Украина объявила дату начала отбора на «Евровидение»

1 сентября телеканал UΛ Первый вместе с СТБ начинают прием заявок от групп и вокалистов, которые хотят представить Украину на «Евровидении 2017».

Музыкальным продюсером национального отбора, как и раньше, будет Константин Меладзе, пишут Подробности.

Константин Меладзе
Константин Меладзе

Он призывает молодых украинских артистов не бояться конкуренции с известными певцами и подавать заявки на участие: "В прошлом году мы пересмотрели около 1500 аудио- и видео-заявок, отобрав к прямым эфирам 18 исполнителей. В этом году мы ожидаем еще большее количество артистов - как начинающих, так и опытных. Я полностью убежден, что в нашей стране много молодых, талантливых, современных, мыслящих музыкантов, которые могут достойно представить Украину на международном конкурсе Евровидение", - говорит Константин.

Все финансовые расходы, связанные с организацией и проведением всеукраинских кастингов и прямых эфиров национального отбора, как и в прошлом году, берет на себя телеканал СТБ.

Уже с 1 сентября музыкальные группы и сольные исполнители в возрасте от 16 лет смогут загрузить заявку с видео на сайте eurovision.stb.ua. Согласно правилам, песня для участия в национальном отборе должна быть оригинальной и нигде не звучать полностью или частично до указанной даты. В октябре-ноябре команда национального отбора проедет крупнейшими городами Украины (Харьков, Запорожье, Львов, Днепр, Одесса, Киев), где Константин Меладзе лично прослушает всех, кто подаст заявки на участие. Прямые эфиры национального отбора пройдут в феврале 2017 параллельно на телеканалах UΛ Первый и СТБ. Победитель представит Украину на 62-м песенном конкурсе Евровидение именно с той композицией, которая принесет ему победу в финале нацотбора.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Не могу понять какому богу он

Не могу понять какому богу он молится.Сам грузин в России деньги гребет и за счет русских живет.И до Украины добрался......Политическая проститутка- этот Меладзе......