Ведущая «Ревизорро» проверила конкурс «Высшая проба»

Специальным гостем очередного отборочного тура конкурса «Высшая проба» стала экс-солистка группы «ВИА ГРА», ведущая популярной телепрограммы «Ревизорро» Ольга Романовская.

Вместе с другими членами жюри Продюсерского центра Григория Лепса ей предстояло оценить выступления двух конкурсантов - певца Сергея Михайлина, знакомого широкой аудитории по проекту «Голос», и дуэт «ПараТайн».

Ольга Романовская
Фото - Евгений Соломатин и Юлия Цаганова

Но начался вечер с премьеры: артистка Продюсерского центра Григория Лепса Алина Гросу представила гостям Rose Bar зрителям онлайн-трансляции на сайте www.vip-proba.ru свою новую работу - песню «Вне закона». Песня уже доступна для скачивания в iTunes, и, судя по реакции первых слушателей, этот трек вызовет не меньший резонанс, чем недавний клип Алины Гросу «Собака».

Сергей Михайлин
Сергей Михайлин. Фото - Евгений Соломатин и Юлия Цаганова

Победу же в музыкальном поединке одержал Сергей Михайлин, который набрал почти вдвое больше голосов зрителей, чем группа «ПараТайн». Однако и ему пришлось выслушать справедливую критику в свой адрес. «Были моменты, которые мне понравились. Были моменты, которые очень не понравились, - прокомментировала свои оценки специальный гость «Высшей пробы» Ольга Романовская. - Я судила не только вокальные данные, а артистов в целом. В обоих случаях я поставила по четыре балла из пяти возможных. Сергей Михайлина - роскошный голос, но не хватает артиста как такового. Вокал без картинки. Плюс несколько примитивный набор слов в песнях. Репертуар меня не сильно тронул. У ребят мне репертуар понравился больше, но им не хватает естественности и раскованности на сцене».

Все, кто пропустил онлайн-трансляцию баттла на www.vip-proba.ru, смогут посмотреть его телеверсию 23 августа в 21.00 на канале Russian Music Box. А в следующую пятницу в заключительном туре четвертого дивизиона сойдутся группы Monkey Business Sextet и Django Jam: ска-панк, диско и рэгги против блюза, рока и попа. Специальным гостем вечера станет певец Владимир Лёвкин.

Быстрый поиск: