Токио

24/02/2015 - 18:06   Поп   Компромат
Российская рок-группа «Токио» сменила московскую прописку на киевскую.

Информацию об этом предоставил солист группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк.

Фронтмен «Токио» Ярослав Малый является уроженцем украинского Кривого Рога.

«Мне сегодня звонил Ярослав из группы «Токио», они переехали в Киев. Теперь у меня будет возможность чаще видеться со своим старым знакомым», — сообщил Хлывнюк журналистам «Аргументы и факты Украина».

Ярослав Малый
Ярослав Малый

Он также обрадовался тому, что «в его полку прибыло», а Украина получила еще больше «хороших классных музыкантов». И выразил искреннюю надежду на то, что так будет продолжаться дальше.

Исполнительный директор музыкального лейбла, с которым работает «Токио», Россель Малый подтвердила информацию о переезде коллектива.

По словам девушки, Ярослав переехал в Киев еще год назад, он был активным участником Майдана, а полгода назад музыкант перевез всю семью на Украину. Она также отметила, что группа приостановила свою концертную деятельность на территории России из-за ситуации в Донбассе.

О возвращении группы в Москву речи не идет.

Ярослав Малый также является лидером проекта «Мачете».

Быстрый поиск:
04/09/2013 - 08:20   Поп   Клипы
Группа Токио выпустила клип “Не могу насмотреться». Одноименная песня – второй сингл с нового альбома «Magic», который выйдет 11 октября.

В этом году Токио исполняется 11 лет и к этой дате музыканты уже начали масштабную подготовку. Каждый участник коллектива - это самостоятельная творческая личность, отдельная планета и все вместе они образуют солнечную систему под названием "Magic".

В этом и следующих клипах все внимание будет сосредоточено на одном из музыкантов. Первым в главной роли снялся барабанщик группы- Роман Титенштейн. Режиссером и оператором клипа стал Игорь Шмелев.

"Не могу насмотреться" - это история о любви с первого взгляда. Дальнейшие слова - лишние. Смотрите клип и вы все поймете и почувствуете сами.

Еще больше музыкальной магии слушатели обнаружат в самой пластинке.


Альбом Токио «Magic»

Альбом Токио «Magic» уже доступен для предзаказа на ITunes. Цифровой релиз этой пластинки - особенный для отечественного музыкального рынка. ТОКИО стали первыми российскими артистами, кто реализовал на ITunes функцию стриминга. С 4 по 10 октября каждый, кто сделает предзаказ альбома, сможет послушать все треки непрерывно.

Быстрый поиск:
24/07/2013 - 10:05   Поп   Новости
Группа «Токио» выпустила ремикс на песню «Я тебя люблю», в создании которого принял участие DJ Смэш.
По словам создателей, у них получилась весьма неожиданная интерпретация этого трека, представляющая собой версию для танцполов, сообщает Intermedia.

Группа «Токио»
Группа «Токио»
Напомним, что премьера клипа «Я тебя люблю» состоялась в начале июля. В пресс-службе «Токио» сообщают, что клип за первую неделю после размещения в сети интернет стал лидером в чарте Ello-гонка крупнейшего дистрибьютора музыкального контента в YouTube, и всего за месяц продаж в iTunes сингл достинг вершины чарта и возглавил список самых популярных треков. В записи оригинальной композиции приняли участие лауреаты премии «Оскар» за лучший саундтрек — музыканты Брюссельского королевского симфонического оркестра.
Быстрый поиск: