Robbie Williams

05/08/2022 - 17:47   Поп   Клипы
Певец Робби Уильямс выпустил новый сингл и клип «Lost» из своего будущего альбома «XXV» (смотреть клип).

Клип можно посмотреть через VPN здесь. Продюсерами трека выступили Гай Чемберс и Ричард Флэк. Песня представляет собой возвышенную лирическую балладу в оркестровом сопровождении.

Robbie Williams
Robbie Williams

«Песня о тех временах в моей жизни, когда я предавался безрассудному поведению», - признался Робби Уильямс.

Альбом «XXV», релиз которого состоится 9 сентября, посвящен 25-летию сольной карьеры Робби и будет включать оркестровые обработки его хитов и несколько новых песен. Кроме «Lost», это «Disco Symphony», «More Than This» и «The World And Her Mother».

Быстрый поиск:
14/12/2020 - 15:56   Поп   Клипы
Британский певец Робби Уильямс выпустил рождественский юмористический клип на песню «Can't Stop Christmas» (смотреть клип).

Режиссер Дэн Мейсси снял рождественскую историю про желание остановить праздник, и обсуждение этой темы премьер-министром Борисом Джонсоном (его сыграл сам Робби Уильямс), Терезой Мэй (ее сыграла Дженни Гриффин, и даже села на шпагат) и другими. Все заканчивается веселыми танцами, как полагается в Новый год (прямая ссылка).

46-летний певец напомнил фанатам, что пандемия COVID-19 не помешает праздничному веселью. Робби также высмеял все катастрофы, с которыми люди столкнулись во время пандемии COVID-19, включая бесконечные звонки Zoom, социальное дистанцирование и бесконечную борьбу за покупку рулона туалетной бумаги. Робби, устроившись в своей гостиной, поет народу, что они все еще могут наслаждаться Рождеством, несмотря на все правительственные ограничения.

Robbie Williams как Борис Джонсон
Robbie Williams как Борис Джонсон
Быстрый поиск:
20/12/2018 - 10:46   Поп   Между жанров
Британский певец Робби Уильямс выиграл пятилетний судебный спор с соседом музыкантом Джимми Пейджем за право построить бассейн и тренажерный зал под его старинным домом на западе Лондона.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на The Guardian.

Робби Уильямс
Робби Уильямс

В 2013 году Уильямс купил особняк за £17 млн, с тех пор два знаменитых соседа никак не могут договориться насчет строительства подвального помещения. Британский рок-музыкант Джимми Пейдж боялся, что работы могут повредить его собственный дом, построенный в 1781 году и расположенный в 13 метрах от коттеджа соседа. В мае 2018 года он смог получить разрешение на отсрочку строительства.

Пользователи сети уже иронично прозвали сложившуюся ситуация между звездами «типичными проблемами богатых».

Быстрый поиск:
13/06/2018 - 16:33   Поп   Новости
Британский поп-певец Робби Уильямс, который в четверг выступит на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Москве, сказал, что не исполнит свой хит “Party Like A Russian” (“Веселись, как русский”).

В беседе с корреспондентом Рейтер после репетиции церемонии Уильямс сказал, что исполнит “попурри, множество моих главных хитов” вместе с российской оперной певицей Аидой Гарифуллиной.

«Я бы с удовольствием исполнил “Party Like A Russian”. К сожалению, меня попросили не петь Party Like A Russian», - сказал он.

«Вообще-то это никак не связано с просьбой. Дело в том, что я буду исполнять свои главные хиты, которые наиболее широко известны», - сразу же добавил Уильямс.

Песня Party Like A Russian, выпущенная в 2016 году, начинается со слов «Нужно быть особым человеком с особой репутацией, чтобы избавлять от денег целую нацию». Прокремлевские СМИ тогда раскритиковали Уильямса за текст песни. После этого певец написал в твиттере, что “эта песня совершенно точно не о господине Путине”.

Выступление Уильямса на стадионе «Лужники» состоится за полчаса до матча открытия ЧМ Россия-Саудовская Аравия.

Быстрый поиск:
28/02/2018 - 17:02   Поп   Интервью
Британский певец Робби Уильямс рассказал, что болезнь, из-за которой он отменил поездку в Россию, заставила его пережить сильный страх.

Об этом он сообщил в интервью The Sun, пишет Lenta.ru.

«Меня это по-настоящему напугало, потому что я уже оказывался в таких темных местах и раньше — но тогда мне было 23, 27 или 32 года», — отметил исполнитель. Он уточнил, что почувствовал себя очень уязвимым и понял, что не бессмертен.

Робби Уильямс
Робби Уильямс

Уильямс также заявил, что несколько раз оказывался на грани смерти из-за своей наркотической зависимости. Он добавил, что боится повторить судьбу певца Джорджа Майкла, который умер в 2016 году.

В сентябре 2017 года Робби Уильямс отменил все концерты в России. Тогда он рассказал, что провел семь дней в отделении интенсивной терапии после того, как врачи нашли в его мозгу «аномалии», похожие на кровь.

43-летнему артисту стало плохо на концерте в Цюрихе 2 сентября. «Моя левая рука онемела, а изо рта непроизвольно текла слюна. У меня болела голова и были трудности с дыханием», — заявил он.

Быстрый поиск:
19/12/2017 - 14:00   Поп   Интервью
Британский певец Робби Уильямс заявил, что его утверждение о сексе с четырьмя из пяти участниц группы Spice Girls — шутка.

На самом деле, подчеркнул артист, он спал только с тремя певицами из коллектива, пишет Lenta.ru со ссылкой на NME.

Робби Уильямс
Робби Уильямс

«Я сказал "четыре из пяти", потому что это было хорошей шуткой. Если вы поднимите архивы, то станет ясно, сколько их было», — объяснил Уильямс.

Британец не первый раз хвастается своими сексуальными похождениями. В сентябре вышла его биография, в которой исполнитель признался в имитации лидера Oasis ради секса с журналисткой.

В октябре 2016 года певец извинился за пошлую шутку об участницах Spice Girls, которую однажды рассказал на концерте во время тура Take That: «Я предварял песню Back For Good такими словами: "Мне повезло быть в Take That, а также в четырех из пяти участниц Spice Girls"». Уильямс признал, что зашел слишком далеко.

Быстрый поиск:
14/12/2017 - 10:51   Поп   Новости
Британский певец Робби Уильямс заявил, что отменил часть своего тура в сентябре, включая концерты в России, после того, как в его головном мозге нашли патологии.

В сентябре Уильямс отменил выступления в Москве, Петербурге и Сочи. Пиар-компания Murray Chalmers PR сообщила РИА Новости, что решение было принято в связи с болезнью артиста. Позже Уильямс записал видеосообщение, в котором рассказал, что восстанавливается после недуга, который настиг его под конец тура. Что именно произошло, не сообщалось.

В интервью Sun музыкант рассказал, что почувствовал недомогание во время выступления в Цюрихе 2 сентября. "Левая рука онемела, и я не мог перестать пускать слюни. У меня болела голова, были проблемы с дыханием. Я не мог нормально вдохнуть", — вспоминает он.

Робби Уильямс
Робби Уильямс

За кулисами его осмотрел доктор и сообщил, что певец может продолжить тур. Однако Уильямс рассказал, что после концерта продолжал чувствовать себя неважно. После шоу он отправился в Лондон и сдал несколько анализов, по результатам которых врачи обнаружили в мозгу "нечто, похожее на кровь" и, как пишет газета, направили его в отделение интенсивной терапии. После семи дней лечения певец вышел из больницы.

После этого Уильямс два месяца восстанавливался дома в Лос-Анджелесе. Музыкант признался, что этот инцидент заставил его по-новому посмотреть на жизнь и понять, что нужно внимательнее относиться к своему телу и психическому здоровью.

Быстрый поиск:
03/10/2017 - 19:18   Поп   Новости
В действиях лас-вегасского стрелка обнаружили связь с песней Робби Уильямса 15-летней давности под названием Me And My Monkey.

Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на газету Mirror.

В композиции британский исполнитель рассказывает об обезьяне, у которой есть «мечта и пистолет». Лирический герой и животное отправляются в Лас-Вегас и селятся на 33-м этаже отеля Mandalay Bay. «Надеюсь, моя обезьяна не направит пистолет ни на кого», — говорится в композиции.

«Мы не хотим убивать мексиканцев, Но у нас десять чешущихся пальцев», — пел Уильямс. Композиция Me And My Monkey вошла в альбом Escapology 2002 года.

2 октября 64-летний житель Лас-Вегаса Стивен Пэддок открыл огонь из автоматического оружия по посетителям фестиваля кантри-музыки, находясь на 32-м этаже отеля Mandalay Bay. Стрелок покончил с собой, 59 человек были убиты, еще 527 получили ранения.

Быстрый поиск:
05/09/2017 - 18:44   Поп   Новости
Робби Уильямс отменил все российские концерты из-за болезни.

Из-за болезни последние две даты европейского этапа The Heavy Entertainment Show Tour, Санкт-Петербург и Москва были отменены. Робби Уильямс также не появится на мероприятии «Новая волна» в Сочи, сообщили в T.C.I.

Робби Уильямс
Робби Уильямс

Порядок возврата денег за билеты компания T.C.I. опубликует в ближайшее время.

Быстрый поиск:
30/08/2017 - 16:24   Поп   Новости
Британский певец Робби Уильямс 8 сентября подпишет свою именную звезду для российской Аллеи славы.

Об этом ТАСС сообщили в среду в пресс-службе департамента коммуникаций "Crocus Group".

Робби Уильямс
Робби Уильямс

"Робби Уильямс 8 сентября лично подпишет в Москве свою звезду накануне московского концерта в "Олимпийском", который пройдет 10 сентября, - отметила собеседница агентства. - Именная звезда будет заложена в ближайшее время".

Именная звезда Робби Уильямса станет 32-й на Аллее славы в торгово-развлекательном комплексе VEGAS. Ранее свои звезды подписали Брэдли Купер, Роберт де Ниро, Мила Йовович, Карлос Сантана, Глория Гейнор, Джон Кьюсак, Рой Джонс-младший, Антонио Бандерас и другие.

Робби Уильямс даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге (7 сентября ) в поддержку нового альбома The Heavy Entertainment Show.

Быстрый поиск:

Страницы