Justin Bieber

12/12/2022 - 17:55   Поп   Компромат
Джастин Бибер, Мадонна, The Weeknd, Пэрис Хилтон и другие звезды столкнулись с коллективным иском по поводу продвижения NFT.

В иске утверждается, что эти знаменитости нарушили законы штата и федеральный закон, не раскрыв свои предыдущие отношения с Yuga Labs до продвижения коллекции NFT Bored Ape Yacht Club. Иск был подан в Окружной суд США в Центральном округе Калифорнии, и в нем фигурируют 37 сообвиняемых, многие из которых знаменитости. 100-страничная заявка описывает тщательно продуманный предполагаемый заговор, организованный этими знаменитостями, чтобы повысить ценность NFT Bored Ape.

«Руководители Yuga и Oseary вместе разработали план по использованию обширной сети музыкантов, спортсменов, знаменитостей и партнеров для обманного продвижения и продажи финансовых продуктов Yuga», — говорится в иске.

Justin Bieber
Justin Bieber

В нем утверждается, что менеджер по работе с талантами Гай Осири, представитель Madonna и Yuga Labs, использовал свою сеть для публичной поддержки продуктов Yuga Labs в обмен на платежи от Yuga Labs. В иске утверждается, что эти секретные платежи были направлены в Oseary через MoonPay. В иске утверждается, что MoonPay использовалась как прикрытие для тайной обработки платежей от Yuga Labs различным знаменитостям.

«MoonPay претендует на то, чтобы быть сервисом «белых перчаток», призванным помочь сверхбогатым и знаменитостям покупать NFT «без всех хлопот, связанных с настройкой кошелька, покупкой криптовалюты, использованием этой криптовалюты для покупки NFT, а затем ее хранением». По правде говоря, исполнительные ответчики и Осири использовали свои связи с MoonPay и ее сервисом в качестве скрытого способа компенсировать ответчикам-промоутерам их продвижение NFT BAYC, не раскрывая это ничего не подозревающим инвесторам», — указывается в иске.

Когда к Yuga Labs обратились за комментариями, они категорически отвергли обвинения.

«На наш взгляд, эти претензии носят конъюнктурный и паразитический характер, — сказал представитель в комментарии Decrypt по поводу иска. - Мы твердо верим, что они беспочвенны, и с нетерпением ждем возможности доказать это».
Быстрый поиск:
07/09/2022 - 15:26   Поп   Компромат
Джастин Бибер отменил мировое турне из-за новых проблем со своим здоровьем.

Канадский певец отметил, что главным образом на это повлияла его борьба с синдромом Рамзи Ханта, из-за которого часть лица была парализована.

Justin Bieber
Justin Bieber

Как напоминает портал Yahoo News, в июне музыкант заявил о переносе своих концертов. 31 июля он возобновил тур, но после выступления в Рио-де-Жанейро, исполнитель объявил о том, что ему необходимо сконцентрироваться на восстановлении здоровья. Очевидно. что он не рассчитал своих сил на столь продолжительное турне.

До марта 2023 года у Бибера были запланированы десятки выступлений по всему миру.

Синдром Рамзи Ханта — редкое неврологическое заболевание, которое может воспалить и парализовать лицевой нерв и вызвать болезненную сыпь вокруг уха или рта. Помимо этого, недуг может привести к потере слуха.

Быстрый поиск:
08/09/2021 - 15:06   Поп   ТВ и радио
Певец Джастин Бибер снимается в новом документальном фильме, посвященном его новогоднему концерту под названием «Джастин Бибер: Наш мир» , который выйдет на стриминге Amazon Prime в октябре.

Фильм рассказывает о презентации альбома Changes на крыше отеля Beverly Hilton во время специального новогоднего концерта , который состоялся 31 декабря 2020 года. В документальном фильме рассказывается о возвращении 27-летнего певца в музыкальное пространство с его первым полноценным концертом за три года после пандемии COVID-19, перевернувшей туристическую индустрию и вынудившей его отложить свой тур. Приблизительно 240 фанатов посетили шоу лично, в то время как остальной мир смог посмотреть прямую трансляцию с платформы VenewLive.

Фильм снимает Майкл Д. Ратнер, который также был руководителем и исполнительным продюсером его документального сериала на YouTube Originals «Джастин Бибер: Времена года и последующие меры».

«Выступать вживую и общаться с моими поклонниками через музыку очень важно для меня, - говорит Бибер. - Особенно в прошлом году возможность делиться своими песнями, чтобы приносить людям счастье в такое печальное и пугающее время, значила для меня чрезвычайно много. Этот фильм документирует напряженное и захватывающее время готовки к возвращению на сцену в этом сезоне настоящей неопределенности. Он о том, как мы приехали вместе с моей командой, преодолели препятствия и устроили особенное шоу в окружении друзей и семьи, - все это здесь».

Justin Bieber
Justin Bieber

Продюсерами фильма являются компании Ratner's OBB Pictures, Bieber Time Films и Scooter Braun Films.

«Наш мир» подробно рассмотрит закулисную работу Бибера и его компании по созданию шоу, соблюдая протоколы COVID по охране здоровья и безопасности, а также личную жизнь его и его жены Хейли.

«Джастин Бибер: Наш мир» - это натуральный и беспрецедентный документ Джастина и его близких в решающий период его жизни и карьеры, - добавила Дженнифер Салке, глава Amazon Studios. - Кинорежиссер Майкл Д. Ратнер прекрасно передал дух Джастина в редкие моменты как на сцене, так и за ее пределами. Мы рады пригласить поклонников Бибера по всему миру, чтобы увидеть поистине интимное изображение одного из самых знаковых музыкантов мира».
Быстрый поиск:
07/06/2021 - 05:22   Поп   Новости
Певец The Weeknd получил сразу 5 побед в престижной канадской премии Juno Awards, в том числе как лучший исполнитель, лучшую песню и лучший альбом "After Hours".

Родившаяся в Торонто суперзвезда R&B получила звание лучшего исполнителя и лучший альбом во время виртуальной телетрансляции в сети CBC. The Weeknd (настоящее имя Абель Тесфайе) выиграл также три трофея за лучшую песню "Blinding Lights", лучшую современную запись R&B и лучший автор песен вместе с соавторами Белли и Джейсоном "DaHeala" Кенневиллем во время выступления вручение виртуальных призов.

The Weeknd
The Weeknd

The Weeknd вошел в канадскую музыкальную премию с шестью номинациями. Джастин Бибер открыл в основном предварительно записанную заранее на видео Juno Awards виртуальным исполнением «Somebody» из Лос-Анджелеса. Суперзвезда канадского происхождения также выиграл номинацию за лучший поп-альбом журнала Changes после того, как в этом году был номинирована на пять наград Juno, в том числе на выбор фанатов Juno, сингл года, альбом года, артист года и поп-альбом года.

Джастин Бибер
Джастин Бибер

Премия «Выбор поклонников Juno», врученная канадским актером Уиллом Арнеттом, в третий раз досталась Шону Мендесу. Второй год подряд Juno проводились как онлайн-шоу для награждения из-за пандемии.

Исполнитель из Торонто Саванна Ре победил за лучшую традиционную R&B/соул запись "Solid", а JP Saxe был назван лучшим артистом-прорывом. Мэри Пирси-Льюис была названа Учителем года по музыке за ее работу в средней школе Инуксук в Икалуите, Нунавут, на крайнем севере Канады.

Среди других ведущих Juno были Сара Маклахлан, Алессия Кара, Кайтранада, Майкл Бубле, Шанайа Твейн, Гедди Ли и Алекс Лайфсон из Rush. На церемонии вручения канадской музыкальной премии, посвященной ее 50-летию, были записаны выступления Селин Дион, Робби Робертсона и Алана Дойла из Great Big Sea.

Энн Мюррей представила Джанна Ардена, которая была введен в Зал славы канадской музыки.

Джей Джей Уайлд победила в номинации лучший рок-альбом с альбомом Ruthless, и стала первой женщиной, выигравшей в этой категории с 1996 года, когда Аланис Мориссетт выиграла лучший рок-альбом с Jagged Little Pill. Лила Гилдей стала лучшей местной артисткой, а Гарри Стайлс получил приз за лучший международный альбом Fine Line.

Быстрый поиск:
05/04/2021 - 14:10   Поп   Новости
Канадский певец Джастин Бибер неожиданно выпустил второй макси-сингл «Freedom.» (слушать альбом).

Релиз состоит из шести треков. В его записи приняли участие Тори Келли, Beam, Брэндон Лав, Чандлер Мур, Pink Sweats, Джуда Смит и Лорен Уолтерс.

Двое из вышеназванных артистов уже участвовали выпущенном пару недель назад альбоме Бибера «Justice». Beam уже работал с ним над «Love You Different», а Тори Келли можно услышать в треке «Name». Остальные артисты спели вместе с Бибером впервые. Отметим, что после выхода полноценного альбома «Justice» в формате EP вышли шесть бонус-треков со звёздными фитами от Lil Uzi Vert, DaBaby, Quavo и Джейдена Смита. Теперь же Джастин решил выпустил второй по счету EP «Freedom.», куда попали шесть композиций, записанных с менее именитыми артистами.

«Какого черта? Еще песни? Я не могу остановиться!», - иронически прокомментировал Бибер выход нового мини-альбома.

Justin Bieber
Justin Bieber

На протяжении 22 минут Джастин Бибер делится мыслями о пережитых невзгодах благодаря вере во Всевышнего. На основе госпела артист выдаёт проникновенные мелодии и даже периодически выступает в роли проповедника. «Мое имя - Иисус», - утверждает певец в одной из песен. Такой внезапный релиз, оформленный в стиле заметок на полях телефона, вполне укладывается в христианский тренд последних лет, заданный Канье Уэстом.

Быстрый поиск:
02/04/2021 - 17:16   Mix   Профи
Южнокорейская HYBE (бывшая Big Hit Entertainment), управляющая компания известной южнокорейской поп-группы BTS, сообщила, что покупает американскую медиагруппу, сделавшую звездами Джастина Бибера и Ариану Гранде.

HYBE направит 1,07 трлн вон ($950 млн) своему американскому подразделению Big Hit America на покупку Ithaca Holdings LLC у материнской компании Atlas Music Publishing. В общей сложности южнокорейская компания заплатит за Ithaca $1,05 млрд.

Гендиректор Ithaca Скутер Браун войдет в совет директоров HYBE, а звезды Ithaca примут участие в докапитализации южнокорейской компании на общую сумму 182 млрд вон.

BTS
BTS

Atlas Music Publishing владеет, в частности, правами на музыкальные композиции Брэнди Карлайл, Андреа Бочелли, а также на бэк-каталог рок-группы Van Halen. Лейбл работал также с Джеем Бальвином и Деми Ловато.

Big Hit Entertainment в октябре 2020 года провела IPO на $840 млн, которое, по данным Dealogic, стало крупнейшим в Южной Корее с 2017 года. Компания, которая ищет талантливых людей, чтобы вырастить из них K-pop звезд, была оценена в $4 млрд в рамках IPO.

В августе прошлого года BTS, бойз-бэнд из семи человек, возглавил хит-парад 100 самых популярных в США песен, еженедельно публикуемый американским журналом Billboard, со своим первым синглом на английском языке. BTS стала первой южнокорейской группой, занявшей первое место в этом хит-параде.

Быстрый поиск:
19/03/2021 - 16:42   Поп   Новости
Канадский певец Джастин Бибер выпустил свой шестой студийный альбом «Justice» и клип Peaches (слушать альбом).

В альбом вошли 16 треков, а в работе над ними приняли участие Халид, Бенни Бланко, Chance the Rapper, Burna Boy и многие другие. Он является продолжением его предыдущего альбома Changes (2020).

«Во времена, когда на нашей искалеченной планете происходит так много неправильного, мы все жаждем исцеления и справедливости для человечества. Создавая этот альбом, я поставил себе цель — сделать музыку, которая будет приносить комфорт; написать песни, которые будут близки людям и которые помогут им не чувствовать одиночества. Страдания, несправедливость и боль могут заставить людей чувствовать себя беспомощными. Музыка — отличный способ напомнить друг другу, что мы не одиноки. Музыка может быть способом общаться друг с другом и быть ближе друг к другу. Я знаю, что не могу устранить несправедливость в мире, просто сочиняя музыку — но я знаю, что если мы все внесем свой вклад, используя наши таланты для служения этой планете и друг другу, то мы будем намного ближе к единству. И я вношу в это свою лепту».

Justin Bieber
Justin Bieber

Впрочем, почти все песни сосредоточены на переживаниях самого Джастина, и скорее посвящены чувствам к его жене Хейли.

«Holy» с участием Chance the Rapper был выпущен в качестве лид-сингла с альбома Justice 18 сентября 2020 года. Второй сингл «Lonely», созданный в сотрудничестве с Бенни Бланко, был выпущен 15 октября 2020 года. Третий сингл «Anyone», выпущенный 1 января 2021 года, дебютировал на шестом месте чарта. Четвёртый сингл Hold On вышел 5 марта 2021.

Сегодня же вышел клип на песню Peaches режиссера Колина Тилли. В нем приняли участие соавторы трека Daniel Caesar и Giveon.

Быстрый поиск:
18/03/2021 - 15:29   Поп   Новости
Канадский певец Джастин Бибер сыграл на шоу Tiny Desk Concert живой сет из 4 треков, включая новинку «Peaches» (смотреть концерт).

В преддверии выхода шестого студийного альбома «Justice» (он должен выйти завтра) Джастин Бибер сыграл четыре песни, которые войдут в новый альбом. Ими стали «Holy» в акустике без приглашенного рэпера Chance, «Hold On» и «Anyone» в поп-роке, а также премьера баллады «Peaches», исполняя которую Джастин аккомпанировал себе на клавишах.

Джастин и его We the Band выступили на фоне ковров с индийскими орнаментами и меняющей цвет иллюминации.

Justin Bieber
Justin Bieber

Отметим, что песня «Peaches» в альбомной версии будет включать гостевой вокал от GIVEŌn и Daniel Caesar.

Быстрый поиск:
05/03/2021 - 16:24   Поп   Клипы
Канадский певец Джастин Бибер выпустил очередной сингл и клип «Hold On» из будущего альбома «Justice» (смотреть клип).

«Hold On» стал четвертым синглом Джастина Бибера в поддержку грядущего альбома «Justice». Клип снял калифорнийский режиссер Колин Тилли, который также делал клипы «Holy», «Monster» и «Anyone».

Артист в песне обращается к близкому человеку, которого всегда готов поддержать в трудную минуту. Певец сыграл героя, впавшего в отчаяние из-за тяжелой болезни девушки и нехватки денег на лечение. Парень решает во что бы то ни стало спасти девушку, даже если ради этого ему придется пойти на преступление.

Justin Bieber
Justin Bieber

Альбом «Justice» выйдет 19 марта и уже доступен для предзаказа.

Быстрый поиск:
24/02/2021 - 02:31   Поп   Новости
Джастин Бибер сыграл и спел живьем три песни на стриме Spotify (смотреть видео).

В рамках презентации продуктов стриминг-гиганта Джастин Бибер исполнил три своих последних сингла «Holy», «Lonely» и «Anyone». Каждое выступление сопровождалось ярким оформлением.

«Holy» превратилась в гитарную балладу, «Lonely» стала куда более электронной, а «Anyone» оказался рок-гимном.

Justin Bieber
Justin Bieber
Быстрый поиск:

Страницы