Вячеслав Мясников

24/11/2016 - 15:32   Поп   Новости
Вячеслав Мясников, самый поющий «Уральский пельмень», в ноябре выпустил новый альбом «Счастье».

Продолжая традицию дебютного диска «Еду к деду», Вячеслав собрал в альбоме песни различных жанров. В заглавном треке альбома Вячеслав предлагает слушателям поиграть в игру и найти свой ответ на вопрос «Что же такое счастье?». Варианты – подсказки (счастье встречать родных после долгой разлуки, прихожу домой и сынишки меня обнимают) Вячеслав резюмирует простым «счастье – когда ты нужен».

Второй в списке идет детская песня «Улыбашки». Вячеслав написал ее для своих сыновей (у Вячеслава два сына - близнеца). Следующую композицию Вячеслав посвятил мамам. Эта песня хорошо знакома любителям юмористического шоу. Только на диск она попала в современной аранжировке. Не забыл Вячеслав про юмористические треки, за которые его так любят слушатели. Мачо (я – мачо и не могу иначе) и ЕГЭ (здесь Вячеслав в свойственной ему остроумной манере выдвигает свою, неофициальную версию происхождения единого экзамена).

«Мне нравится экспериментировать и сочинять песни в разных стилях, - говорит Вячеслав. - У меня есть смешные песни, есть грустные. Они нравятся слушателям, их заказывают на радио и просят исполнить во время концертов. Поэтому я специально включил в альбом такие разные песни»

Весной Вячеслав планирует концертный тур по городам России, где будет исполнять знакомые слушателям песни и свои новые композиции в сопровождении оркестра.

Быстрый поиск:
15/06/2015 - 15:49   Поп   Новости
Самый голосистый участник шоу «Уральские Пельмени» в мае записал несколько студийных песен о любви.

«Дорогие наши женщины! Пусть у каждой из вас найдется человек, который исполнит для вас эту песню!», - так Вячеслав представил новую композицию «Давай со мной» на Youtube.

Совсем скоро должен появиться новый клип, который Вячеслав снял в родном Екатеринбурге.

А пока новые песни Вячеслава можно услышать в эфирах радиостанций Питер FM, Авторадио и Юмор FM. А самого Вячеслава Мясникова, как и прежде, увидеть на СТС в новых выпусках шоу «Уральские пельмени».