Sting приблизился к рекорду Мадонны

В первый день продаж билетов на концерт Стинга в Москве генеральные билетные компании мероприятия наблюдали ажиотажный спрос.

За 12 часов продаж реализовано билетов на сумму более пяти миллионов рублей, что побило рекорд предыдущего концерта Стинга и почти приблизилось к рекорду Мадонны 2012 года.

«Мы были готовы к тому, что билеты будут продаваться очень хорошо, но не ожидали настолько высоких продаж, - рассказывает Ильдар Бакеев, генеральный директор компании-организатора Ildar Bakeev Entertainment. - Все три раза, что мы делали Стинга в Москве (2010, 2011, 2012) – на него всегда был повышенный спрос. И даже в 2010 году, когда в столице властвовал смог и ничто не продавалось, график реализации по Стингу шел вверх. В этом году, видимо, люди особенно соскучились по гениальной музыке мистера Самнера».

Стинг
Стинг

Легендарный британский музыкант, певец и композитор Стинг (Sting) приедет в Москву в рамках мирового турне «57th & 9th» (c англ. – Тур «Между 57й и 9й»). 3 октября 2017 года артист даст единственный концерт в СК «Олимпийский». Долгожданное выступление состоится при поддержке группы виртуозных музыкантов – гитариста Доминика Миллера (Dominic Miller), барабанщика Джоша Фриза (Josh Freese) и гитариста Руфуса Миллера (Rufus Miller). Специальными гостями шоу станут Джо Самнер (Joe Sumner), а также аккордеонист Перси Кордона (Percy Cordona), часто выступающий вместе с группой The Last Bandoleros. Для московской публики Стинг исполнит любимые поклонниками хиты группы «The Police», такие как «Roxanne», «Next To You», «Every Breath You Take», знаменитые песни из сольной карьеры, такие как «Englishman in New York», «Fragile», «Russians», «Fields

Быстрый поиск: