Moby

15/05/2020 - 15:18   Поп   Новости
Моби выпустил новый студийный альбом «All Visible Objects» (слушать альбом).

Пластинка стала семнадцатой в дискографии музыканта; в неё вошли треков, в том числе обнародованные ранее песни «Power Is Taken» и «Too Much Change».

Изначально альбом планировалось выпустить в марте, однако впоследствии релиз был передвинут на май. Все деньги от продаж пластинки пойдут на благотворительность, причём прибыль от каждого из треков будет направлена в свой фонд. Среди них – организации, занимающиеся охраной и спасением природы и животных, а также Американский союз защиты гражданских свобод и организации, продвигающие растительные альтернативы мясу, молочной пище и яйцам.

Moby
Moby
Быстрый поиск:
15/01/2020 - 16:03   Поп   Новости
Электронный музыкант Моби анонсировал выход нового, уже 16 по счету, альбома и представил первый трек из него (смотреть клип).

Пластинка будет называться All Visible Objects. Ее релиз запланирован на 6 марта. Также Моби представил клип на дебютный сингл – Power Is Taken.

Сообщается, что все средства, вырученные от продажи альбома, направят на благотворительность. При этом каждый трек отвечает за отдельное направление, среди которых организации по сохранению окружающей среды и защите прав животных.

Moby
Moby
Быстрый поиск:
23/01/2017 - 10:36   Mix   Клипы
Американский музыкант Моби выложил клип на трек Erupt & Matter со своего последнего альбома These Systems Are Failing.

В ролик вошла нарезка кадров с различных протестов и митингов, а также с выступлений президента США Дональда Трампа.

Ранее Моби посмеялся над предложением выступить с диджей-сетом на церемонии приведения Трампа к присяге.

Во время предвыборной борьбы за Белый дом Моби поддерживал кандидата демократов Хиллари Клинтон.

Быстрый поиск:
17/05/2016 - 11:35   Mix   Между жанров
Ричард Мелвилл Холл, более известный как Moby, выпускает мемуары. Автобиография под названием “Porcelain: A Memoir” поступит в продажу 17 мая.

Книга охватывает период с 1989 года, когда музыкант начал делать свои первые записи, по 1999, когда был записан один из самых великолепных альбомов Моби “Play”.

Moby
Moby

Уже известно, что кроме англоязычной версии, “Porcelain: A Memoir” будет издана на испанском, немецком, французском, итальянском и греческом языках, пишет Apelzin. Кроме этого, 10 июня выйдет двухдисковый сборник “Music From Porcelain”. В него войдут как песни самого Моби, так и треки, оказавшие влияние на его музыку.

Быстрый поиск:
30/04/2014 - 14:06   Mix   Клипы
Дэвид Линч представил клип на композицию «The Big Dream» со своего второго музыкального альбома.

Режиссером черно-белого ролика, не уступающего по мрачности творениям самого Линча, выступил Моби, сообщает Intermedia. Сюжет в клипе отсутствует — в кадре чередуются расфокусированные крупные планы исполнительницы песни Минди Джонс, а на заднем плане маячат жутковатые персонажи в бесформенных одеждах и масках.

Быстрый поиск: