Сергей Филин высоко оценил выступление Лазарева на «Евровидении»

Российский участник конкурса "Евровидение" Сергей Лазарев показал в полуфинале высокий исполнительский уровень и эффектный, сложный номер, сошлись во мнении эксперты в эфире канала "Россия 1" после трансляции полуфинала.

Лазарев прошел в финал конкурса "Евровидение" по итогам первого полуфинала, который прошел в столице Швеции Стокгольме во вторник. На конкурсе Лазарев исполняет песню "You are the only one", которая еще до начала "Евровидения" попала на лидирующие позиции европейских чартов.

Номер российского участника технически очень сложный. На одной из репетиций Сергей Лазарев сорвался с декораций и заставил поволноваться своих фанатов. Исполнитель вполне мог получить даже разрыв мениска, но все обошлось.

Бывший худрук балета Большого театра Сергей Филин отметил эффектную постановку номера с компьютерной графикой.

"За этим стоит адский труд. Все мелочи учтены. Сергей — большой молодец, это невероятно сложно и петь, и постоянно двигаться. Браво Лазарев! Браво Киркоров! (является одним из авторов песни)", — сказал Сергей Филин.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

"То, что Сергей пробил Европу, его песню там полюбили — это очень большой плюс, это говорит о том, что уровень у нас растет", — сказал продюсер Андрей Разин в эфире "Россия 1".

"Евровидение-2016" проходит в Стокгольме с 10 по 14 мая после того, как годом ранее в Вене победу одержал популярный в Швеции исполнитель Монс Сельмерлёв с песней "Герои", что стало второй победой шведского участника за три года.

РИА Новости

Быстрый поиск: