Celine Dion

08/12/2022 - 16:52   Поп   Новости
Канадская певица Селин Дион не сможет вернуться на сцену весной 2023 года из-за тяжелого заболевания.

«Длительное время у меня были проблемы со здоровьем. Мне было сложно столкнуться с этими проблемами и рассказать обо всём, через что я прохожу. У меня диагностировали редкое неврологическое заболевание, которое называется «синдром мышечной скованности» и поражает одного человека из миллиона. К сожалению, вызванные этим недугом спазмы оказывают влияние на всю мою жизнь. Иногда мне трудно ходить, и я не могу использовать свои голосовые связки, чтобы петь так, как я пела раньше», — рассказала артистка в соцсетях.

Celine Dion
Celine Dion

Болезнь вызывает у неё нервные спазмы, которые мешают двигаться и петь.

Артистка объяснила, что ее состояние не позволяет провести турне по Европе, начало которого было запланировано на февраль. Тем не менее певица отметила, что вместе с врачами и семьей она борется, чтобы выздороветь и вернуться на сцену, потому что пение - "дело ее жизни".

Ранее Дион отменила из-за мышечных спазмов все выступления с 5 по 20 ноября 2021 года, с 19 января по 5 февраля 2022 года, а также концерты в Северной Америке, которые должны были пройти с 9 марта по 22 апреля в 2022 году.

Быстрый поиск:
20/10/2021 - 14:18   Поп   Новости
Селин Дион сообщила об отмене всех своих концертов с ноября текущего года по февраль 2022 года, сославшись на «непредвиденные медицинские причины».

В частности, из за сильнейших мышечных спазмов у певицы были отложены на неопределенный срок шоу-открытие ее новой программы в Лас-Вегасе и все ее выступления с 5 по 20 ноября 2021 года и с 19 января по 5 февраля 2022 года. Деньги за билеты зрителям вернули.

Celine Dion
Celine Dion

«Мое сердце разбито, - написала Селин Дион в твитере. - Моя команда и я работали над нашим новым шоу в течение последних восьми месяцев, и то, что я не смогу запустить [шоу] в ноябре, расстраивает меня до глубины души. Теперь мне нужно сосредоточиться на том, чтобы поправиться... Я хочу пережить это как можно скорее».
Быстрый поиск:
15/11/2019 - 16:38   Поп   Новости
Селин Дион выпустила полноценный англоязычный студийный альбом «Courage» впервые за шесть лет (слушать альбом).

В него вошли 20 композиций, в том числе выпущенные ранее в виде синглов «Flying On My Own», «Imperfections», «Lying Down» и заглавный трек «Courage». Авторами песни «Lying Down» выступили Дэвид Гетта и Сиа.

- Я думаю, что всегда была храброй, - объяснила название альбома в одном из интервью Селин. – Надеюсь, это не слишком претенциозно, но я всегда это подчеркивала. Но сейчас я чувствую, что у меня больше ответственности, чем когда-либо раньше, и это определенно та часть моей жизни, которая называется «зрелость».

Celine Dion - «Courage»
Celine Dion - «Courage»
Быстрый поиск:
04/10/2019 - 16:29   Поп   Компромат
Селин Дион отменила два концерта из-за проблем с горлом.

Выступления должны были пройти в Монреале 4 и 5 октября 2019 года в рамках мирового тура Courage, теперь они перенесены на 18 и 19 февраля 2020-го. Об этом сообщается на официальной страничке артистки в фейсбуке, пишет Intermedia.

- Для меня гораздо тяжелее откладывать концерт, чем провести его, и я прошу прощения, что разочаровываю вас. У нас было невероятно прекрасное начало тура в Квебеке, и я очень ждала выступлений в Монреале. Когда я пою для вас, я всегда отдаю всё, что у меня есть. Монреаль, ещё раз прости и спасибо, что веришь в меня, – сказала Селин в видеообращении.

Celine Dion
Celine Dion

Мировые гастроли Дион приурочены к выходу её нового альбома «Courage», релиз которого состоится 15 ноября 2019 года. Это будет двенадцатая пластинка в дискографии артистки.

Быстрый поиск:
18/09/2019 - 17:38   Поп   Новости
Селин Дион возвращается. Сегодня она показала обложку Courage, своего первого англоязычного альбома за шесть лет, и выпустила три новые песни (слушать песни).

Песня «Imperfections», написанная в соавторстве с LAUV и продюсером Dallas K, - самая современно звучащая песня живой легенды за последние годы. «Я пытаюсь отдать все себя вам, но прежде чем я могу дать это, у меня есть части себя, которые я пытаюсь потерять», - поет она над синтезаторами в среднем темпе.

Здесь есть мгновенно запоминающийся припев о саморефлексии.

«У меня есть свои недостатки, у меня есть свой собственный набор шрамов, которые нужно скрывать, - поясняет Селин Дион. - У меня есть свои недостатки, я не могу удержать твое сердце, когда чиню свое».

Если песня попадет в ротации на радио, это может стать для нее большой удачей.

Celine Dion - Courage
Celine Dion - Courage

Другие треки одинаково эклектичны. Courage - это простая 4-минутная фортепианная баллада, которая позволяет Селин показать весь свой вокал, когда она делится важными жизненными уроками. Это минималистично и очень эмоционально.

Lying Down - парящая электробаллада, написанная совместно звездной командой Дэвида Гетты, Джорджио Туинфорта и Сиа. Речь идет об отказе от багажа отношений, который может привнести много яда в отношения после разрыва.

Courage World Tour стартует сегодня в Квебеке, Канада. Альбом Courage выйдет 15 ноября.

Быстрый поиск:
31/01/2019 - 13:17   Поп   Новости
Известная французская актриса Валери Лемерсье сыграет главную роль и станет режиссёром биографической драмы «Сила любви» («The Power Of Love») о знаменитой канадской певице Селин Дион.

Бюджет фильма составит около 23 миллионов евро, что является весьма солидной суммой для европейского кино. Продюсеры утверждают, что заручились полной поддержкой певицы и правом на использование её песен, пишет kinobusiness.com.

Селин Дион
Селин Дион

Картина расскажет о жизни Селин Дион с 1960-х годов до наших дней и отношениях её с менеджером и покойным мужем Рене Анжелилом. Пик популярности левицы пришёлся на 90-е годы, когда она стала мировой суперзвездой и исполнила песню в самом кассовом фильме на тот момент «Титаник».

Съёмки байопика начнутся во Франции уже этой весной. Рене Анжелила сыграет канадский актёр Сильвен Марсель. Одним из продюсеров картины выступит Эдуард Вейл, среди предыдущих проектов которого фильмы «Любовь» и «Экстаз» Гаспара Ноэ. Компанию ему составят Лоран Зэйтун и кинокомпания Caramel Films. За проектом стоит крупная французская кинокомпания Gaumont. Она выступит дистрибьютором во Франции и представит фильм потенциальным покупателям в феврале на Берлинском кинорынке.

Быстрый поиск:
24/01/2019 - 10:46   Поп   Любовные истории
Канадская певица Селин Дион появилась на Неделе высокой моды в Париже с молодым спутником.

Певица и ее спутник привлекли к себе внимание на показе 22 января. 50-летняя Дион пришла в сопровождении 33-летнего танцора Пепе Муньосом, с которым ей приписывают роман. Селин Дион была одета в облегающее черное платье с разрезом, оголяющим стройные ноги. Спутники оказывали друг другу многочисленные знаки внимания.

Селин Дион и Пепе Муньос
Селин Дион и Пепе Муньос

Представители певицы утверждают, что их связывает лишь дружба. Муж и продюсер певицы Рене Анжелил умер в январе 2016 года.

Быстрый поиск:
11/01/2018 - 10:05   Поп   Новости
Подвыпившая поклонница канадской певицы Селин Дион вскарабкалась на сцену во время ее концерта.

Фанатка потерлась об артистку и обхватила ее ногой. Дион поприветствовала подобное поведение и порадовалась, что поклонница захотела быть ближе к ней и забралась на сцену. «Ты видишь мое сердце?» — обратилась певица к женщине. Дион также обняла поклонницу несколько раз и призналась ей в любви, после чего охрана проводила фанатку в зрительный зал, пишет Lenta.ru.

Инцидент произошел во время выступления в Лас-Вегасе 5 января.

Быстрый поиск:
09/10/2017 - 13:48   Поп   Новости
Селин Дион пожертвовала выручку от своего концерта на нужды родственников жертв бойни, учиненной Стивеном Пэддоком 1 октября вечером в Лас-Вегасе (штат Невада).

Певица возобновила свои выступления в этом городе через два дня после трагедии, сообщает ТАСС.

"Сегодняшний вечер особенный", - заявила Дион поклонникам своего творчества в актовом зале "Колизей" гостинично-развлекательного комплекса Caesars Palace. Этот фрагмент выступления размещен на видеохостинге YouTube. "После невероятно трагичного события в воскресенье вечером все мы задаемся схожими вопросами. Вы спрашиваете себя, решитесь ли вы пойти на концерт Селин Дион всего через два дня после кошмара. А я спрашиваю себя, способна ли я провести шоу. Должна ли я устраивать шоу через два дня после этого кошмара? Ответы на эти вопросы дать непросто", - заметила певица.

ALT
ALT

Она возобновила выступления, чтобы "продемонстрировать любовь и поддержку тем, кого коснулась" трагедия. "В воскресенье мы потеряли слишком много прекрасных, невинных душ, еще большее количество людей охвачены состраданием. Этим вечером мы покажем этим семьям, что поможем им и поддержим их в час огромной утраты", - подчеркнула певица. "Им потребуется много любви, огромное количество эмоциональной поддержки и существенная финансовая помощь", - сказала она.

Быстрый поиск:
05/07/2017 - 12:37   Поп   Новости
Селин Дион продемонстрировала идеальную фигуру без одежды. Голый снимок вызвал бурный интерес со стороны поклонников звезды.

Селин Дион нечасто эпатирует публику: ее интервью всегда сдержаны, а «Инстаграм» посвящен преимущественно творчеству певицы. Однако ради фотосессии для известного журнала женщина нарушила свои принципы и полностью обнажилась. Кадр произвел настоящий фурор среди ее поклонников, ведь артистка находится в идеальной физической форме.

Селин Дион
Селин Дион

«Она настоящая королева», «Это невероятно красивое фото, очень элегантное», «Какая фигура! Селин выглядит великолепно», - публикует мнение фанатов Starhit.

Певица присутствует в кадре одна, прикрывая грудь руками. Фанаты Дион отметили, что у нее идеально ровная кожа без единой морщинки. Своей порции комплиментов удостоились и стройные ноги звезды. Напомним, в этом году канадской диве исполнилось 49 лет, но фанаты не устают отмечать, что их кумир выглядит гораздо моложе своего возраста.

Пикантный снимок был сделан в Париже, в одном из местных отелей. Сама фотосессия посвящена личному стилю артистки. Селин прибыла в столицу Франции ради того, чтобы посетить Неделю высокой моды. Звезда побывала на нескольких показах, где неизменно собирала комплименты по поводу своего безупречного внешнего вида.

Фигуру канадской исполнительницы поклонники всегда считали идеальной. Им вторили и модные специалисты: Селин Дион неоднократно называли одной из самых привлекательных женщин своего времени. Сама артистка предпочитает подчеркивать свою стройность при помощи элегантных луков: в ее гардеробе преобладают целомудренные платья и эффектные комбинезоны. Сейчас артистка очень много выступает, подтверждая в интервью, что работа на сцене — один из лучших способов поддерживать себя в форме.

Быстрый поиск:

Страницы