Aerosmith

25/05/2022 - 16:36   Rock   Компромат
Фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер оказался в рехабе после перенесенной операции на ноге.

Много лет музыкант вел трезвый образ жизни, недавно у него случился рецидив.

Aerosmith
Aerosmith

«После перенесенной операции ноге и приема болеутоляющих он сорвался и добровольно приступил к программе реабилитации, чтобы сосредоточиться на своем здоровье», — заявили участники коллектива.

Из-за случившегося также были отменены концерты Aerosmith, запланированные на июнь и июль 2022 года.

Быстрый поиск:
23/08/2021 - 21:42   Rock   Новости
Американская рок-группа Aerosmith и звукозаписывающая корпорация Universal Music Group (UMG) подписали сделку по передаче компании прав на всю дискографию, мерч, а также аудиовизуальные проекты группы.

Работа над будущими музыкальными проектами группы, разработкой, производством и распространением новых фильмов, телевизионных шоу и других аудиовизуальных материалов, посвященных истории Aerosmith, будет в дальнейшем осуществляться на базе Universal Music Group. "Это позволит нам донести нашу музыку до наших поклонников так, как мы никогда не могли раньше. Это то, о чем мы давно мечтали. Это победа для Aerosmith, UMG и, в конечном итоге, для наших фанатов", - прокомментировал случившееся гитарист и один из основателей Aerosmith Джо Перри.

Aerosmith
Aerosmith

Председатель и генеральный директор Universal Music Group заявил, что "очень горд" тем, что группа выбрала их в качестве партнера. Согласно заявлению, стороны сделки планируют вскоре раскрыть подробности новых совместных творческих планов.

Быстрый поиск:
10/01/2020 - 13:21   Поп   Новости
Aerosmith, Billie Eilish, Lizzo, Blake Shelton и Gwen Stefani выступят на сцене премии Grammy 2020. Вести шоу будет Alicia Keys.

Четырехкратные победители Грэмми Aerosmith исполнят микс из своих лучших хитов во время 62-й ежегодной церемонии награждения премии.

Билли Эйлиш
Билли Эйлиш

Билли Эйлиш дебютирует на предстоящей церемонии. Она впервые номинирована на Запись года («Bad Guy»), альбом года («When We All Fall Asleep, Where Do We Go?»), Песня года («Bad Guy»), лучший новый артист, лучшее поп-сольное выступление («Bad Guy») и лучший поп-вокальный альбом («When We All Fall Asleep, Where Do We Go?»).

Лиззо также выступит на церемонии награждения. Она номинирована на Запись года ("Truth Hurts"), альбом года (Cuz I Love You [Deluxe]), песню года ("Truth Hurts"), лучший новый исполнитель, лучшее поп-сольное выступление ("Truth Hurts"), лучшее R&B-исполнение ("Exactly How I Feel"), лучшее традиционное R&B-исполнение ("Jerome") и лучший современный урбан-альбом (Cuz I Love You [Deluxe]).

Трехкратный обладатель Грэмми Гвен Стефани выступит вместе с нынешним номинантом Шелтоном, который номинирован на лучшее сольное выступление в стране за «Страну Бога».

Всего по количеству номинаций Лиззо лидирует с восемью номинациями, в то время как Эйлиш и Лил Нас X - с шестью.

В 2020 Grammy Awards будет транслироваться в прямом эфире на CBS из Staples Center в Лос-Анджелесе 26 января. Alicia Keys будет провести шоу.

Впервые предварительное шоу Грэмми на красной ковровой дорожке будет транслироваться исключительно в Twitter. Доступный через аккаунты Академии звукозаписи и CBS в Twitter, шоу будет включать в себя освещение прибытий артистов на красную ковровую дорожку, а также закулисный взгляд на действие перед Грэмми. В этом году поклонники смогут отправлять в Twitter вопросы артистам, которые можно задавать в прямом эфире. Фан-опросы и твиты также будут частью трансляции. Кроме того, пользователи Twitter смогут смотреть трансляцию из медиацентра, где победители отвечают на вопросы международной прессы.

Быстрый поиск:
30/09/2019 - 16:50   Rock   Компромат
Aerosmith были вынуждены отменить свое выступление в Лас-Вегасе после того, как Стивен Тайлер потерял голос.

Певец объявил об отмене шоу. В своих соцсетях он написал:

«Я потерял голос… но я не могу говорить об этом. Поэтому и не могу. Вы можете вернуть билет или сохранить его — он будет действителен на тот концерт, который мы дадим взамен отмененного».

Стивен Тайлер
Стивен Тайлер

Aerosmith планируют сыграть еще 13 шоу в Вегасе до конца года. Все билеты давно проданы.

Быстрый поиск:
17/01/2019 - 12:43   Mix   Между жанров
Основатель Aerosmith Джо Перри спустя месяц после выхода в прокат фильма «Человек-паук: Через вселенные» признался, что написал к нему открывающую тему.

Еще в 1994 году гитаристAerosmith написал музыку для оригинального мультсериала о супергерое-мутанте. Спустя 2 десятка лет — история повторилась, пишет RockFM.

Музыкант подсказал, что при просмотре стоит обратить внимание на 2 секунду.

Быстрый поиск:
12/11/2018 - 12:25   Rock   Новости
Гитариста американской рок-группы Aerosmith Джо Перри госпитализировали после концерта Билли Джоэла, на котором выступал сам музыкант.

Как сообщает Газета.ru со ссылкой на TMZ, после своего выступления Перри зашел в гримерку в «ужасном» состоянии, после чего ему вызвали скорую. Отмечается, что его унесли на носилках.

Джо Перри
Джо Перри

Позже представитель 68-летнего гитариста Aerosmith Марси Рондан рассказала, что рокеру вызвали «скорую помощь», когда он начал испытывать проблемы с дыханием после выступления на концерте у Билли Джоэла в Нью-Йорке.

«Ему дали кислород, перед госпитализацией поставили трахеальную трубку. Сейчас он в госпитале, в сознании и может говорить», — объяснила Рондан.

Два года назад Перри уже увозили со сцены — это произошло во время его выступления в Бруклине с группой Hollywood Vampires.

Быстрый поиск:
23/08/2018 - 10:12   Rock   Новости
Фронтмен рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер потребовал, чтобы президент США Дональд Трамп прекратил использовать их песни на своих мероприятиях.

Об этом сообщает Variety со ссылкой на письмо музыканта в Белый дом.

Так, 21 августа на встрече в муниципальном комплексе Charleston Civic Center в Западной Вирджинии для 13,5 тыс. посетителей включали хит Livin' on the Edge, записанный в 1993 году.

Aerosmith
Aerosmith

Сейчас адвокаты Тайлера требуют от Трампа прекратить использование песен группы и впредь воздерживаться от подобного, поскольку такие прецеденты создают впечатление, будто музыкант поддерживает политику Трампа.

В 2015 году Aerosmith уже судились с Дональдом Трампом из-за использования песни Dream On во время предвыборной кампании.

Газета.ru

Быстрый поиск:
29/03/2018 - 16:35   Rock   Новости, ТВ и радио
1 апреля на РЕН ТВ прозвучат лучшие хиты группы Aerosmith. Концертная версия программы «СОЛЬ» представит выступление группы на фестивале Download в британском Донингтон Парк.

На РЕН ТВ Aerosmith появится в «боевом» составе: легендарная пятерка из Стивена Тайлера, Джо Перри, Тома Хэмилтона, Брэда Уитфорда и Джоуи Крамера покажет, что такое настоящий рок.

«При съёмке этого концерта мы старались выложиться настолько, насколько только возможно. Фильм действительно запечатлел группу на пике наших сил» – признался басист Том Хэмилтон.

Aerosmith
Aerosmith

В сет-листе выступления – как ранние хиты Aerosmith (Dream On, Walk This Way), так и более поздние композиции (Jaded, I Don’t Want To Miss A Thing).

Режиссёр фильма-концерта Aerosmith Rocks Donington – британец Дик Каррутерс, известный по клипам и концертным видео Led Zeppelin, The Rolling Stones, The Who, Oasis, The Killers и других знаменитых музыкантов.

1 апреля, 00:00, РЕН ТВ.

Быстрый поиск:
27/09/2017 - 10:47   Rock   Новости
Рок-группа Aerosmith отменила четыре концерта - в Бразилии, Чили, Аргентине и Мексике - в связи с проблемами со здоровьем ее 69-летнего вокалиста Стивена Тайлера.

"К сожалению, солист Стивен Тайлер в связи с неожиданными проблемами со здоровьем обратился за срочной медицинской помощью, врачи порекомендовали ему в настоящий момент воздержаться от поездок и выступлений, - говорится в сообщении, размещенном на официальной странице коллектива. - По этой причине последние четыре выступления в рамках тура по Южной Америке будут отменены".

Aerosmith
Aerosmith

На сайте также приводится заявление самого Тайлера, который приносит извинения поклонникам группы и просит их не беспокоиться, передает ТАСС.

"Пожалуйста, не волнуйтесь. Мое состояние не является опасным для жизни, но мне необходимо разобраться с этим сейчас же, отдохнуть и немедленно получить медицинскую помощь, что позволит мне продолжать выступать в будущем. Я обещаю, что вернусь", - говорится в заявлении музыканта.

Быстрый поиск:
24/05/2017 - 10:37   Rock   Концерты
Американская рок-группа Aerosmith на концерте в Москве в рамках прощального тура исполнила песню Dream On в поддержку жителей британского Манчестера, где в результате теракта погибли более 20 человек.

Концерт Aerosmith начался с опозданием почти на два часа, однако музыканты компенсировали ожидание, исполнив свои лучшие хиты, в том числе Cryin', Livin' On The Edge, а любимая многими Crazy вызвала у публики настоящий восторг. На плече солиста группы 69-летнего Стивена Тайлера был изображен флаг Великобритании, а в конце концерта на экране за сценой также появился английский флаг с надписью "Манчестер". В поддержку британцев лидер группы исполнил известный хит Dream On, передает ТАСС.

"Мы любим тебя, Манчестер!" - сказал Тайлер.

Россия стала третьей страной в рамках прощального европейского турне Aero-Vederci Baby!

Быстрый поиск:

Страницы