Catharsis

29/10/2015 - 11:08   Rock   Новости
Группа Catharsis поделилась информацией о подготовке переиздания всех релизов группы за 20 лет.

В данный момент предзаказ на коллекционный бокс из 16 CD/DVD под названием "Антология", который осуществляется на Planeta.ru, уже превысил отметку в 700 000 рублей.

"Сей факт окончательно развеял любые наши сомнения в нужности этого проекта, Спасибо Вам! - пишут музыканты Catharsis. - Наш с вами бокс выйдет в максимально презентабельном виде, в формате жёсткого кейса из специальных материалов, с золотыми тиснениями, набором различных эксклюзивных бонус-вложений, одним словом, всё, что мы себе изначально представляли с самого начала, теперь однозначно выполнимо! Подобное deluxe-издание по окончании проекта не появится более нигде и никогда, и, кто хочет получить в свою домашнюю коллекцию (или, быть может, сделать уникальный подарок на Новый Год своим друзьям и близким), по-настоящему раритетный релиз, советуем не откладывать решение, до окончания проекта остались считанные дни (до 1 ноября!). Больше такой возможности не предоставится никогда".

Catharsis

Оформить предзаказ и поддержать проект, а также узнать полное содержание бокса можно здесь: https://planeta.ru/campaigns/catharsis_anthology

Каждый номерной альбом пройдет процедуру детального ремастеринга, графическое оформление всех дисков будет доработано, каждый "том" будет дополнен уникальными бонус-треками. Специально для коллекции Catharsis запишут и выпустят шуточно-экспериментальный альбом каверов и акустических версий "Coversis&Ok'Ustic" и интернациональный макси-сингл "Дитя штормов". Помимо этого CD-вид обретут и первый альбом группы, и редчайшие демо, такие как "Child of the flowers", "Taedium vitae", "Prima scriptio".

Быстрый поиск:
20/10/2013 - 03:31   Rock   ТВ и радио
В эфир вышел новый выпуск радиопрограммы «Гуру Кен Шоу» о новинках мировой и российской рок-музыки. Главная тема - интервью с группой «Ария».

Авторская радиопрограмма Гуру Кена о новинках отечественного и мирового рока выходит на Радио Рок Онлайн NM, Радио «Комсомольская Правда FM», ROCKETSRADIO, Радио Калуга Онлайн и др.

Группа "Ария" рассказывает Гуру Кену о своих планах организовать грандиозный метал-фест "Ария фест", о записи нового альбома, о том, как новый вокалист группы Михаил Житняков влился в состав, о тех музыкантах, которых хотели бы слышать на фестивале и о ситуации в отечественной рок-музыке.

В программе звучат золотые хиты «Арии» в исполнении нынешнего состава группы, а также треки Sirenia, Catharsis, Черный обелиск, которые примут участие в "АРИЯ Фест" 9 ноября в московском гигант-клубе "Stadium Live".

Кроме того, премьера новой песни Get Me Out Of Here из нового альбома Пола Маккартни, который так и называется NEW.