Sarah Brightman

23/10/2018 - 11:19   Поп   Новости
Британская певица одна из ведущих мировых исполнительниц в жанре классического кроссовера Сара Брайтман выпустила заглавный сингл своего нового альбома Hymn.

Релиз нового альбома певицы запланирован на 9 ноября 2018 года. Альбом Hymn станет пятнадцатой студийной работой в дискографии исполнительницы.

«Для меня «Hymn» предполагает радость - чувство надежды и света, что-то знакомое и безопасное, и я надеюсь, что смогу передать это настроение через музыку», - говорит Сара Брайтман.

Быстрый поиск:
06/08/2015 - 14:39   Поп   Новости
Экипаж новой экспедиции МКС, в составе которого планировался полет на орбиту космической туристки Сары Брайтман, обещает слушать ее диски, "если будет скучать", рассказал журналистам в четверг космонавт Роскосмоса Сергей Волков.

Как сообщалось, певица прошла подготовку в Центре подготовки космонавтов в российском Звездном городке, но по семейным обстоятельствам отказалась от запланированного полета, передает РИА Новости.

"У нас сейчас есть ее (Сары Брайтман) диски, если будем скучать, мы их поставим", — сказал Волков на экзаменационной тренировке нового экипажа станции (МКС-45/46/ЭП-1).

Старт нового экипажа к орбите запланирован на 2 сентября на транспортном пилотируемом корабле "Союз ТМА-18М".

Быстрый поиск:
14/05/2015 - 08:44   Поп   Новости, Между жанров
Британская певица Сара Брайтман заявила, что не может совершить запланированный полет на Международную космическую станцию (МКС) из-за семейных обстоятельств.

Об этом сообщает НАЗВАНИЕ со ссылкой на официальный сайт певицы.

Сара Брайтман
Сара Брайтман

"Сара Брайтман объявила сегодня, что она откладывает свои планы по участию в предстоящей миссии на "СоюзТМА-18М". Брайтман заявила, что по личным семейным причинам ей пришлось изменить свои намерения, на сегодняшний момент она откладывает свое обучение и планы по полету", — говорится в сообщении на сайте.

Полет британской певицы Сары Брайтман на МКС планировался на сентябрь 2015 года, предполагалось, что он продлится 10 дней. Брайтман должна была стать восьмым космическим туристом, посетившим МКС. Дублером певицы ранее был определен японский бизнесмен и "большой поклонник космоса" Сатоши Такамацу. Полет Такамацу на МКС может состояться в 2017-2018 годах.

Быстрый поиск:
10/03/2015 - 19:13   Поп   Новости
Британская певица и будущая космическая туристка Сара Брайтман совместно с композитором Эндрю Ллойд Уэббером работает над новой песней, которую намеревается исполнить с орбиты.

Планируется, что Брайтман станет восьмым космическим туристом, посетившим МКС. В экипаж экспедиции МКС-45/46 вместе с ней назначены российский космонавт Сергей Волков и астронавт Европейского космического агентства Андреас Могенсен, сообщает РИА Новости.

Сара Брайтман
Сара Брайтман

"Я хочу спеть дуэтом с артистом, находящимся на земле… Мы пытаемся работать над этим, в настоящее время мы работаем над музыкой с Ллойд Уэббером", — сказала певица на пресс-конференции в Лондоне.

Она не раскрыла деталей готовящегося выступления, отметив лишь, что композитор придумал очень красивую мелодию. По словам певицы, она серьезно намерена отправиться в космос, для чего проходит 16-часовые ежедневные тренировки в Звездном городке в России. Полет Брайтман на МКС запланирован на 1 сентября, ожидается, что он продлится 10 дней.

"Это (полет в космос) кажется нереальным и сумасшедшим, но когда человек высадился на луне, мне было 9 лет и это для меня стало ключевым моментом в жизни. Это изменило мое представление о жизни, внезапно мой разум открылся", — сказала певица.

Брайтон, продавшая за свою карьеру около 30 миллионов записей, отметила, что платит за полет из собственных средств, однако призналась, что контракт запрещает ей разглашать стоимость путешествия.

Быстрый поиск:
19/01/2015 - 17:58   Поп   Новости
Сара Брайтман, которая вернулась в Россию для подготовки к полету на МКС, будет в течение полугода изучать русский язык и тренироваться в Центре подготовки космонавтов (ЦПК) им. Гагарина в Звёздном городке.

Об этом сообщили РИА Новости в центре.

"Большое количество времени будет уделено изучению русского языка, систем космического корабля и Международной космической станции. Обучение будет проходить в течение полугода, за две недели до старта, экипаж улетит на Байконур. Это произойдёт примерно 15 августа", — заявил представитель ЦПК.

Сара Брайтман
Сара Брайтман

По его словам, большую часть времени Брайтман будет проводить в Звёздном городке, однако планируются выезды домой в Великобританию.

"Сара Брайтман и ее дублер Сатоши Такамацу, который приступил к занятиям на прошлой неделе, проведут тренировки по действиям в случае нештатной посадки в разных климатогеографических зонах, медико-биологическую и научную подготовку", — отметили в ЦПК.

Старт транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-18М" с экипажем в составе космонавта Роскосмоса Сергея Волкова, астронавта ЕКА Андреаса Могенсена и участника космического полета Сары Брайтман запланирован на 1 сентября 2015 года.

Планируется, что Брайтман станет восьмым космическим туристом, посетившим МКС. В экипаж экспедиции МКС-45/46 вместе с Брайтман назначены российский космонавт Сергей Волков и астронавт Европейского космического агентства Андреас Могенсен.

Дублером певицы определен гражданин Японии Сатоши Такамацу. Не исключено, что именно он станет следующим после Брайтман космическим туристом: полет Такамацу на МКС может состояться в 2017-2018 годах.

Быстрый поиск:
15/01/2015 - 16:08   Поп   Компромат
Британская певица Сара Брайтман простудилась и начнет готовиться к полету в космос в российском Центре подготовки космонавтов (ЦПК) в Звездном городке только на следующей неделе.

Об этом пишет Газета.ru со ссылкой на ТАСС.

«Сегодня должно было состояться знакомство Сары Брайтман с коллективом и руководством ЦПК, а дальше планировалось, что она приступит к тренировкам. Однако она простудилась, и теперь все переносится на следующую неделю», — поделились в центре.

Отмечается, что дублер Брайтман — японский 51-летний предприниматель Сатоси Такамацу уже начал тренировки.

Быстрый поиск:
30/06/2014 - 05:56   Поп   Компромат
Британская певица Сара Брайтман начнет подготовку к полету в космос в конце лета 2014 года.

К тренировкам и подготовке к полёту на Международную космическую станцию (МКС) она планирует приступить уже в августе-сентябре, сообщил начальник Центра подготовки космонавтов Юрий Лончаков.

По его словам, полет певицы на МКС планируется в сентябре 2015 года, сообщает Intermedia со ссылкой на rusnovosti.ru

Быстрый поиск: