Ариана Гранде даст концерт в Манчестере на этой неделе

Ариана Гранде даст большой концерт в Манчестере уже на этой неделе, причем со звездами.

Как стало известно TMZ, концерт памяти погибших на ее концерте в Манчестере пройдет уже на этой неделе. Для участия в нем Ариана Гранде обзванивает своих друзей-звезд с приглашением выступить на нем.

Известно так же, что концерт пройдет не на Манчестер Арене, где взорвалась бомба исламского смертника, а на какой-либо другой из четырех больших концертных залов Манчестера.

Организацией гала-концерта будет заниматься Live Nation. Целью гала-концерта станет сбор средств для пострадавших. По словам Арианы Гранде, она уважает мужество жителей Манчестера и вернется снова для выступления, чтобы почтить память о трагическом событии.

Между тем, Ариана Гранде повела себя крайне достойно в этой ситуации. Она сразу же выразила соболезнования пострадавшим жителям Великобритании, прервала свой европейский тур и теперь ответственно относится к необходимости сбора средств. Все деньги, вырученные от гала-концерта, пойдут на помощь пострадавшим. Террористы не запугают жителей Великобритании - так был воодушевляющий лейтмотив ее заявлений.

Ariana Grande
Ariana Grande

Из других новостей об Ариане Гранде - певица несколько раз позировала в Твиттере с новым украшением, это кольцо с гранатом (серебро), и оно невероятно идет певице.

Ариана Гранде начала творческую карьеру в бродвейском мюзикле. Озвучила многих мультипликационных героев. Снималась в эпизодических и главных ролях в телесериалах. Музыкальную карьеру начала в 2011 году выпуском саундтрека. Дебютный альбом певицы лидировал в американских чартах. Ариана Гранде получила мировую известность в 2014 году. Сегодня она - одна из самых популярных тин-исполнителей, ее песни входят во все мировые чарты.

Быстрый поиск: