Selena Gomez

06/11/2023 - 04:12   Поп   Новости
Неожиданную компанию встретили папарацци в Нью-Йорке, когда поп-звезда Тейлор Свифт появилась на улице в весьма странной конфигурации.

Тейлор посетила Нью-Йорк в субботу вечером вместе с Селеной Гомес, Софи Тернер, Джиджи Хадид, Карой Делевинь и Бриттани Магомес. Они вышли из ресторана на Бонд-стрит, где долго нежились на мини-диванах раскладных и распивали коктейли.

Тейлор Свифт с Селеной Гомес
Тейлор Свифт с Селеной Гомес

На выходе из ресторана Тейлор Свифт вышла, обнявшись с Селеной Гомес, и схватившись с Бриттани Магомес за руку.

На этой неделе Селена попала в новости, опубликовав в Instagram сообщение об Израиле и Палестине, а затем удалила его, как будто она была шокирована, что ее подвергнут критике. Джиджи и ее семья недавно также высказали свое мнение: ее отец сравнил Израиль с нацистами в посте в Instagram, а затем удалил его.

Софи находится в процессе сложного развода, поэтому она тоже попала в новости. А еще есть Бриттани. Она стала лучшей подругой Тейлор с тех пор, как начала встречаться с любимым парнем своего мужа, звездой «Канзас-Сити Чифс» Трэвисом Келси.

Быстрый поиск:
25/08/2023 - 17:57   Поп   Клипы
Селена Гомес выпустила новый сингл и клип «Single Soon» (смотреть клип).

Продюсеры песни - Бенни Бланко и Cashmere Cat, режиссер клипа Филип Андельман.

«Я хотела выпустить забавную песенку, которую написала некоторое время назад, и она идеально подойдет для конца лета», - написала артистка в соцсетях.

В «Single Soon» Селена весело поет о том, как собирается сообщить своему бойфренду, что уходит от него, и радуется будущему статусу одинокой девушки, которая может делать всё, что ей вздумается. В ролике она оставляет записку, наряжается и отправляется на девичник с подругами: ужинает в ресторане, катается и лимузине, поет в караоке и даже купается в бассейне прямо в платье.

Selena Gomez
Selena Gomez

В треке можно услышать голос младшей сестры певицы – 10-летней Грейси, которая оставляет ей аудиосообщение:

«Привет, я люблю тебя, Сисси. Никогда не беспокойся о парнях. Вообще».

Гомес пока не анонсировала дату выхода нового альбома, который предположительно будет называться «SG3». Ее последняя на данный момент студийная пластинка «Rare» вышла в 2020 году, а в 2021-м она выпустила первый испаноязычный мини-альбом «Revelación».

Быстрый поиск:
08/02/2022 - 15:52   Rock   Клипы
Coldplay и Селена Гомес представили необычный черно-белый клип на дуэтную балладу «Letting Somebody Go» из последнего альбома Coldplay (смотреть клип).

Режиссер Дейв Майерс снял городские пейзажи как причудливые геометрические линии, переливающиеся как в калейдоскопе. На крупные планы поместил двух расстающихся возлюбленных - Селену Гомес и Криса Мартина. Вокруг них Нью-Йорк летает, разрушается, падает и встает. Но они все равно встретятся и поцелуются....

Песня «Letting Somebody Go» вошла в последний альбом Coldplay «Music of the Spheres», релиз которого состоялся в октябре 2021 года.

Coldplay и Селена Гомес
Coldplay и Селена Гомес
Быстрый поиск:
15/10/2021 - 06:02   Rock   Новости
Британская группа Coldplay выпустила свой девятый студийный альбом «Music Of The Spheres» (слушать альбом).

Альбом спродюсирован знаменитым Максом Мартином, новым соавтором дискографии группы. Идея создания альбома на космическую тематику вынашивалась группой с 2010 года, когда вокалист Крис Мартин предложил проект строительства «Солнечной системы».

Действие альбома происходит в вымышленной планетной системе под названием Сферы, которая состоит из девяти планет, трех естественных спутников, одной звезды и ближайшей туманности. Каждый трек на альбоме представляет собой небесное тело из The Spheres. Каждое небесное тело в Сферах имеет свой собственный язык.

Coldplay
Coldplay

Всего в альбом вошло 12 треков, в том числе дуэты с BTS, Селеной Гомес, Jacob Collier и We Are King.

Быстрый поиск:
12/03/2021 - 04:15   Поп   Новости
Американская певица Селена Гомес представила первый в карьере испаноязычный мини-альбом «Revelación» (слушать альбом).

Макси-сингл выпущен 12 марта 2021 года лейблом Interscope Records, он состоит из 7 песен. Ранее вышли синглы «De Una Vez», «Baila Conmigo» и «Selfish Love».

«Это было то, чем я хотела заниматься в течение 10 лет, работая над испанским проектом, потому что я так горжусь своим наследием и искренне чувствовала, что хочу, чтобы это произошло. Просто со всем этим разделением в мире есть что-то в латиноамериканской музыке, что в глобальном масштабе просто заставляет людей чувствовать вещи, понимаете?», - говорит Селена Гомес.

Selena Gomez
Selena Gomez

В связи с пандемией COVID-19 Revelación был почти полностью записан удаленно, в домашней звукозаписывающей студии при помощи Zoom. Гомес наняла языкового тренера, чтобы помочь ей восстановить испанский словарный запас и поработать над акцентом. В итоге Revelación получился как структурированная смесь американского R&B, электро-попа и обильного реггетона.

Когда снова станет безопасно, Гомес планирует отправиться в свой первый постпандемический тур по Южной Америке .

Быстрый поиск:
10/03/2021 - 16:13   Поп   Интервью
Американская певица и актриса Селена Гомес призналась, что хочет завершить музыкальную карьеру.

В большом интервью изданию Vogue 28-летняя поп-звезды, все три студийных альбома которой достигли вершин хит-парадов в США, сообщила: она чувствует, что «не получает заслуженного уважения» от аудитории.

Selena Gomez
Selena Gomez

«Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не воспринимают тебя всерьез, — прокомментировала Гомес. — У меня были моменты, когда я думала: "Какой в ​​этом смысл? Почему я продолжаю этим заниматься?»

Певица отметила, что лучшей песней, которую она когда-либо выпускала, считает Lose you to love me (2019).

Однако, по ее словам, некоторым слушателям этой работы «было недостаточно», чтобы по достоинству оценить творчество исполнительницы.

«Думаю, есть много людей, которым нравится моя музыка, за что я им очень благодарна и из-за этого все еще продолжаю работать. Но в следующий раз, когда я запишу новый альбом, все будет по-другому. Я хочу сделать еще одну попытку, прежде чем, возможно, оставлю карьеру певицы», — объявила Селена.

Исполнительница хитов "Good for you", "Same old love" и "Hands to myself" рассказала, что хочет больше времени уделять карьере в кино и на телевидении, тем более, что в этих сферах она добилась успехов. Например, Селена Гомес была исполнительным продюсером сериалов Netflix "13 причин почему", "Жизнь без документов", а также ромкома "Галерея разбитых сердец". Все проекты получили положительные оценки от критиков и зрителей. Она сыграла главные роли в фильмах «Рамона и Бизус», «Монте-Карло», «Отвязные каникулы», «Погнали!», «Плохое поведение», «И проиграли бой», а также в романтической комедии Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке».

Отметим, что в апреле 2020 года у Селены Гомес диагностировали биполярное расстройство, так что не все заявления певицы стоит воспринимать всерьез.

Быстрый поиск:
05/03/2021 - 04:36   Поп   Клипы
Селена Гомес и DJ Snake выпустили совместную песню и клип «Selfish Love» (смотреть клип).

В клипе режиссера Родриго Сааведра всё в комнате отеля напоминает Селену - ее портреты на стенах, танцовщицы имеют лица Селены, в зеркале тоже она. Но когда в отель заходит реальный диджей Snake, она понимает, что все это было только ее фантазиями...

Песня войдет в новый испаноязычный альбом Селены Гомес «Revelación», дата релиза 12 марта.

Selena Gomez
Selena Gomez
Быстрый поиск:
29/01/2021 - 04:51   Поп   Новости
Американская певица Селена Гомес представила новый сингл «Baila Conmigo» при участии Раува Алехандро (слушать песню).

Это не первый реггетон от Селены Гомес, но точно известно, что он войдёт в новый испаноязычный EP «Revelación» певицы, и это первый за 10 лет испаноязычный релиз певицы. Ранее вышел еще один трек из EP - «De Una Vez».

«Танцуй, танцуй, танцуй со мной. Танцуй, танцуй, и я пойду за тобой», - поют исполнители.

Selena Gomez
Selena Gomez

В ближайшие часы ожидается выход клип на эту песню.

Быстрый поиск:
15/01/2021 - 04:59   Поп   Клипы
Селена Гомес выпустила клип на песню «De Una Vez» («Однажды в сказке»), где от любви все летает (смотреть клип).

Режиссер Лос Перес снял историю о том, что в сердце Селены бьется алый пульсар в виде сердечка, от которого все предметы в комнате взлетают, пробивают крышу дома и улетают в небо.

Сама певица поет о расставании с парнем, который не ценил ее, но она справилась с болью, и теперь она «пуленепробиваемый сундук».

Selena Gomez
Selena Gomez

«Это начало того, что я давно хотела исследовать. Надеюсь, вам это нравится так же, как и мне», - говорит Селена Гомес.

Судя по видеоряду, речь идет о вирусной рекламе новых духов от Селены Гомес (тайну она не раскрывает, однако обещает продолжение). Однако вполне можно воспринимать песню как полноценную латино-балладу.

Быстрый поиск:
28/08/2020 - 16:04   Поп   Клипы
Американская певица Селена Гомес и южнокорейская группа Blackpink выпустили клип на дуэтный трек «Ice Cream» (смотреть клип).

Авторами трека наравне с Селеной Гомес и продюсерами стали Ариана Гранде и Виктория Моне. Это второй сингл из первого корейскоязычного студийного альбома Blackpink «The Album», который выйдет 2 октября.

В красочном клипе Селена Гомес работает продавщицей мороженого, но бросает работу ради танцев и развлечений. Певицы отдыхают в сказочных декорациях, напоминающих домик для Барби, катаются на велосипедах, болтают по телефону, танцуют, катаются с надувных горок, обнимаются с собакой и капибарой и, конечно, едят мороженое. Специально для этого клипа испытывающая проблемы с лишним весом Селена Гомес значительно похудела.

Кадр из клипа
Кадр из клипа
Быстрый поиск:

Страницы