Serebro

05/03/2024 - 16:27   Поп   Новости
Максим Фадеев объявил о возрождении группы «Серебро». Продюсер собирает абсолютно новый состав коллектива.

На данный момент утверждены две из трех участниц проекта, но их имен Максим Фадеев пока не называет. Он также опроверг в соцсетях предположения поклонников, что в группу вернутся прежние солистки, заметив, что такое может произойти только «в следующей жизни».

Максим Фадеев
Максим Фадеев

«Скоро все сделаем. Думаю, вас удивит, — заинтриговал композитор. — Скучаю по „Серебру“ — но… если бы я знал, что все, что мы прожили — было искренне. Но я знаю обратное. Для меня каждый артист — темная лошадка. Чем больше его узнаешь — лошадка становится все темнее».

Группа «Серебро» существовала с 2006 по 2019 год, напоминает ИнтерМедиа. Дебютным выступлением коллектива стал финал конкурса «Евровидение-2007», где «Серебро» заняло третье место с песней «Song #1». Группа издала три студийных альбома, включая один англоязычный. В коллективе неоднократно менялся состав: в разные годы в «Серебро» входили Елена Темникова, Ольга Серябкина, Марина Лизоркина, Анастасия Карпова, Дарья Шашина, Полина Фаворская, Екатерина Кищук, Татьяна Моргунова, Ирина Титова, Елизавета Корнилова и Марианна Кочурова.

«Ломаем голову, как создать проект вообще без людей… Если серьезно — двое есть, активно ищем третью», — добавил Максим Фадеев.

Кроме того, Максим Фадеев прокомментировал новую песню своей бывшей подопечной Ольги Серябкиной «Это по любви». Продюсер считает, что это копирование стилистики классической группы Serebro десятилетней давности и не понимает смысла такого шага.

Быстрый поиск:
14/01/2020 - 15:25   Поп   Профи
Российский продюсер и музыкант Максим Фадеев опубликовал в инстаграме пост, в котором ответил подписчице, что планирует собрать новую группу Serebro.

"Как же хорошо, когда все понятно! Когда в душе порядок и покой!" — подписал публикацию продюсер.

"Максим, будет новое Серебро?" — спросила в комментариях @natashakrivoruchko2003.

"Да", — ответил ей Фадеев.

Максим Фадеев
Максим Фадеев

На вопрос подписчиков, будет ли в составе Ольга Серябкина, он не ответил.

В конце октября он объявил о расторжении контрактов со всеми артистами лейбла MALFA, в том числе и экс-участницей поп-группы Ольгой Серябкиной (Molly). Продюсер решил реструктуризировать компанию и создать небольшой бренд, нацеленный на эксклюзивность и результат.

Группа Serebro была создана в 2006 году. В течение 13 лет ее существования участницы менялись. Так, последними солистками были Елизавета Корнилова и Марианна Кочурова.

Быстрый поиск:
14/11/2019 - 16:26   Поп   Компромат
Бывшая участница группы Serebro Ольга Серябкина (Molly) рассказала в шоу "Алена, блин!", как подралась в лифте со своей экс-коллегой Еленой Темниковой (смотреть видео).

По словам певицы, это произошло после одного из концертов.

"Мы заходим, закрывается дверь. Стоим, друг на друга смотрим, ничего не говорим. Вдруг она подходит ко мне близко, начинает резко бить меня по почкам, по печени, больно", — сказала она.

Серябкина пояснила, что не хотела отвечать, прежде всего потому что считает себя сильнее физически и могла бы попасть под уголовную статью.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Затем, по словам певицы, Темникова в нее плюнула, и тогда она укусила ее за подбородок.

"Я никогда с женщинами до этого не дралась в принципе. Правда, это был треш", — призналась Серябкина, добавив, что после инцидента позвонила продюсеру Максиму Фадееву и рассказала о случившемся.

Летом в СМИ появились сообщения о том, что у бывших участниц Serebro был роман. Темникова назвала эту информацию "плохо срежиссированной выдумкой".

31/07/2019 - 16:07   Поп   Клипы
Группа «Серебро» выпустила клип на песню «О, мама» (смотреть видео).

Это первая видеоработа команды в обновлённом составе, сам сингл вышел в мае 2019 года.

Режиссёром ролика выступил продюсер проекта Максим Фадеев. В клипе, который сами авторы называют «mood video», новые участницы группы нежатся на фоне стеллажа с книгами и бодро танцуют в серых комбинезонах.

В феврале 2019 года группа Serebro обновила свой состав и стала абсолютно новым коллективом. Их первый трек «О, мама» был записан в классическом стиле группы. Специально для поклонников было снято mood video, в котором сохранилась энергетика прежнего состава SEREBRO. Кадры наполнены воспоминаниями. Чтобы каждый, кто скучает по прошлому, мог в него погрузиться и проникнуться ностальгией. Чтобы начать что-то новое, нужно изучить и почувствовать историю прошлого., – говорится в комментарии к ролику.

Serebro 2019
Serebro 2019

Имена новых участниц «Серебра» были объявлены в феврале 2019 года. Теперь солистками группы являются Ирина Титова, Елизавета Корнилова и Марианна Кочурова.

Быстрый поиск:
31/05/2019 - 18:01   Поп   Новости
Группа Serebro выпустила в свет новый сингл «О, мама» (слушать трек).

Композиция, представленная в последний день весны 2019 года, стала первым релизом коллектива в новом составе Serebro, в котором поют Ирина Титова, Елизавета Корнилова и Марианна Кочурова.

Мы знаем, как долго вы ждали нашу первую песню. Именно поэтому мы вложили в неё частицу своей души, - сообщается в инстаграме трио.

Serebro
Serebro
Быстрый поиск:
05/04/2019 - 10:49   Поп   Новости
Экс-участница группы «Серебро» Ольга Серябкина выпустила дебютный альбом своего сольного проекта Molly.

В пластинку под названием «Косатка в небе» вошли 14 треков, в том числе уже известные поклонникам композиции «Потому что любовь» и «Пьяная», а также дуэты с Егором Кридом и Максимом Фадеевым. На обложке предстаёт обнажённой и лежащей на льду в позе эмбриона.

- Это пластинка, в которой пою я одна. Впервые не разделяя песни на троих. Этот альбом есть я. Сегодня. Сейчас. Музыка в нём полностью пропитана мной и любовью. Для меня создание этого альбома было, наверное, самое сложное и самое волнительное действие во всей моей жизни. Когда я работала над ним, я не выверяла треки под какую-то определенную концепцию. Я просто делала так, как чувствовала в тот самый момент написания. Поэтому треки в нём очень разные, как по настроению, так и по стилю. В нём нет правил и сценария, ведь для меня важно максимально быть честной с музыкой, поэтому песни рождались одна за другой с первого взгляда. Работая над этим альбомом, я постоянно испытывала ощущение внутреннего волнения, даже страха, за то, что вам это может быть неинтересно. Но с каждой секундой, с появлением каждой новой песни, мое волнение развеивалось. Потому что я хотела делиться музыкой с вами. И мне кажется, что вам будет это близко. Так же, как и мне. И вы полюбите эти песни, также как люблю их я. Для меня это самая честная музыка, которую я когда-либо делала, и она раскрывает самые разные моменты в моей жизни. Косатка – это я. И я выпрыгиваю из воды, чтобы научиться летать, — написала в своём инстаграме Ольга.
«Если ты меня не любишь»
«Если ты меня не любишь»

Она также тепло поблагодарила своего продюсера и друга Максима Фадеева и выразила надежду, что поклонникам альбом понравится. Первый сольный концерт Серябкиной состоится в клубе «Известия Hall» 20 апреля 2019 года.

Быстрый поиск:
04/03/2019 - 15:50   Поп   Компромат
Представители экс-солистки группы Serebro Ольги Серябкиной обратились в ГУ МВД Москвы с заявлением о привлечении к ответственности сотрудников телеканала РЕН ТВ из-за сюжета, в котором певицу обвиняют в оказании эскорт-услуг, сообщил РАПСИ адвокат Сергей Жорин.

"Мы просим проверить и выявить первоисточник этих неправдивых и порочащих сведений", — рассказал Жорин.

Представители Серябкиной просят возбудить уголовное дело о клевете (статья 128.1 УК РФ) против редакторов канала, а также источников ложной информации, ответственных за выход материала.


В феврале на телеканале РЕН ТВ вышло расследование "Правила съема: купи меня, если сможешь!", в котором был показан список российских знаменитостей, которые якобы занимаются эскорт-услугами. В него также вошла балерина Анастасия Волочкова.

При составлении данного списка телеканал ссылался на анонимные источники. "Ценник" за якобы эскорт-услуги Серябкиной, по версии источников канала, составил 30 тысяч долларов.

Представители телеканала от устных комментариев отказались, РАПСИ направило в адрес РЕН ТВ официальный запрос.

Быстрый поиск:
28/02/2019 - 14:29   Поп   Компромат
Ольга Серябкина снова грудью встала на защиту Максима Фадеева. Она пояснила отъем инстаграма у бывшей солистки «Серебра» Кати Кищук, как смогла.

В эфире шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио» Ольга Серябкина рассказала о скандальной ситуации.

По словам Серябкиной, Катя сама приняла решение уйти.

«Мы общаемся, все отлично. Таня осталась у нас в компании, она что-то пробует, экспериментирует, ищет себя. Катя продолжает заниматься музыкой, но уже самостоятельно», — отметила Ольга.

ТЕКСТ
ТЕКСТ

Куда более двусмысленно прозвучала ее фраза о спорном аккаунте в Инстаграм.

«Инстаграм у нее не отобрали. У Кати всегда была своя собственная страница. Она просто вернулась на нее. Подписчики для нее не проблема. Страницу никто не отнимал. А свою из Serebro она отдала девочкам из нового состава», — рассказала Ольга.

Во всех скандалах, которые так или иначе связаны с Фадеевым, певица всегда встает на его защиту.

Быстрый поиск:
26/02/2019 - 08:04   Поп   Компромат
Экс-солистка группы Serebro Катя Кищук сообщила, что ее официальный инстаграм-аккаунт с миллионом подписчиков забирает себе Максим Фадеев.

По всей видимости, это было условием контракта с певицей.

инстаграм

Официально Катя Кищук уволена из ПЦ Фадеева.

Она уже завела себе новую страничку, на ней нет ни одной фотографии, зато уже более 500 тысяч подписчиков. Скорее всего, Катя начнет сольную карьеру за пределами Malfa.

Быстрый поиск:
07/12/2018 - 11:17   Поп   Новости
Группа Serebro в нынешнем составе закончит свое существование в февраля 2019 года. Сейчас идет набор новых солисток в коллектив.

Продюсер Максим Фадеев попросил не присылать на кастинг свои записи девушек, у которых накачанные губы, груди и переделанные лица.

Быстрый поиск:

Страницы