Jessie J

18/03/2015 - 01:01   Поп   Новости
Jessie J отменила оставшиеся даты ее австралийского тура из-за внезапной болезни.

Певица отменила три концерта в Мельбурне, Аделаиде и Перте. Причем шоу в Мельбурне было отменено всего за несколько часов до концерта.

"Из-за внезапной болезни я, к сожалению, с медицинской точки зрения мне посоветовали, чтобы отменить мои оставшиеся три концерта в Австралии, так что я могу дать себе время, чтобы отдохнуть и чувствовать себя лучше", - заявила певица.

"Я очень извиняюсь за неудобства, это может разочаровать моих поклонников в Мельбурне, Перте и Аделаиде. Если бы я могла волшебным образом быть лучше, я была бы там, где хотела. Я очень жду момента, чтобы выступить для Вас. Спасибо за вашу поддержку. Jessie J".

Быстрый поиск:
20/01/2015 - 04:36   Поп   Компромат
Невероятный трюк продемонстрировала в одном из ток-шоу английская певица Jessie J.

На телешоу Би-Би-Си The Graham Norton Show Джесси спела несколько вокальных рулад, которые были явно довольно просты для нее - она продемонстрировала, что она может сделать, если губы сомкнуты и она как будто в коробке, надув щеки.

Зрители были в восторге - это получилось действительно смешно.

Быстрый поиск:
29/08/2014 - 16:00   Поп   Новости
Jessie J записала песню Stronger для будущего мюзикла «Волшебная страна», который готовит продюсер Харви Вайнштейн.

Gary Barlow и композитор Elliott Kennedy сочинили музыку к этой постановке, а песня в исполнении Jessie J войдет в официальный альбом мюзикла.

В записи примут участие другие популярные исполнители, которые будут записывать треки для концептуального альбома. Мюзикл по мотивам известного фильма с участием Джонни Деппа и Кейт Уинслет 2004 года будет презентован на Бродвее в марте 2015 года.

Быстрый поиск: