Цветы

31/10/2013 - 14:14   Rock   Новости
Группа «Цветы» Стаса Намина готовится выпустить в свет двойной альбом, который будет носить название «Homo Sapiens/Человек разумный» и «Flower Power/Власть цветов».

Как сообщили агентству Intermedia в «Студии Союз», осуществляющей релиз, здание включает в себя два DVD и два CD, основу которых составил концерт группы «Цветы», состоявшийся в Crocus City Hall 14 ноября 2012 года.

«Цветы»
«Цветы»

Концерт состоял из двух частей, отсюда и двойной альбом. Диск «Homo Sapiens/Человек разумный» включил в себя инструментальное вступление «Цветов» и 12 новых песен, представленных как рок-спектакль со своей внутренней драматургией, подкрепленной видео-инсталляцией. В «Flower Power/Власть цветов» вошло 15 песен – современные обработки известных хитов коллектива Стаса Намина и новые композиции, исполненные группой «Цветы» вместе со своими друзьями и гостями, среди которых Андрей Макаревич, Сергей Мазаев, Алексей Козлов, Zdob Si Zdub, Дмитрий Ревякин и др.

С 4 ноября 2013 года альбом будет доступен для покупки в iTunes, а с 11 ноября появится на всех цифровых площадках. Презентация диска состоится в «Ритм Блюз кафе» 9 ноября.

Быстрый поиск: