Jennifer Lopez

27/03/2024 - 04:05   Поп   Новости
Знаменитости всегда привлекают внимание своим стилем, вкусом и предпочтениями. Их выбор вещей, включая цветы, часто становится объектом обсуждений и вдохновляет их поклонников. Давайте рассмотрим некоторые известные звезды и их любимые цветы, которые они часто выбирают для своих букетов или подарков.

1. Меган Маркл

Бывшая член британской королевской семьи и актриса, Меган Маркл известна своим изысканным вкусом и изысканным стилем. Она часто предпочитает букеты из пионов - крупных, пышных цветов с обильными лепестками и насыщенным ароматом. Пионы символизируют богатство, счастье и процветание, что, вероятно, привлекает Меган своим элегантным образом.

2. Бейонсе

Beyonce
Beyonce

Известная американская певица и актриса, Бейонсе, известна своей страстью к роскошным и роскошным цветам. Она часто выбирает орхидеи для своих букетов и декора, предпочитая их изящество, грацию и роскошь. Орхидеи символизируют красоту, любовь и роскошь, что отражает стиль и вкус Бейонсе. Помочь с выбором букета как у знаменитостей всегда может помочь магазин по доставке цветов в Самаре.

3. Рианна

Популярная певица, актриса и модель, Рианна, предпочитает экзотические и необычные цветы для своих букетов и декора. Она часто выбирает букеты из белых гортензий - крупных цветков с обильным цветением и уникальной текстурой. Гортензии символизируют искренность, изобилие и благополучие, что, вероятно, привлекает Рианну своей красотой и оригинальностью.

4. Дженнифер Лопес

Известная американская певица, актриса и модель, Дженнифер Лопес, предпочитает классические и изысканные цветы для своих букетов и декора. Она часто выбирает букеты из роз - элегантных цветов с нежными лепестками и утонченным ароматом. Розы символизируют любовь, красоту и романтику, что, вероятно, привлекает Дженнифер своим изысканным стилем.

5. Тейлор Свифт

Популярная американская певица и автор песен, Тейлор Свифт, предпочитает яркие и игривые цветы для своих букетов и декора. Она часто выбирает букеты из гербер - ярких, крупных цветков с разнообразной цветовой гаммой и веселым настроением. Герберы символизируют радость, оптимизм и дружбу, что, вероятно, привлекает Тейлор своей энергичной личностью.

Выбор цветов знаменитостей часто отражает их индивидуальность, стиль и предпочтения. Будь то изысканные пионы Меган Маркл, роскошные орхидеи Бейонсе или экзотические гортензии Рианны, цветы становятся неотъемлемой частью их образа и вдохновляют их поклонников по всему миру.

Быстрый поиск:
16/02/2024 - 17:27   Поп   Новости
Певица Дженнифер Лопес выпустила новый студийный альбом «This Is Me… Now» и одновременно автобиографический фильм «This Is Me…Now: A Love Story» (слушать альбом).

В девятый студийный альбом Дженнифер Лопес вошли 13 песен, в том числе выпущенный ранее сингл «Can’t Get Enough» и песня-посвящение Бену Аффлеку «Dear Ben Pt. II». В оригинальной версии не представлены дуэты и ремиксы (возможно, они будут выпущены отдельным изданием), хотя некоторые из них уже доступны на музыкальных сервисах.

В тот же день на Prime Video состоялась премьера визуального воплощения альбома – полуавтобиографического музыкального фильма-фантазии «This Is Me…Now: A Love Story». Сценарий Лопес написала вместе с Аффлеком, снял фильм режиссер Дейв Мейерс, а снялись с нем Тревор Ноа, Ким Петрас, Post Malone, София Вергара, Кеке Палмер, Дженифер Льюис, Нил Деграсс Тайсон, Дерек Хаф, Бен Аффлек и другие звезды.

Jennifer Lopez на презентации фильма «This Is Me…Now: A Love Story»
Jennifer Lopez на презентации фильма «This Is Me…Now: A Love Story»

А накануне этих событий Лопес анонсировала свой первый за долгое время гастрольный тур по Северной Америке, который стартует в июне и продлится до конца августа 2024 года.

Быстрый поиск:
14/02/2024 - 17:22   Поп   Новости
Поп-звезда Дженнифер Лопес объявила, что ее новый альбом «This Is Me… Now», который выйдет 16 февраля, может оказаться последним в ее музыкальной карьере.

Об этом она рассказала в интервью, в котором также поделилась своими эмоциями и планами.

Jennifer Lopez
Jennifer Lopez

По словам певицы, она не уверена, что будет записывать еще один альбом после этого, так как считает, что эта пластинка является кульминацией всего ее творческого пути. Певица также заявила, что она и ее команда сделали много разных обложек для альбома, чтобы порадовать фанатов и предложить им разные коллекционные издания.

«Правда в том, что я даже не знаю, запишу ли я когда-нибудь ещё один альбом после этого. Это своего рода квинтэссенция проекта Дженнифер Лопес, и мне приятно, что в определённый момент она станут предметом коллекционирования», - призналась Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес рассказала, что работа над альбомом была очень трудной и затратной, а сама она вложила в него всю свою душу и сердце. Исполнительница считает, что для нее это конец одной эпохи и начало новой, и что она очень взволнована своим новым проектом.

«Этот альбом определённо отнял у меня много сил», - говорит Дженнифер Лопес.
Быстрый поиск:
30/01/2024 - 16:27   Поп   Клипы
Дженнифер Лопес и рэперша Latto выпустили клип на совместный трек «Can’t Get Enough» (смотреть клип).

Клип вышел через три дня после выхода сингла. Трек является новой версией дебютного сингла с нового альбома Джей Ло «This Is Me.. Now».

Действие клипа происходит в большом городе, вероятно, в Нью-Йорке, и отсылает к сценам из сериала «Любовь в большом городе». Возрастная певица позирует в халате у себя дома, танцует на улице в мини-юбке в компании молодых людей с обнаженными торсами, а также в одном купальнике и шляпе спускается по веревке с балкона, демонстрируя свою фигуру в разных ракурсах. Выглядит это как попытка подать себя максимально сексуальной, не взирая на годы. Вместе с Latto они появляются в клипе в красных сценических костюмах, танцуя и тверкуя.

Jennifer Lopez
Jennifer Lopez

Пока не понятно, является ли видео самостоятельным произведением или частью музыкального фильма «This Is Me…Now: A Love Story», премьера которого состоится на Amazon Prime Video 16 февраля - в день релиза нового альбома певицы.

Быстрый поиск:
15/01/2024 - 14:22   Поп   Новости
Дженнифер Лопес выбрала наряд российского дизайнера для обложки нового альбома.

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась в комбинезоне с цветочным узором российского бренда Yanina Couture для обложки своего первого за десять лет студийного альбома This Is Me…Now, пишет Sun.

Для эксклюзивных виниловых обложек певица использовала несколько нарядов, в том числе и образ модельера Юлии Яниной из коллекции весна-лето 2023, о чем поделилась на свой странице в соцсетях.

Jennifer Lopez
Jennifer Lopez

На фото Лопес позирует в эффектном обтягивающем телесном комбинезоне с рисунком из крупных алых маков.

Выпуск самой пластинки запланирован на 16 февраля 2024 года. Релиз будет приурочен к юбилею альбома This Is Me… Then, который исполнительница выпустила 20 лет назад.

Быстрый поиск:
28/11/2022 - 20:00   Поп   Новости
Американская певица Дженнифер Лопес объявила о выходе нового музыкального альбома, состоящего из 13 композиций.

Соответствующую запись она разместила на своей странице в соцсетях.

Jennifer Lopez
Jennifer Lopez

«Новый проект будет называться This is Me... Now ("Это я... сейчас")».

В сопровождающих свой пост хештегах исполнительница упомянула альбом This is me... Then ("Это я... тогда"), вышедший 20 лет и посвященный мужу Лопес Бену Аффлеку. Одна из анонсированных новых песен под названием Dear Ben pt. II ("Дорогой Бен, часть II") будет также посвящена ему.

По сведениям журнала Variety, поклонники смогут услышать новые работы Лопес в 2023 году.

Быстрый поиск:
22/08/2022 - 01:59   Поп   Любовные истории
Певица Дженнифер Лопез и актер Бен Аффлек снова сыграли свадьбу, на этот раз для друзей и семьи.

Ранее они расписались ночью в часовне в Лас-Вегасе, а в Джорджии провели официальную церемонию бракосочетания. Церемония прошла в доме Аффлека. Невеста блистала в платье Ralph Lauren.

Jennifer Lopez
Jennifer Lopez

«Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, любовь терпелива. Двадцать лет терпения», — написала Лопез в прошлом месяце, подписавшись Дженнифер Линн Аффлек.

Любительница сериала Lucifer lucifer-online.net певица Лопез (53 года) и Аффлек (50 лет) встречались в начале 2000-х годов. Они вместе снялись в фильмах «Джильи» 2003 года и «Девушка из Джерси» 2004 года и обручились, но в то время так и не поженились.

Быстрый поиск:
27/11/2020 - 15:43   Поп   Новости
Американская певица Дженнифер Лопеc представила сингл «In The Morning» с провокационной обнаженной обложкой, которой взорвала весь интернет на днях (слушать песню).

В песне «In The Morning» под латино-лаунж Дженнифер Лопеc обращается к возлюбленному и призывает его доказать силу своих чувств. Джей Ло говорит, что хочет слышать нежные слова от возлюбленного не только в минуты страсти, но и утром, когда тот просыпается рядом с ней.

