Влад Соколовский

27/04/2022 - 16:42   Поп   Интервью
Российский певец Влад Соколовский побывал в гостях у шоу «2,5 человека» на Comedy Radio. Во время визита певец шутил с ведущими шоу и делился новостями на самые разные темы. Но особую гордость он испытывает за клип «Последний танец», который вышел в конце марта этого года, и он действительно весьма необычен.

«Это один из первых клипов в России и СНГ на тему NFT и метавселенных. Мы сняли Москву, сделали кучу графики. Посмотрите и кайфаните. Это ретровейв, ретро фьючер».

Но самое главное событие, конечно, рождение сына от своей возлюбленной Ангелины Сурковой. Напомним, что у артиста есть дочь Мия от первого брака с Ритой Дакота. И наконец музыкант прокомментировал рождение своего второго ребенка и рассказал про выбор имени для него. Оказалось, что оно никак не связано с футболом.

«18 февраля у меня появился сын, так что теперь у меня дочка Мия и сын Дэвид. Мы решили, что если будем приобщать малыша к какому-то духовному миру, то это будет Дэвид Духовны».

Влад Соколовский
Влад Соколовский

Как выяснилось молодые родители заняты не только ребенком. Одновременно с детскими хлопотами Влад Соколовский сейчас активно занимается продюсированием своей возлюбленной, которая выступает под псевдонимом Lee. Для молодой артистки уже записано два трека «Поток» и «Бесконечность». Артист поделился своим мнением со слушателями Comedy Radio:

«Я последние лет восемь продюсирую музыку и для других тоже, просто раньше это было как-то потихоньку, а тут решил, что надо расширяться, – поделился в эфире Comedy Radio Влад Соколовский. – Мне уже 30, двое детей… надо двигаться дальше. И я создал первый продюсерский проект, называется Lee, два сингла уже выпустили, это такое этно-R&B, получилось очень прикольно».
Быстрый поиск:
15/04/2021 - 16:33   Поп   Клипы
Певец Влад Соколовский представил яркий танцевальный клип на новую песню «Раны» (смотреть клип).

Режиссер Виктор Гробовец поместил Влада и танцора-хореографа Ксению Мухину в разные локации - обшарпанный спортивный зал, некий полуразваленный дворец, берег моря... И везде они танцуют в паре, пока «твоя кожа упруга», как поет Влад Соколовский.

«Я не планировал эту песню. Она появилась, как падает звезда на небе, внезапно и очень ярко. И вслед за ней всё завертелось и я понял, что она очень нужна сейчас, как мне, так и возможно многим из вас! Это моя история, которая напомнит о важном. Раны - это отметки на карте, благодаря которым мы лучше знаем куда нам идти и куда не стоит возвращаться», - описал Влад саму песню.

Влад Соколовский
Влад Соколовский

Кроме того, он признался, что не собирался выпускать клип одновременно с премьерой песни.

«Вы ждали только песню, но я решил удивить вас сегодня ещё и видеоработой, полноценным клипом! Вместе с моим другом, талантливым режиссёром Грабовец, мы погрузились в супер творческий процесс! Мы не знали, что будем снимать и где, но мы чувствовали, что мы найдём самый лучший из вариантов. И, как мне кажется, нашли его! Благодарю талантливую Ксению Мухину за красоту, талант и энергию! Ты стала главным украшением этой работы».
Быстрый поиск:
26/11/2020 - 17:40   Поп   Клипы
Певец Влад Соколовский и тикток-блогерша Sleepy записали дуэтную песню «Блогерский дом» и выпустили клип с участием тикток-звезд и «Роллс-Ройса» Андрея Ковалева (смотреть клип).

Режиссер клипа Виктор Грабовец снял историю о том, как Соколовский и заводная девчушка Соня, она же Слипи Принцесс, она же «Дочка прокурора», заходят в некий блогерский дом, приносят водяные пистолеты и начинают дурачиться. Иногда они появляются на видовой площадке в Лужниках, чтобы постоять на фоне личного «Роллс-Ройса» певца и предпринимателя Андрея Ковалева.

Упругий бит, сочные семплы и заводной припев, - это одна из самых удачных песен Влада Соколовского за последние годы, она вышла 3 ноября. И яркий трек для Sleepy, получившей популярность за зажигательные танцы под чужие известные хиты, и на днях отметившей свое 18-летие.

«Мы очень старались и надеемся , что вы зацените, потому что это пушкаааа!» - говорит Sleepy.

Влад Соколовский
Влад Соколовский

«Режиссёр Виктор Грабовец - самый умный человек на планете! Он попросил так написать... Сказать, что снимать было весело - это ничего не сказать! Мы ржали над всем, что происходит вокруг нас и конечно же над нашими горячими образами. Это видео создано, чтобы поднять настроение! Ну самим себе - так точно!», - считает Влад Соколовский.
Быстрый поиск:
22/09/2020 - 16:50   Поп   Клипы
Влад Соколовский представил клип на песню «Запястье», в главной роли снялась певица и инстаграмщица Люся Чеботина (смотреть клип).

Музыка: Влад Соколовский, Дмитрий Агафонов, Андрей Коноплев. Слова: Влад Соколовский. Режиссер клипа Виктор Грабовец снял романтичную историю о том, как Влад Соколовский чилится с девушкой, к которой неравнодушен (ее сыграла Люся Чеботина): они прикалываются, оттягиваются на вечеринках, смотрят в обнимку в окно. И очень-очень много танцев.

«Мы вместе с моими талантливыми друзьями решили продлить лето 2020 года на эту осень! Надеюсь эта работа поднимет всем вам настроение и передаст то самое ощущение легкости и зарождающейся любви внутри нас», - говорит о клипе Соколовский.

Влад Соколовский
Влад Соколовский
Быстрый поиск:
15/09/2020 - 13:36   Поп   Новости
Влад Соколовский представил макси-сингл «По касательной» (слушать альбом).

Сам певец пока никак не прокомментировал выход релиза, кроме призывов «максимального репоста». Релиз из шести песен вышел на лейбле Zhara Distribution.

Влад Соколовский не изменяет себе - альбом наполнен необязательными треками, весьма приятными для фонового прослушивания, с текстами про «найти себя» и иными мотивационными призывами, никак не выходящими за рамки призывов.

Влад Соколовский
Влад Соколовский

Главным бэнгером альбома должен стать открывающий альбом трек «Адреналин».

Быстрый поиск:
12/05/2020 - 15:32   Поп   Компромат
Влад Соколовский заразился коронавирусом.

Об этом музыкант сообщил в инстаграме.

— Я пропадал на этой неделе, и на то были причины, я заболел. У меня появились странный отхаркивающий кашель с мокротой и температура (37,8), которая держалась в течение 3 дней и доходила до 39.2, — рассказал артист.

Влад Соколовский
Влад Соколовский

По словам Соколовского, результат анализа на коронавирус оказался положительным.

— План действий такой! Я предупредил тех, с кем контактировал в последние 2 недели. Виделся я лишь с ограниченным кругом лиц, которых можно пересчитать на одной руке, и все они соблюдали правила, — заявил он.

Соколовский призвал поклонников соблюдать самоизоляцию.

— На моем опыте моете быть уверены — это не миф. проблема действительно существует и надо отнестись максимально к ее решению, а лучше предотвращению, — заключил исполнитель.
Быстрый поиск:
19/03/2020 - 16:29   Поп   Новости
Влад Соколовский выпустил новую песню «Найти себя» (слушать трек).

— Мы всей командой очень старались сделать для вас этот релиз! Песня - стихия, песня - энергия, песня – мотивация! — написал артист в инстаграме.

В поддержку сингла Соколовский пообещал запустить «большой челлендж в Tik Tok» и призвал поклонников к обязательному участию.

Влад Соколовский
Влад Соколовский

— Давайте кайфанем вместе и распространим эту песню повсюду, — обратился Влад к подписчикам.
Быстрый поиск:
14/11/2019 - 16:02   Поп   Новости
Влад Соколовский представил новый сингл «Если начистоту» (слушать песню).

В тексте песни музыкант откровенно, на его взгляд, рассказывает о своих страхах и комплексах.

- Делал эту работу с открытым сердцем и с пониманием, что когда говоришь начистоту, то не нужно думать, как прилизать текст... Читаю ваши комментарии и благодарю за каждый! - написал Влад Соколовский в инстаграме о своей новой работе. – Спасибо тебе песня за твоё лечебное свойство! Лети пташка, будь свободна и помогай людям, что-то почувствовать.

Влад Соколовский
Влад Соколовский

Релиз композиции осуществило Первое музыкальное издательство.

Быстрый поиск:
03/09/2019 - 16:19   Поп   Клипы
Влад Соколовский презентовал новый клип «Кайф», снятый на Бали (смотреть видео).

Решил сделать для вас сюрприз и внезапно выпустить клип на песню «Кайф»! Я специально не говорил вам про эти летние съемки, которые мы осуществили на Бали, но это того стоит.

Режиссёром клипа стал Виктор Грабовец, главной героиней - инстаграм-блогерша Вероника Янина, род деятельности которой неясен.

Я не планировал снимать клип на эту песню, но этого очень захотела вселенная...) Все возможности для создания этого клипа практически прилетели сами собой! Помню, как мы сидели в Чангу, одним уютнейшим вечером и размышляли на тему видеоряда слушая мою песню. Я рассказал ребятам, что мы с Витей решили в этот раз показать приоритетно ночной Бали, не акцентировать на природе, а просто показать ощущение и чувства описанные в песне. Нам хотелось задействовать светящиеся краски, и найти атмосферные локации с красивыми подсветками и огнями передающими магию момента. Диана предложила крутую идею - показать через краски, как люди заряжают друг друга своей энергией и в буквальном смысле начинают светиться рядом друг с другом! Далее все само срослось...) Я благодарю каждого, кто поучаствовал в этом чисто творческом процессе!!! Время проведённое с вами - это кайф.

Влад Соколовский
Влад Соколовский

В самом клипе Влад Соколовский удовлетворенно ходит по Бали и любуется видами острова.

Быстрый поиск:
20/03/2019 - 14:19   Поп   Новости
Влад Соколовский выложил на YouTube полную версию своего нового альбома.

В пластинку под названием «Настоящий» вошло 15 треков с говорящими названиями, отсылающими к взаимоотношениям артиста с экс-супругой Ритой Дакотой? сообщает Intermedia. Среди них, в частности, песни «Самая лучшая мать», «Гораздо важней», «Любовь не рассыпается» и «12 лет» — именно столько, как подсчитали поклонники, знакомы Рита и Влад. В альбом также вошла композиция «ПапаЯ», посвященная их дочери Мии.

— Девять месяцев создавалась эта работа, музыкальный «ребёнок», которого я безумно люблю и за которого очень переживаю, — поделился Соколовский в инстаграме. — Это поистине откровенная работа... Наверное, самый открытый и голый шаг в моей жизни... Знаю точно, что эта пластинка никогда бы не получилась такой честной, в частности мои 11 авторских песен, если бы не произошедшие в моей жизни события. События, которые перевернули мою жизнь, мое представление о мире, побудив пересмотреть в том числе всё мое творчество, мой посыл к людям, а также события, которые подарили мне нового меня. Пусть все это и звучит громко, но так оно и есть. В этой кошмарной кризисной ситуации можно было либо слететь со всех катушек, забить на музыку, на жизнь, вообще на всё, уйти в штопор, либо, переосмыслив многие вещи, пойти вперёд, несмотря ни на что, лечить себя посредством творчества.

ТЕКСТ
ТЕКСТ

В первом же треке Влад Соколовский заявляет, что это его «первый автобиографичный альбом».

11 августа 2018 года певица и сонграйтер Рита Дакота удивила обитателей соцсетей заявлением о разводе со своим супругом Владом Соколовским, певцом и экс-участником группы "БиС". Их брак со стороны казался идеальным. Пара регулярно делилась с подписчиками свежими семейными фото с дочерью Мией и вела собственный влог на YouTube.

Быстрый поиск:

Страницы