В Зеленом театре пройдет шоу «Семьянюки»

В Зеленом театре ВДНХ состоится уникальный клоунский спектакль «Семьянюки» - шоу, ставшее сенсацией Авиньонского фестиваля, и с аншлагами гастролирующее по всему миру - Франция, Англия, Италия, США, Китай и многим другим странам.

Язык пантомимы, акробатики и танцев не нужно переводить, сюжет понятен и без слов зрителю любого возраста и любой страны.

«Семьянюки»

Все события и персонажи спектакля закручены в карусель одной семьи. Семья, над которой пролетел ангел, вернувший детство. Семья, где все персонажи — клоуны с единой душой и телом. А их мир – мир абсурда, в котором мы все живем. Не говоря ни слова, эти удивительные клоуны умудряются жонглировать, как по волшебству, всеми отлично поставленными техническими приемами театра и немого кино: пантомима, акробатика, танец, фокусы в зале, поэтические картинки, хореография диско.

Зрители увидят уморительные, сюрреалистические, полные поэзии и гуманизма сцены, где грусть и смех идут рука об руку. Спектакль - дань уважения клоунскому искусству, смешивающему все стили театральной пантомимы и комедии дель-арте.

Спектакль состоится 4 сентября в Зеленом театре ВДНХ.