Джей Ло продолжает впечатлять своей активностью. Всего несколько дней назад она выступила на премии American Music Awards 2020, парой недель ранее представила сразу два фита со звездой латин-попа Малумой, - и вот сегодня сольная композиция «In The Morning».

Jennifer Lopez
Jennifer Lopez

Напомним, в августе прошлого года она выступила с сольным концертом в Москве.

Быстрый поиск:
25/09/2020 - 17:21   Поп   Клипы
Дженнифер Лопес и Малума представили сразу два релиза, объединённых в одном большом клипе «Pa Ti + Lonely» (смотреть клип).
В коллекции Малумы уже есть дуэты с другими поп-легендами – Мадонной и Шакирой. Теперь реггетон-звезда может похвастаться ещё одним суперзвёздным фитом, записанным с Дженнифер Лопес, даже двумя. Первый сингл «Pa Ti» – беззаботный испаноязычный трек с танцевальным дэнсхолл-ритмом. Второй трек «Lonely» – лиричная композиция с атмосферным электронным инструменталом.

В получившейся латиноамериканской мелодраме звёзды сыграли влюблённых, чьи отношения складываются не самым простым образом. После любовной истории в «Pa Ti» в дом врываются агенты ФБР и арестовывают Дженнифер Лопез... Начинаются тюремные свидания и танцы, отсылающие к мюзиклу «Чикаго».

Дженнифер Лопес и Малума
Дженнифер Лопес и Малума
Быстрый поиск:
02/03/2020 - 15:29   Поп   Интервью
Дженнифер Лопес исповедалась перед зрителями на шоу Опры Уинфри 2020 Vision: Your Life in Focus в Лос-Анджелесе.

Про свои 50 лет Джей Ло сказала, что возраст - это не что иное, как число. «[Число] ничего не значит для меня. Честно говоря, я чувствую то же самое, что и в 28 лет, когда я выпустила свою первую пластинку, - сказала она, намекая на свой альбом 1999 года On the 6. - Я думаю, что это образ мышления, когда я просто продолжаю понимать, что я все еще расту. Так что, пока я все еще расту, еще есть куда идти, это еще далеко не конец путешествия, только потому, что мне исполнилось 50. Это еще не конец! Это скорее середина жизни».

Дженнифер Лопес и Опра Уинфри
Дженнифер Лопес и Опра Уинфри

Лопес сказала, что она работала над тем, чтобы расставить приоритеты в своем счастье, несмотря на ее воспитание. «Ну, я воспитана так, чтобы думать, что если я позабочусь обо всех остальных, то я хороший человек. Я ставила себя последней. В моей семье много женщин, вот так нас воспитали, это особенность латиноамериканцев. Все более значимы, чем вы... Но я пришла к осознанию того, что ... мне нужно позаботиться о себе, чтобы я лучше позаботилась обо всех остальных».

После того как Лопес несколько раз вступала в отношения в возрасте 20 лет, она также рассказала о том, что в 50 лет помолвлена с бывшей звездой бейсбола Алексом Родригесом. «Я думаю, что это ключ к жизни, что я должна была любить себя, и должна была самой быть в порядке, прежде чем смогу обрести здоровые отношения», - объяснила Лопес. Она сказала, что пересмотрела всю свою жизнь после развода с Марком Энтони. «Мне казалось, что я с треском провалилась, и что я не даю своим детям то, что им нужно».

Затем Лопес работала над собой, ходила на терапию, молилась, медитировала, читала книги Луизы Хей и опиралась на поддержку более старших друзей, что привело к эмоциональной независимости. «Если я с кем-то, я не с кем-то, Дженнифер счастлива. Я счастлива!» Она также сказала, что нет обговоренной даты, когда она пойдет по проходу церкви. С их крепким партнерством, по ее словам, «нет спешки».

Когда ее спросили, находит ли она когда-нибудь недостатки, когда смотрит в зеркало, Лопес сказала, что она может критиковать определенные черты, но знает, что она ценит то, что видит. «Бывают дни, когда я смотрю в зеркало, когда я выхожу из душа и смотрю на себя во всей своей красе, и я говорю себе: «Ты сексуальна», и я чувствую себя время от времени живущей хорошим днем: «Как же у тебя все хорошо!», - смеется Лопес, которая говорит, что она ходит в спортзал три-четыре раза в неделю, когда она не в тренировочном режиме и проводит не более часа в день, тренируясь. «Для спорта вам нужно дисциплины больше, чем нужно, когда вы хотите просто убивать себя».

В отношении 2020 года и своей карьеры Лопес приветствует то, что ждет впереди. «Я знаю это. Мои следующие 10 лет ... Я не знаю, что произойдет, но это будет лучше, чем то, что произошло».

Быстрый поиск:

Страницы