Backstreet Boys

11/12/2020 - 02:59   Поп   Новости
Бритни Спирс выпустила переиздание делюкс-версии своего альбома «Glory» (2016) с двумя новыми песнями, включая дуэт с Backstreet Boys (слушать альбом).

Glory - девятый студийный альбом американской певицы Бритни Спирс, релиз которого состоялся 26 августа 2016 года на лейбле RCA Records. Альбом дебютировал под номером три в американском чарте Billboard 200, и возглавил чарты многих стран. Ранее певица выпустила сингл «Swimming in the Stars», а вместе с релизом альбома состоялась и премьера дуэта с Backstreet Boys «Matches».

Вместе с тремя ремиксами в обновленный делюкс вошли 23 трека.

Glory - это прежде всего поп-музыка, R&B и дэнс-поп с влиянием EDM и хип-хопа. Сама Бритни Спирс называла его своим любимым альбомом, «это лучшее, что я сделала за долгое время».

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Дуэт «Matches» звучит довольно футуристично и свежо как для Бритни, так и для Backstreet Boys.

Backstreet Boys свой последний альбом «DNA» выпустили 25 января 2019 года, он стал девятым студийным альбомом бойз-бенда.

Быстрый поиск:
25/01/2019 - 13:07   Поп   Новости
Американская поп-группа Backstreet Boys презентовала новый альбом, получивший название «DNA».

Группа работала над новым альбомом «DNA» более двух лет. В новый релиз вошло 12 песен, в том числе уже знакомые поклонникам «“Don’t Go Breaking My Heart», номинированная на Грэмми, а также синглы «Chances» и «No Place».

Участники коллектива считают «DNA» самым любимым альбом за 25-летнюю историю существования группы.

Быстрый поиск:
22/08/2016 - 13:13   Поп   Новости
В США в тюрьме штата Техас скончался 62-летний музыкальный продюсер Лу Перлман.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на Los Angeles Times.

Перлман создал известные бойбэнды Backstreet Boys и 'NSync.

Он был осужден по делу о мошенничестве в 2008 году и отбывал 25-летний срок.

Причина смерти пока не установлена.

Быстрый поиск:
30/08/2013 - 18:31   Поп   Рецензии
В 90-х годах прошлого века Backstreet Boys были едва ли не самой популярной поп-группой планеты.
CD, 2013, «K-BAHN»
Стиль: поп

Парни безраздельно властвовали верхушками поп-чартов. Такие хиты, как «Quit Playing Games (With My Heart)», «Everybody (Backstreet’s Back)» и «I’ll Never Break Your Heart» долгое время не покидали первые строчки хит-парадов планеты. Группа Backstreet Boys проводила грандиозные концертные туры с полными аншлагами, вызывая восхищение многих влюбленных в них поклонниц.

После распада и последующего воссоединения популярность бойз-бэнда Backstreet Boys, конечно, уже не та. Повзрослевшие участники команды стали исполнять несколько другие песни. Это уже более взрослая поп-музыка, рассчитанная не только на тинейджеров, но и на аудиторию старшего возраста. В 2006 году группу Backstreet Boys покинул Кевин Ричардсон, и запись альбомов «Unbreakable» и «This Is Us» велась уже без него. В 2011 году блудный герой вернулся.

Backstreet Boys - «In a World Like This»
Backstreet Boys - «In a World Like This»

В этом году исполняется двадцать лет легендарной команде. Учитывая возвращение Кевина Ричардсона, новый студийный альбом «In a World Like This», записанный американской группой в оригинальном составе, наверное, – лучший подарок для поклонников к юбилею. Сам Кевин Ричардсон внес немалый вклад в звучание свежего релиза. Он стал соавтором песен «Show 'Em (What You're Made Of)», «Make Believe», «Feels Like Home», вложив в эти композиции глубокие личностные переживания.

В отличие от предыдущих двух релизов пластинка «In a World Like This» получилась более танцевальной. И если синти-поп номер «Breathe» еще выдерживает средний темп, то под бодрящие ритмы композиции «Permanent Stain» просто невозможно сидеть на месте.

Любителям более спокойных задушевных мелодий стоит послушать лиричную акустическую соул-зарисовку «Try», спрятавшуюся в середине альбома.

Заглавный сингл альбома «In a World Like This» стал плодом совместной работы с продюсером Максом Мартином, написавшим легендарные хиты «Quit Playing Games (With My Heart)» и «Everybody (Backstreet’s Back)». Плотный бит подкрепляется изящной мелодикой и глубокой лирикой о том, что любовь преодолевает все, даже самые сложные препятствия.

Кажется, что Backstreet Boys обрели второе дыхание и смело смотрят в свое творческое будущее.

Оценка: 8 из 10

Быстрый поиск: