Людмила Соколова

01/08/2022 - 15:47   Поп   Интервью
Певица Анна Калашникова стала гостьей на Relax-Party – летнем вечернем мероприятии Relax FM в уютном пространстве Shore House, где анонсировала выход сразу нескольких своих новых своих проектов.

Недавно у певицы состоялась презентация клипа на сингл «Ты не ври мне в Риме», который скоро выйдет на всех цифровых площадках. Помимо этого, сейчас у Анны готовится две новые песни, а в начале августа стартуют съемки клипа на хит «Больно мама».

Анна Калашникова
Анна Калашникова

««Больно мама» очень мне дорога. Во-первых, это связь поколений, а во-вторых, песня о любви. Я всегда мечтала сделать именно такую серьезную драматическую работу, чтобы до мурашек. Клип будет создан со всеми возможными элементами: вращающаяся платформа, коптер, ночная Москва, бассейн, будут подводные съемки… Но все это я хочу без фарса, без шуток, чтобы действительно получилась душещипательная история. На концертах, когда исполняю эту песню, вижу живой отклик в глазах людей: у многих текут слезы, они начинают вспоминать какие-то свои взаимоотношения, ведь кто-то потерял маму, у кого-то ее не было, а у кого-то просто классная мама. И даже сейчас, когда об этом говорю, у меня мурашки по коже, в хорошем добром подтексте».

Радиостанция ежегодно собирает друзей холдинга «Газпром-Медиа Радио» (в состав которого входит радиостанция Relax FM) и партнеров сейлз-хауса «Газпром-Медиа» на уникальную по своей атмосфере Relax-Party. Мероприятие проходило в уютном пространстве Shore House. В этом году вместе с гостями окунуться в атмосферу релакса пришли яркие музыкальные звезды, успешные модели, известные актеры театра и кино, такие как Юлия Савичева, Ирина Безрукова, Анна Михайловская, Анна Калашникова, Ева Власова, Людмила Соколова, Мария Кравченко. Многие из них поделились своими творческими планами, а также предпочтениями в музыке.

«Музыка релакс мне очень нравится. Я обожаю певицу Sade и Gabin, хиты которых входят в ротацию Relax FM», - поделилась Людмила Соколова.

«Своим форматом» радиостанцию считает и Юлия Савичева.

«Я очень часто слушаю Relax FM с мужем в машине, - призналась и Юлия Савичева. - Потому что, когда хочется отвлечься и по-настоящему не думать ни о чем, включаю либо классику, либо Relax FM».

Певица также поделилась творческими планами. В августе она выпускает новую песню, причем сразу с клипом. Но ее название пока артистка по традиции сохранила в секрете. «А после нового релиза выйдет EP из 5 композиций», - откровенничала Юлия Савичева.

Анна Калашникова была особенно откровенна и пожаловалась, что в последнее время ей расслабляться не приходится.

«Во-первых, напряженные времена. Во-вторых, это первое лето, когда я практически нигде не была. То есть я гастролирую по России, по Москве, то есть не расслабляюсь, но я очень надеюсь, что у меня получится это сделать. Для меня самое главное расслабление - это сон или путешествия. Именно тогда наступает небольшое расслабление. И, наверное, третье – это ребенок. Сейчас единственное, что помогает мне держаться на плаву, когда мы с ним выходим в веревочные парки. Занимаешься ребенком, ползаешь, лазаешь с ним везде… В этот момент я расслаблюсь».
27/11/2019 - 01:48   Поп   Клипы
Звезда популярных телешоу "Три Аккорда", "Голос", "Точь-в-точь", лауреат престижных музыкальных премий "Золотой Граммофон" и "Бог Эфира", российская певица Людмила Соколова, смело экспериментирующая в жанрах поп-рок, джаз, блюз, соул и вокал-хаус, представила свою новую работу "Больше никогда" (смотреть клип).

Автор новой песни и её аранжировки - талантливый киевский композитор и поэт-песенник Слава Трибуховский, продюсирующий много музыки как для звёзд российской и украинской эстрады, так и для кино, телевидения и рекламы.

"Песня написана на основе реальной истории из жизни, причём не какого-то частного случая, а события, которое так или иначе случается в жизни многих знакомых нам людей, - размышляет певица. - Так бывает, что в некоторые моменты человеку хочется уединиться, прогуляться по какому-то красивому безлюдному месту, прислушаться к своему внутреннему голосу, подумать о будущем..."

Людмила Соколова
Людмила Соколова

Эти "прогулки в поисках себя" и стали основой сюжета видеоклипа на песню "Больше никогда". Место для съёмок было выбрано красивое - берег водохранилища недалеко от подмосковного города Руза. Поздняя осень, пустынный берег, чистая вода - идеальное место для поиска самого себя. Эксклюзивная премьера видеоклипа состоялась в эфире телерадиоканала Страна FM за 3 дня до выхода клипа в YouTube

Саму композицию уже можно услышать в эфире радиостанций и в популярных стриминг-сервисах: Apple Music, Spotify, Яндекс Музыка, Deezer, YouTube Music, Google Play: https://orcd.co/nikogda.

В ближайшее время поклонников Людмилы Соколовой ждёт ещё целая череда сюрпризов: новые телепроекты, новые концерты и новые песни, будут среди них и пронзительные лирические баллады и задорные диско-рок-хиты. Больше подробностей - в официальном инстаграм-аккаунте певицы https://www.instagram.com/ludasokolova/.

Быстрый поиск:
04/07/2019 - 15:05   Поп   Новости
Участница популярных телешоу "Голос", "Точь-в-точь" и "Три аккорда", певица Людмила Соколова выпустила альбом концертных записей.

В него вошли фрагменты выступлений в зале Градский Холл, в Московском Международном Доме Музыки, в вечернем шоу Авторадио и приятный бонус - ранее неизданная песня Людмилы Соколовой "Сны", а так же номер от в исполнении композитора Владимира Ковалёва, известного по участию в мюзикле по песням группы Queen "We Will Rock You", по работе в Театре Аллы Пугачёвой и по ряду песен, написанных им, и вошедших в репертуар ряда популярных артистов.

Людмила Соколова
Людмила Соколова

Альбом Live! доступен в Apple Music, Google Play, Spotify и крупнейших мировых музыкальных маркетах: http://orcd.co/live.

Тем временем, лауреат премий "Золотой граммофон" и "Бог эфира" обещает в сентябре свой полноценный новый альбом, в который войдут хиты минувших 3 лет: "Люда хочет войти", "Сердце как стекло", "Останься", "Я чувствую кожей", "Я люблю твои глаза", "На расстоянии", "Младшая сестра" и целый ряд новых песен.

Быстрый поиск:
18/04/2019 - 15:17   Поп   Новости
Звезда популярных телешоу Первого Канала, обладательница престижных музыкальных премий "Золотой Граммофон" и "Бог Эфира" и исполнительница дюжины радиохитов, певица Людмила Соколова поделилась в инстаграме фрагментом своей новой песни "Младшая сестра".

По словам Людмилы, это одна из самых важных семейных песен, и написана она по реальной истории жизни.

— Для меня эта песня — плач души. В моей семье случилось горе, когда я ещё была маленькой. Мы ждали рождения моей младшей сестренки. Я помню, как мама, улыбаясь, аккуратно складывала в шкаф малюсенькие вещички, а я тайком рассматривала их. Я ждала. Ждала и радовалась, когда мама уехала в роддом. Но вернулась мама в слезах, так как девочка при родах умерла. Я плакала тихонько, сидя на ступеньках бабушкиного дома. Было ощущение, что остановилось время, и это горе никогда не закончится. Было ощущение, что остановилось время и это горе никогда не закончится... Прошли годы, и мама больше не решалась завести ребёнка. А я так и осталась единственным ребёнком в семье. В этой песне все, что не случилось, но могло бы случиться, о чем мечталось, но не сбылось... — написала Людмила Соколова в своём Instagram.

Для автора песни "Младшая сестра", продюсера и композитора Славы Трибуховского это тоже не выдуманная история... "Младшая сестра - это исповедь и прощение, признание и примирение, это момент, когда жизнь, после множества сложностей, снова становится прекрасной и начинает играть новыми красками"...

Людмила Соколова
Людмила Соколова

- Вспомните о своих мамах и сёстрах! И пусть эти воспоминания будут светлыми! - призывает Людмила Соколова.

Песня доступна в Apple Music, Google Play и прочих мировых музыкальных маркетах: http://smarturl.it/kidsister

Быстрый поиск:
08/12/2017 - 16:59   Поп   Новости
«"Говорят, под Новый Год все мечты сбываются" - с детства знакомую фразу мы всё чаще произносим в декабре и так хочется, чтоб всё было как в детстве... мандарины, друзья, салаты, салюты, телевизор и, конечно, главный гарант праздника - Алла Пугачёва по радио и ТВ!»

Так прокомментировала певица Людмила Соколова выход своей новой песни, объясняя, что рада поддержать эту традицию вопреки прессе, сообщающей о том, что Примадонна отказала телеканалам в участии в их праздничных телешоу.

Новая песня не о самой Алле Борисовне, она о сложных, но интересных взаимоотношениях... и непонимании, в ответ на которое можно либо сказать ряд обидных фраз, либо не обострять и перевести всё в шутку - этим как раз и занимается лирическая героиня песни.

Промо-ролик песни "Алла" был снят менее, чем за час обычным китайским смартфоном в обычной корейской машине на таких обычных для местной публики разворотах Новорижского шоссе. Он вышел в день официального релиза мультисингла в iTunes, Apple Music, Google Play: http://smarturl.it/alla2018

Людмила Соколова
Людмила Соколова

Премьера ролика состоялась и в официальном инстаграм-аккаунте певицы, вызвав шквал сообщений и от поклонников и от тех, кто давно не звонил. К песням «Люда хочет войти», «Новая волна» и «Ещё один Мартини» в репертуаре Людмилы Соколовой добавился новый хит.

Быстрый поиск:
24/12/2014 - 05:23   Поп   Клипы
Участница проекта «Голос» Людмила Соколова выпустила новый клип «Знаю».

Режиссером видео стал Роман Прыгунов, известный по фильмам "Духless" и "Одиночество крови".

«Песня "Знаю" о том, что все мы ищем свою любовь, порой не замечая, что она рядом, - рассказывает Людмила. - И бывает грустно спустя годы осознать, что тот самый единственный и неповторимый человек, готовый мир положить к твоим ногам, остался где-то в далеком прошлом. Хотя про себя могу сказать, что я счастливая женщина - я всю жизнь искала такую любовь, которую нашла».

На съемках видеоклипа Роман Прыгунов устроил настоящий экшн.

«Сцены в студии, где я просто исполняю песню перед микрофоном, были самой легким эпизодом, - вспоминает Соколова. - А вот бегать по лесу в тоненькой накидке при минусовой температуре - это было очень непросто. Как и садиться за руль автомобиля - я ведь не умею водить машину. Но результат стоил того - новым видео я очень довольна».

Быстрый поиск: