Рома Жуков

23/07/2018 - 11:55   Поп   Любовные истории
В середине июня стало известно о том, что звезда 90-х Рома Жуков расстается с женой Еленой после 13 лет брака.

Пара воспитывает шестерых детей, но даже это не останавливает их от развода. Уже на протяжении года артист живет в Сочи, где у него свой бизнес, а супруга находится в Москве.

Несмотря на громкие заявления, которые они делали в адрес друг друга во время ток-шоу, пара до сих пор не подала заявление о разводе. Певец признался, что это произойдет в самое ближайшее время.

«Мы еще готовимся к подаче заявления. Трудностей никаких нет, адвокаты собирают всю необходимую информацию, чтобы подготовить соглашение. Может, мы обойдемся даже без судебного заседания. Мой адвокат готовит все необходимое, будет общаться с представителями Елены, может, что-то решится», – рассказал Жуков «СтарХиту».

Роман и  Елена создавали впечатление счастливой семейной пары
Роман и Елена создавали впечатление счастливой семейной пары

Несмотря на то, что на протяжении 13 лет Роман и Елена создавали впечатление счастливой семейной пары, сейчас они даже не общаются. Исполнитель хита «Я люблю вас, девочки» не верит в то, что их отношения можно хоть как-то восстановить, к тому же у них нет никакого желания вернуть прежнюю любовь.

«Сейчас мы не говорим ни на какие темы, кроме бытовых вопросов – по поводу ремонта, нянь для детей. Только это. Никаких других отношений между нами нет уже полтора года. Ни я не иду навстречу, ни она – нет никаких точек соприкосновения», – признался артист.

Ранее Рома говорил о том, что именно Елена мечтала стать многодетной матерью, а он лишь поддерживал ее в этом. Пока пара не решила, как же наследники будут общаться с родителями, когда они разведутся.

«Дети у нас закаленные, старший сын сейчас находится со мной в Сочи. Мы пока не обсуждали этот вопрос, как все будет дальше. Финансово я детей, конечно, обеспечиваю – им нужна няня, продукты и так далее», – рассказал певец.

Рома Жуков признался, что совсем не против того, если Елена найдет себе нового избранника, который примет ее с шестью детьми. Артист даже будет рад, если она встретит достойного человека. Сам музыкант тоже не против изменений в личной жизни, но не стал отвечать открыто, если ли рядом с ним новая девушка.

Быстрый поиск:
02/02/2017 - 09:50   Поп   Любовные истории
На днях чета Жуковых отметила двенадцатую годовщину со дня свадьбы.

За эти долгие годы совместной жизни одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса прошла множество испытаний, но сумела стать примером. Семья с гордостью несет звание многодетной: Елена и Роман воспитывают шестерых детей, старшей из которых Полине недавно исполнилось 12 лет.

Отметить такое радостное событие Жуковы решили в кругу семьи и близких друзей. Торжественные тосты, горы цветов, изысканные блюда и, конечно же, песни – такая атмосфера царила в этот вечер в уютном ресторане «Лён». Среди узнаваемых гостей были замечены: актриса Наталья Бочкарева, Оксана Почепа, актриса Ирина Темичева, группа «Миха&Ники», нумеролог Клара Назарбаева, Александр Савин, Константин Кожевников, пародист Егор Расторгуев и другие.

«Сейчас я очень много работаю: пропадаю то на студии, то на гастролях. В апреле у меня два юбилея: 50 лет исполняется и 30 лет на сцене. Предстоит серьезная подготовка, поэтому годовщину свадьбы празднуем «тихо», без особого размаха. Хотя моя жена, если делает праздник, то старается, чтобы все было красиво, весело, чтобы каждый из гостей остался доволен», - признался Роман.

Елена и Роман
Елена и Роман

Супруга певца поразила гостей не только шикарно накрытым столом, но и изящной фигурой, которую подчеркивало изысканное шелковое платье в пол кремового цвета. Его Елена создала сама для себя в рамках собственной новой коллекции весна – лето 2017. Напомним, что первую коллекцию под брендом Elena Zhukova в качестве дизайнера она презентовала еще в марте 2016 года и с тех пор не перестает удивлять публику новыми шедеврами.

Подарков звездной чете надарили много и разных. Несколько килограмм цветов и шоколада, ролики для детей, бытовые приборы, столовое серебро и потрясающие хрустальные бокалы Swarovski с карточкой «для молодоженов», отделанные позолотой и кристаллами. Жуковы особенно оценили этот романтичный подарок, ведь в этот день они из года в год чувствуют себя именно молодоженами.

Увенчал празднование шикарный торт с сердцами и новый виток тостов.

Быстрый поиск:
07/10/2016 - 19:03   Поп   Концерты
«Дискотека 90-х» прошла в городе Боровск Калужской области. Ее гостями стали 500 ребятишек из социальных учреждений Боровска, Балабаново и Медыни.

5 октября московские артисты приехали в боровский дом культуры, чтобы поздравить ребят с Днем учителя. Инициатором праздничного концерта выступила обладательница титула Миссис Москва Кристина Колганова, которая уже много лет помогает приютам в Боровске и Балабаново. В День учителя, который без сомнения стал ярким праздником для юных гостей, детей своими выступлениями также поздравили пародист Константин Кожевников и Клоун Плюх.

Мама троих детей Кристина Колганова не первый год, выступает инициатором праздников и творческих встреч. За эти годы Кристина стала для ребят добрым другом, которому они доверяют, делятся секретами, советуются. Для них Кристина часто организует спортивные, культурные и развлекательные мероприятия, посещает с ребятами различные соревнования. По ее инициативе и приглашению самих детей в гости в приюты к ним приезжают актеры, спортсмены, музыканты, стилисты, дизайнеры и многие другие интересные люди, которым есть что рассказать детям, чему-то их научить или просто поддержать дружеским советом.

«Уже много лет я приезжаю к ребятам, мы общаемся, посещаем вместе различные культурные мероприятия. Я очень часто беру с собой и своих детей (у Кристины два сына и дочь), так что наше общение уже давно вышло за рамки «поддержки и патронажа приютов». Мы хорошие друзья, и ребята для меня как часть моей семьи», - рассказала Кристина.

На прошедшем концерте Роман Жуков исполнил со цены не только свои старые хиты, но и подарил несколько песен из нового репертуара, а известная песня Жукова «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики» как и в былые времена «взорвала» зал. Вместе с Романом на сцену вышли его старшие дети Полина и Никита Жуковы, которые с папой спели для ребят новые песни.

Как признался после концерта Роман: «Я сам являюсь многодетным отцом и очень хорошо понимаю важность таких радостных и светлых моментов в жизни детей. Даже нам взрослым, нам всем хочется праздника, что уж говорить о детях. Для них это просто жизненно необходимо.»

В День учителя со сцены боровского дома культуры звучали всем известные хиты 80-х и 90-х. Сергей Чумаков среди прочих своих песен исполнил всем известную «Не обижай жених девчонку малолетку», посвятив ее присутствующим в зале девочкам.

Завершился День учителя традиционным праздничным чаепитием с огромным тортом в виде раскрытой книги с теплыми пожеланиями успехов в учебе, историями и беседами о пользе знаний. Компания «Царский пряник» подарила ребятишкам «вкусные» подарки.


«Мы надеемся, что детский праздник ко Дню учителя останется для каждого ребенка добрым теплым воспоминанием, которое он сохранит на долгие годы. Особенно приятно дарить такие «частички волшебства» деткам, которые оказались в трудной жизненной ситуации», - прокомментировали организаторы праздника.

Гостями концерта стали дети центра социальной помощи г. Обнинск, приютов «Ориентир», «Забота» г. Боровск и Центра социального развития «Гармония». В этот раз праздник также посетят дети из социальных учреждений соседнего района – Медыни.

Быстрый поиск:
30/09/2015 - 11:39   Поп   Любовные истории
27 сентября в многодетной семье певца Ромы Жукова случился настоящий праздник – крещение младшего полуторамесячного сына Стивена.

Крестили младенца в храме Преподобного Сергия Радонежского, в этом же храме Роман и Елена венчались в 2005 году. Церемония была торжественной, радостной и по домашнему «теплой». Этому способствовал и тот факт, что крестил ребенка тот же батюшка, что и совершал таинство венчания супругов десять лет назад, а родился малыш ровно в десятую годовщину венчания супругов - 3 августа.

Устроить грандиозное чаепитие в честь такого значимого события было решено в ресторане «Дед Пихто» с вишневыми пирогами от «Венские пекарни», блинами с красной икрой, рибай стейками и камчатскими крабами, а так же вкусными соками «Тамара» и чизкейками от компании «Москва». Но праздник оказался двойным, ведь в этот день был еще и день рождение старшего сына певца Никиты. Мальчику исполнилось 8 лет, и если в церкви были только члены семьи и самые близкие люди, то в ресторан с полудня и до полуночи прибывали и прибывали многочисленные друзья семейства с поздравлениями, цветами и подарками.

Никита Жуков получил сертификат  от певиц МакSим
Никита Жуков получил сертификат от певиц МакSим и Дили Даль на запись песни в студии искусств

«Вот так все у нас гармонично и складывается. Одного сына крестим, второго с Днем Рождения поздравляем. В общем, у меня сегодня «день сыновей - пошутил Рома Жуков, - Спасибо моей любимой супруге, что подарила мне двух замечательных ребят, помимо красавиц дочерей».

Робот Борис
Робот Борис свободно перемещается в пространстве и даже разговаривает

В прочем, в этот вечер дарили все и всем, в больших количествах. Самым приятным сюрпризом для восьмилетнего Никиты Жукова, который очень любит петь, стал сертификат от певиц МакSим и Дили Даль на запись собственной песни в студии искусств. Для Романа и Елены самые значимыми подарками стали несколько икон, а самым нужным - эксклюзивный комплект кухонной мебели, для нового загородного дома. Для полуторамесячного Стивена Энтони – люксовая коляска на электроприводе и электрическая люлька- качалка. Но самым непредсказуемым подарком для звездного семейства Жуковых стал настоящий робот Борис. Дети радовались и визжали от восторга, ведь теперь в их доме наряду с «нянями человеками», появится няня робот, которая, кстати, обладает весьма расширенным функционалом. Няня робот Борис свободно перемещается в пространстве и даже разговаривает. С ним легко учить уроки, читать и даже играть, он рассказывает сказки, убаюкивает и даже поет и танцует.

Подарков и цветов было настолько много, что главе семейства понадобилась помощь от звездных друзей, чтобы перенеси их в машину и дважды съездить домой на «разгрузку».

Быстрый поиск:
06/09/2015 - 09:23   Поп   Компромат
Рома Жуков привлек внимание стражей порядка. Как стало известно, певевц, ожидавший вылета в столицу в международном аэропорту Кемерово, находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя весьма вызывающе.

Представители компании «Аэрофлот» приняли решение снять певца с рейса. Музыкант был доставлен в линейный отдел полиции.

— Данный пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения, вызывающе себя вел и громко кричал. Представитель «Аэрофлота» принял решение снять его с рейса. На основании протокола о снятии с рейса будет составлен административный протокол, который направят в суд, — сообщил LifeNews источник в аэропорту.

В данный момент Роман Жуков находится в линейном отделе полиции аэропорта. После составления протокола его отправят в суд, который, судя по всему, наложит на известного певца штраф за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Быстрый поиск:
26/09/2014 - 10:51   Поп   Новости
Рома Жуков написал новую песню «Качели», посвященную его дочери Елизавете-Виктории, погибшей в результате несчастного случая на детской площадке.

Трек артист записал совместно со своими детьми Полиной и Никитой, а также группой «Джинсовые мальчики», сообщает Intermedia со ссылкой на «Стархит».

Рома Жуков обещает представить свою работу 28 сентября 2014 года на дне рождения сына Никиты. Мальчику исполняется 7 лет, и поздравить его придут друзья Ромы, звезды шоу-бизнеса.

Елизавета-Виктория Жукова погибла 19 июня 2012 года, получив черепно-мозговую травму от удара качелями. Виновной в происшествии была признана Татьяна Рыльская, занимая должность руководителя ГКУ «Инженерная служба района Москворечье-Сабурово», в чьи обязанности входило следить за техническим состоянием детских площадок в районе.

Быстрый поиск: