Susan Boyle

27/04/2016 - 10:55   Поп   Новости, Компромат
Шотландскую певицу Сьюзан Бойл силой вывезли на машине скорой помощи из аэропорта Хитроу в Лондоне после того, как ей стало плохо.

Как сообщает Газета.ru со ссылкой на TMZ, лондонские полицейские получили сообщение во второй половине дня понедельника о том, что у некой женщины возникли серьезные проблемы со здоровьем.

Сьюзан Бойл
Сьюзан Бойл

Свидетели инцидента сказали, что Бойл устроила истерику после того, как сотрудники авиакомпании British Airways совместно с полицейскими попытались госпитализировать певицу.

В свою очередь представители артистки заявили, что она никогда не состояла на учете в психдиспансере, и добавили, что причиной ее эмоционального всплеска стал синдром Аспергера.

По данным издания, в конце концов Сьюзан Бойл смогла улететь к себе домой в Шотландию, где в настоящее время проходит восстановление амбулаторно.

Быстрый поиск:
01/12/2014 - 16:26   Поп   Любовные истории
В жизни шотландской певицы Сьюзан Бойл, прославившейся благодаря шоу Britain's Got Talent, есть признание, множество фанатов, успешные альбомы, вот только нет любви.

Так было до недавнего времени. И вот у 53-летней исполнительницы, которая признавалась, что никогда не целовалась, впервые появился бойфренд. В интервью газете The Sun она призналась, что встречается с американским врачом, пишет Starhit.

Сьюзан Бойл
Сьюзан Бойл

Романтическое знакомство произошло во время шестинедельного тура Бойл по США. С доктором, имя которого не сообщается, однако известно, что он из Коннектикута, Сьюзан встретилась в роскошном отеле во Флориде. По словам певицы, он вел себя как настоящий джентльмен и они вместе пообедали в романтической обстановке. Теперь мужчина собирается приехать к Бойл в Шотландию.

«Наши отношения только начали развиваться, но нам очень нравится быть вместе. В отеле мы разговаривали, и он казался очень дружелюбным. Он не был моим фанатом, но знал меня. На следующий день за обедом мы обсудили много разных вещей, в том числе карьеру», - рассказала Бойл о своем новом знакомом.

Также певица уточнила, что доктор оплатил счет и на прощание поцеловал ее в щеку. Бойл не стала распространяться о личности бойфренда, сказав лишь, что они примерно одного возраста и он очень хороший человек.

Хочется верить, что Сьюзан Бойл встретит Рождество вместе со своим молодым человеком и, наконец, обретет простое женское счастье.

Быстрый поиск:
20/10/2014 - 11:27   Поп   Любовные истории
53-летняя шотландская певица Сьюзан Бойл собирается усыновить ребенка.

Артистка призналась, что всегда хотела завести детей, поэтому она связалась с британскими службами и начала процесс усыновления, сообщает Intermedia.

Сьюзан Бойл
Сьюзан Бойл

В интервью британскому изданию Sunday Mirror Сьюзан Бойл призналась, что хочет усыновить ребенка, которому она могла бы отдавать всю свою любовь. По словам Бойл, в последние две недели процесс по усыновлению набрал обороты.

- Я знаю, что не замужем, что мне больше 50 лет, но я никогда так не надеялась на положительный результат. Посмотрим, что скажут социальные службы, ведь правила могут быть строгими. Они могут сделать меня такой счастливой, - сообщила артистка.

Быстрый поиск:
28/01/2014 - 09:53   Поп   Компромат
Сьюзан Бойл ищет новую работу. Несмотря на то, что в 2009 году шотландская певица, прославившаяся своими выступлениями в шоу «Britain'sGot Talent», заработала примерно 20 миллионов фунтов, недавно она захотела стать кассиром на минимальную ставку в букмекерской конторе Ladbrokes.

Об этом сообщает Intermedia со ссылкой на NME.

По сведениям таблоида Sun On Sunday Бойл увидела рекламу вакансии и обратилась к менеджерам конторы. Заместитель менеджера Дэвид Корр был потрясен, увидев всемирно известную певицу в конторе.

Susan Boyle
Susan Boyle

- Мы все были шокированы. Она вошла в контору и спросила о вакансии. Она объяснила, что всегда хотела работать здесь, к тому же, она живет неподалеку, - рассказал работник конторы Ladbrokes.

По сведениям NME, Сьюзан Бойл сообщили, что если она хочет получить работу, она должна заполнить заявку на вакансию в интернете.

Быстрый поиск:
10/12/2013 - 09:00   Поп   Компромат
Певица Сьюзан Бойл подтвердила, что врачи диагностировали у нее синдром Аспергера.

Сама вокалистка сочла эту новость «облегчением», сообщает Intermedia со ссылкой на NME.

Певица, ставшая популярной в 2009 году, ранее считала, что она родилась с незначительной травмой мозга. В интервью газете The Observer Бойл призналась, что врачи поставили ей неверный диагноз.

Susan Boyle
Susan Boyle

- Тогда мне сказали, что у меня травма мозга, но я всегда знала, что это неверный диагноз. Теперь у меня более четкое представление о том, что со мной не так, и я чувствую облегчение, - сообщила певица. – Это никак не повлияет на мою жизнь. Это всего лишь моя черта, с которой я живу и работаю. Думаю, люди будут лучше ко мне относиться.

Быстрый поиск:
11/09/2013 - 11:04   Поп   Новости
Популярная британская певица Сьюзан Бойл собирается записать новую версию трека «Oh Come All Ye Faithful» с вокалом Элвиса Пресли для своего нового рождественского альбома.

Об этом сообщает Intermedia со ссылкой на NME.

Бойл станет первой британской певицей, «записавшейся» с королем рок-н-ролла после его смерти в 1977 году. Напомним, что с момента гибели музыканта в свет уже выходили «посмертные» дуэты – их записывали Фрэнк Синатра и Селин Дион.

Сьюзан Бойл
Сьюзан Бойл

По сведениям британского таблоида The Sun, Сьюзан Бойл получила разрешение семьи покойного на запись этой песни.

Быстрый поиск: