Гагарина решилась на разговор по душам. Видимо, участница конкурса "Евровидение" понимала, что вокруг собрались самые преданные поклонники.

Полина Гагарина призвала публику не забывать о своих самых смелых мечтах, напомнила, что каждый играет в жизни разные роли, и сама она не исключение - то мама, то певица, по поп-дива и так далее. Одни называет Полину Гагарину фурией, другие милой девочкой. Поклонники, пришедшие на концерт, разнообразили эту палитру и другими эпитетами - таблички со словами "Четкая чикса", "Любимая блонда" и "Пожар" зрители подняли над головами в знак приветствия.

- Но сегодня я играю саму себя - такой, какая я есть! - откровенничала Полина Гагарина. - И ваши аплодисменты - мой единственный допинг! ...Надеюсь, вы выйдете с концерта одухотворенными.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Особое внимание певица уделила парню в инвалидной коляске, который оказался около сцены. Полина Гагарина назвала его удивительным человеком и передала поклоннику в подарок фирменную футболку и диск со своими песнями.

Зал - а на концерт пришли люди разного возраста - тепло принимал артистку. Поэтому когда Полина попросила вручить ей цветы, образовалась целая вереница из зрителей.

- Так мы и за полчаса не успеем! - пошутила Полина Гагарина, чем весьма повеселила и раззадорила публику...

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: