Megan Thee Stallion

08/09/2023 - 17:01   Поп   Клипы
Карди Би и Megan Thee Stallion выпустили новый сингл и клип «Bongos» (смотреть клип).

В клипе как таковом нет сюжета, он состоит из безудержных танцев, тверка и акробатических упражнений девушек крупного телосложения в ярких мини во главе с главными героинями у бассейна и на морском берегу на фоне мускулистых неподвижных мужчин. Затем мужчина появляется в финале клипа – его поят водой или чем-то покрепче из бутылки.

«Bongos» - вторая совместная работа двух рэперш, первый сингл и клип «WAP» вышел в 2020 году, стал суперхитом и удостоился множества музыкальных наград.

Cardi B и Megan Thee Stallion
Cardi B и Megan Thee Stallion

«Это абсолютно другая песня, и видео совершенно на другую тему, - рассказала Карди, анонсируя сингл. - Мы так усердно работали над музыкальным клипом. Вот увидите… в это вложено столько мыслей».
Быстрый поиск:
12/08/2022 - 16:29   Поп   Новости
Megan Thee Stallion выпустила второй студийный альбом «Traumazine» (слушать альбом).
Дата релиза стала сюрпризом для поклонников рэперши: о ней Меган объявила накануне. В пластинку вошли 18 треков, в том числе ранее выходившие синглы «Sweetest Pie», «Plan B» и «Pressurelicious». В записи приняли участие Future, Дуа Липа, Latto, Джене Айко и др.

В интервью Rolling Stone певица сказала, что хочет провести слушателей через несколько эмоций: «Сначала ты тверкала, а теперь плачешь». По ее словам, на написание песен для пластинки она потратила больше времени, чем когда‑либо. При этом тексты Megan Thee Stallion пишет везде — в машине, постели, душе.

Megan Thee Stallion
Megan Thee Stallion

«Я кладу телефон рядом с душем, чтобы в любой момент воспользоваться им. Телефоны постоянно намокают и портятся, такое вот дерьмо. Это целый фильм: когда я пытаюсь писать в душе, я громко включаю динамик и просто занимаюсь фристайлом, а потом записываю, когда выхожу», — объясняет она.
Быстрый поиск:
11/03/2022 - 15:46   Поп   Клипы
Megan Thee Stallion и Дуа Липа выпустили дуэт и эффектный клип «Sweetest Pie» (смотреть клип).

Дуэтный трек «Sweetest Pie» сделан в стилистике поп-трэпа. Клип снял знаменитый режиссер Дейв Мейерс, поместивший артисток в сказочный мир а-ля «Аватара». Полуголвые артистки предстают в фантастических луках, танцуют тверк, призывно изгибаются и высовывают языки. Свалившиеся им на голову мужчины сначала хотят их сжечь, но каким-то чудом все погибают и мир вокруг покрывается пеплом. Но певицы продолжают танцевать...

«Самый сладкий пирог! Я так взволнована, что плачу сахарной глазурью из моих слезных каналов!!!!!!», - эмоционально высказалась Дуа Липа.

Dua Lipa, Megan Thee Stallion
Dua Lipa, Megan Thee Stallion
Быстрый поиск:
04/02/2021 - 17:15   Поп   Клипы
Объединившиеся в дуэт американские рэп-звёзды Megan Thee Stallion и DaBaby показали клип на свой «Cry Baby», похожий на фильм «История игрушек» (смотреть клип).

Megan Thee Stallion и DaBaby устроили кукольную тверк-вечеринку в магазине. Режиссер клипмейкер Колин Тилли, также снявший для Меган ролики «WAP», «Body» и «Don't Stop», тщательно анимировал всех участников процесса, но главные герои вполне узнаваемые и живые.

Megan Thee Stallion тверкает в компании оживших кукол, расклонированный DaBaby гоняет на игрушечном спорткаре. И все это не без комических эффектов. Красочный тверк-стиль окрасил и весь клип буквально флюоресцентными навязчивыми красками.

Megan Thee Stallion
Megan Thee Stallion
Быстрый поиск:
08/08/2020 - 00:43   Поп   Клипы
Пышнотелые красотки Cardi B и Megan Thee Stallion выпустили дуэт и провокационный клип «WAP» (смотреть клип).

Режиссер Colin Tilley поместил обеих рэп-исполнительниц в роскошные апартаменты, и окружил огромным количеством змей, намекающим на некоторое сходство обладательниц огромных ягодиц со змеями. В клипе также снялись Кайли Дженнер, Нормани, Розалия, Руби Роуз, Sukihana, Mulatto в роли самих себя.

Cardi B предупредила фанатов, что варианты текстов песни в сингле и клипе различаются. По словам исполнительницы, на более мягкий текст пришлось пойти по требованию видеохостинга YouTube.

«Лол, я никогда в жизни не касалась змей! Самое страшное дерьмо!», - призналась Мэган.
Быстрый поиск: