Михаил Боярский

19/08/2019 - 15:04   Поп   ТВ и радио
Народные артисты Лев Лещенко и Михаил Боярский, певицы Пелагея и Валерия стали наставниками второго сезона музыкального шоу "Голос-60+".

Конкурс для вокалистов старшего возраста "Голос" проходит на Первом канале.

Лев Лещенко и Пелагея уже работали на шоу "Голос-60+". Боярский и Валерия - дебютанты.

ТЕКСТ
ТЕКСТ

Съемки слепых прослушиваний начинаются сегодня. Их участниками станут вокалисты из разных регионов России, из городов ближнего и дальнего зарубежья - Баку, Бари, Нью-Йорка, Тель-Авива.

Победительницей в первом сезоне "Голос 60 +" стала певица Лидия Музалева. На слепых прослушиваниях она исполняла песню Людмилы Зыкиной "Оренбургский пуховый платок". Ее наставницей была Пелагея.

15/07/2016 - 04:59   Поп   Анонсы
23 июля, в год российского кино, легенды большого экрана Максим Дунаевский, Дмитрий Харатьян и Михаил Боярский решили возвратиться на сцену Зеленого театра с программой “Музыкальные истории отечественного кинематографа”.

Маэстро Максим Дунаевский станет ведущим концерта и лично исполнит фортепианные партии всех композиций. Прозвучат песни из известных кинофильмов и мюзиклов: «Карнавал», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Ах, водевиль, водевиль», «Летучий корабль» и многие другие. Михаил Боярский и Дмитрий Харатьян споют легендарные песни из фильмов о Д'Артаньяне и трех мушкетерах.

Максим Дунаевский, Дмитрий Харатьян и Михаил Боярский
Максим Дунаевский, Дмитрий Харатьян и Михаил Боярский

Неизменной солисткой программы является участница популярного шоу “Голос” - прекрасная Ангелина Сергеева. В ее исполнении вы услышите песни, написанные композитором за последнее время, а также арии из мюзикла «Любовь и шпионаж».

Вечер, полный ностальгии, хорошей музыки и приятных воспоминаний, уже становится доброй традицией, ведь Максим Дунаевский, Михаил Боярский и Дмитрий Харатьян уже выступали в Зеленом театре в прошлом году. Тогда они собрали всех своих друзей и поклонников, чтобы отметить свои юбилеи. Им был оказан такой теплый прием, что артисты решили вновь окунуться в атмосферу искренней зрительской любви на сцене Зеленого театра ВДНХ.