Katy Perry

11/01/2022 - 15:57   Поп   Клипы
Кэти Перри и диджей Alesso экранизировали дэнс-трек «When I'm Gone», вышедший в конце прошлого года (смотреть клип).

Режиссер Hannah Lux Davis показала Кэти Перри танцующей в промышленно-футуристическом пейзаже вместе с группой танцоров. Иногда Кэти гуляет в компании робо-пса, а Alesso мечет из пальцев компьютерные молнии.

Любопытно, что премьера клипа прошла в перерыве игры чемпионата по американскому футболу между «Джорджией» и «Алабамой» в трансляции телеканала ESPN, собравшей огромную аудиторию телезрителей.

Katy Perry
Katy Perry
Быстрый поиск:
21/12/2020 - 16:15   Поп   Новости
Кэти Перри выпустила новый миниальбом под названием "Cosmic Energy" всего через четыре месяца после рождения дочери.

В макси-сингл вошли шесть треков. Новую работу 36-летняя певица посвятила "Великому соединению" – редчайшему сближению Юпитера и Сатурна, которое ожидается в ночь с 21 на 22 декабря.

В своем инстаграме певица разместила обложку альбома и прокомментировала релиз: "Делюсь с вами Космической Энергией перед Великим соединением в понедельник".

Katy Perry
Katy Perry

Предыдущий раз Юпитер и Сатурн оказывались так близко друг от друга 4 марта 1226 года, а в следующий раз это произойдет 15 марта 2080 года.

В Москве солнце зайдет за горизонт в 15:57, наблюдать Юпитер и Сатурн можно будет после 17:35 в течение получаса. Пара зайдет за горизонт в 18:30. В южных регионах страны это явление будет видно около часа.

В альбоме нет новых песен, зато он включает такие композиции, как "E.T"., "Wide awake, and not the end of the world".

Быстрый поиск:
28/08/2020 - 15:17   Поп   Новости
Вышел шестой студийный альбом Кэти Перри «Smile» (слушать альбом).

Певица рассказывала, что он является её «путешествием к свету» – в 2017-м, когда была создана часть треков, Кэти переживала кризис в карьере и расставание с Орландо Блумом, что сильно отразилось на ней и её музыке. Альбом вышел в момент, когда все ссоры позади и родился первый для нее ребенок от Блума. На обложке альбома Кэти предстала в образе «грустного клоуна», с красным носом и в клетчатом костюме

В работе над материалом для пластинки приняли участие продюсеры Йен Киркпатрик и Макс Мартин. Всего в альбом вошли 12 треков, в том числе выпущенные ранее синглы «Smile», «Harleys in Hawaii» и «What Makes a Woman».

Katy Perry
Katy Perry

Несмотря на заверения Кэти Перри в «поисках света в конце туннеля», альбом получился однотипно танцевальным, с использованием всех штампов радиоформатной музыки. При этом мощных хитов в нем нет, за исключением ранее опубликованного Never Really Over. Танцевальный поп от начала до конца - это может найти поклонников, но бэнгеров и убедительности, да и просто искренности, альбому явственно не хватает.

Быстрый поиск:
27/08/2020 - 15:31   Поп   Любовные истории
Певица Кэти Перри объявила о том, что стала мамой, в своих аккаунтах в соцсетях, не забыв призвать к благотворительности.

26 августа у Кэти с актёром Орландо Блумом родилась дочь, которую родители назвали Дэйзи Дав Блум. Первым снимком малышки пара поделилась в инстаграме. Они также как послы доброй воли ЮНИСЕФ призвали всех неравнодушных вносить пожертвования для недоношенных детей, чтобы в странах с неразвитой медициной дети могли бы рождаться полноценными.

View this post on Instagram

Posted @withregram • @unicef Welcome to the world, Daisy Dove Bloom! We are honoured to introduce Goodwill Ambassadors @KatyPerry and @OrlandoBloom’s new bundle of joy.⠀ ⠀ “We are floating with love and wonder from the safe and healthy arrival of our daughter,” Katy and Orlando told us.⠀ ⠀ “But we know we’re the lucky ones and not everyone can have a birthing experience as peaceful as ours was. Communities around the world are still experiencing a shortage of healthcare workers and every eleven seconds a pregnant woman or newborn dies, mostly from preventable causes. Since COVID-19 many more newborn lives are at risk because of the increased lack of access to water, soap, vaccines and medicines that prevent diseases. As parents to a newborn, this breaks our hearts, as we empathize with struggling parents now more than ever.⠀ ⠀ “As UNICEF Goodwill Ambassadors, we know UNICEF is there, on the ground, doing whatever it takes to make sure every expecting mother has access to a trained health worker and access to quality healthcare. In celebration of the heart we know our daughter already has, we have set up a donation page to celebrate DDB’s arrival. By supporting them, you are supporting a safe start to life and reimagining a healthier world for every child. We hope your can bloom with generosity.⠀ ⠀ Gratefully-⠀ ⠀ Katy & Orlando.”⠀ ⠀ Please tap the link in our bio to support the most precious gift: a healthy child.

A post shared by KATY PERRY (@katyperry) on

«Мы знаем, что нам повезло, и не у всех может быть такой спокойный опыт родов, как у нас. Сообщества во всем мире по-прежнему испытывают нехватку медицинских работников, и каждые одиннадцать секунд беременная женщина или новорожденный умирает, в основном по причинам, которые можно предотвратить. С появлением COVID-19 жизнь многих новорожденных подвергается риску из-за отсутствия доступа к воде, мылу, вакцинам и лекарствам, предотвращающим болезни. Как родители новорожденного, это разбивает нам сердце, поскольку мы сочувствуем борющимся родителям сейчас больше, чем когда-либо. ⠀

Как послы доброй воли ЮНИСЕФ, мы знаем, что ЮНИСЕФ присутствует на местах и ​​делает все возможное, чтобы каждая будущая мать имела доступ к квалифицированному медицинскому работнику и качественному медицинскому обслуживанию. В честь сердца, которое, как мы знаем, уже есть у нашей дочери, мы создали страницу для пожертвований в честь рождения Дэйзи Дав Блум. Поддерживая, вы обеспечиваете безопасное начало жизни и переосмысливаете более здоровый мир для каждого ребенка».

ТЕКСТ
Кэти Перри и Орландо Блум

Для Кэти Перри Дэйзи стала первым ребенком, для Блума — вторым. У Орландо еще есть 9-летний сын Флинн от Миранды Керр.

Быстрый поиск:
10/07/2020 - 14:52   Поп   Новости
Кэти Перри обнародовала дату выхода своего нового альбома, его название, обложку и заглавный сингл «Smile» (слушать песню).

Пятая студийная пластинка певицы будет называться «Smile» и увидит свет 14 августа. На обложке Кэти предстает в образе немного грустного клоуна с красным носом.

- Я написала заглавную композицию из альбома, когда переживала один из самых мрачных периодов в моей жизни и потеряла свою улыбку, - написала певица в твиттер. - Весь этот альбом - мое путешествие к свету, с историями об устойчивости, надежде и любви.

Katy Perry
Katy Perry
Быстрый поиск:
26/05/2020 - 16:08   Поп   Клипы
Кэти Перри представила анимационный клип на песню Daisies (смотреть клип).

Впервые Кэти Перри спела «Ромашки» на финале American Idol, который прошел на прошлой неделе.

В лирическом видео безликая женщина запирается в розовом доме, чтобы избежать палок и камней ненавистников, и обнаруживает, что правила гравитации не работают, когда она толкает стены и всплывает в воздух во время шторма из цветочных лепестков.

Katy Perry
Katy Perry

Анимация создана студией Vallee Duhamel.

Быстрый поиск:
15/05/2020 - 16:14   Поп   Клипы
Беременная Кэти Перри искупалась обнаженной в водопаде в своем новом клипе «Daisies» (смотреть клип).

В ролике беременная певица снялась в образе лесной нимфы в красивой местности, среди цветов, деревьев и камней и даже искупалась обнаженной в маленьком водопаде. Сняла клип в ретро-стилистике режиссер Лиза Волошин.

- Я написала эту песню пару месяцев назад как призыв оставаться верным курсу, который вы для себя выбрали, независимо от того, что подумают другие, - рассказала Кэти в твиттере. - Недавно для меня это приобрело новое значение в свете того, что переживает весь мир.

Katy Perry
Katy Perry

«Daisies» - очередной сингл с пятого студийного альбома Перри, релиз которого состоится 14 августа на лейбле Capitol Records. Ранее были выпущены «Never Worn White», «Harleys in Hawaii» и «Small Talk». Певица так объяснила желание издать пластинку в этом году, а не в следующем:

- Я проделала большую работу и размышляла, как с ней поступить. В одном я была уверена наверняка: у меня будет ребенок этим летом. Вся моя жизнь скоро изменится, и я уверена, что у меня будет доступ к совершенно новым эмоциям, которых у меня никогда не было раньше, и я смогу записать еще один альбом, когда это произойдет. И еще я думаю, что этим летом люди хотят музыку, они хотят танцевать.
Быстрый поиск:
05/03/2020 - 14:12   Поп   Клипы
Кэти Перри беременна. Певица выпустила клип на новую песню «Never Worn White», в конце которого появляется в кадре с округлившимся животом (смотреть клип).

Отец будущего ребенка — Орландо Блум, с которым артистка встречается почти четыре года. Звезды уже год как помолвлены — актер сделал предложение возлюбленной в День святого Валентина, 14 февраля 2019 года.

Клип начинается с традиционного свадебного марша Мендельсона, намекая на скорую свадьбу артистов.

После выхода клипа артистка вышла в прямой эфир в инстаграме и подтвердила, что ждет ребенка. Малыш появится на свет летом 2020 года. По словам Перри, в ближайшие месяцы также выйдет ее новый альбом.

Кадр из клипа
Кадр из клипа

— Я воодушевлена, мы оба воодушевлены и счастливы, — заявила Кэти.

Это будет первый ребенок для Перри, а вот у ее возлюбленного Орландо Блума уже есть сын от предыдущих отношений.

Быстрый поиск:
03/12/2019 - 13:34   Поп   Клипы
Кэти Перри выпустила рождественский клип «Cozy Little Christmas» (смотреть видео).

Режиссер клипа - Watts.

В гости к Перри приходит Санта-Клаус, и принимается развлекаться - загорает у бассейна, пьет коктейли, олени делают ему и Кэти массаж, - и все это происходит под минималистичный оркестровый саунд в привычно-рождественской стилистике.

Кэти Перри и Орландо Блум в наряде Санта-Клауса
Кэти Перри и Орландо Блум в наряде Санта-Клауса
Быстрый поиск:
25/10/2019 - 15:59   Поп   Новости
Почти три тысячи пользователей социальной сети Reddit выбрали песни 2010-х годов, которые, по их мнению, через 20 лет станут классикой.

В список вошли:

Adele — Rolling in the Deep

В ноябре ритмичному синглу с мощным вокалом британской певицы исполнится десять лет. Слушатели уверены, что и в 2040-м ему захочется подпевать.

Avicii — Wake Me Up

Трек шведского музыканта и диджея Avicii, выпущенный в 2013 году, сразу стал классикой. Пользователи Reddit уверены, сингл будет играть на каждой вечеринке спустя десятилетия, несмотря на то, что автора Wake Me Up уже нет в живых. (Авичи умер в 2018 году, — Прим.ред.).

Hozier — Take Me To Church

Проникновенная баллада ирландского музыканта Хозиера (Hozier) в 2014 покорила мировые радиостанции и музыкальные чарты и была номинирована на премию "Грэмми" как "Лучшая песня года".

Lady Gaga — Born This Way

Почти каждая песня Леди Гаги достойна того, чтобы стать классикой. Но пользователи выбрали именно Born This Way (2011 год). Смелый, веселый и танцевальный трек, который певица выпустила в поддержку ЛГБТ, многие признали культовым.

Alexandra Stan — Mr. Saxobeat

Выпущенный в 2011 году сингл румынской певицы Александры Стан Mr. Saxobeat сразу захватил танцполы и школьные дискотеки. Поэтому поклонники не сомневаются, что бодрая и запоминающаяся песня будет актуальна и в 2030 году.

Luis Fonsi — Despacito ft. Daddy Yankee

Трек, который появился в 2017 году, немедленно стал мегахитом — за два года только на YouTube клип набрал более шести миллиардов просмотров. Слушатели уверены, что он будет классикой и в 2030 году, и в 2050.

Daft Punk — Get Lucky (ft.Pharrell Williams&Nile Rodgers)

В 2013 году эта песня звучала чуть ли не из каждого утюга. Энергичный трек, записанный французским дуэтом Daft Punk вместе с Фарреллом Уильямсом, не мог не запомниться многим меломанам.

John Legend — All of Me

Романтичная песня американского певца Джона Ледженда, по мнению пользователей сайта Reddit, прозвучит еще не на одной свадьбе. Проникновенный вокал в сопровождении простого аккомпанемента на фортепиано будет актуален в 2033 году так же, как он был в 2013.

Katy Perry — Firework

Песня Firework американской певицы Кэти Перри (сегодня ей исполнилось 35 лет) была выпущена в 2010 году, сразу возглавила музыкальные чарты и имела коммерческий успех. Сингл прозвучал в мультфильмах "Мадагаскар 3", "Зверопой", "Элвин и Бурундуки 3D" и еще нескольких проектах.

Ed Sheeran — Perfect

Мелодичная баллада Perfect от Эда Ширана, по мнению пользователей Reddit, — песня вне времени, которая с 2017 года зарекомендовала себя беспроигрышным вариантом для свадеб.

Страницы