Юлия Началова

27/03/2020 - 13:48   Поп   Новости
Вышла в свет последняя песня Юлии Началовой, которую ту даже не успела услышать (слушать песню).

Как рассказала PR-директор артистки Анна Исаева, трек был собран из наработок.

— Вот и наступил тот день, который я считаю по-своему итоговым, — написала Исаева в инстаграме. — Очень грустный день. День релиза, то есть выхода в свет той самой последней, а лучше сказать, финальной песни, которую исполнила певица Юлия Началова. Перед выходом на сцену, на каждом концерте, артист пишет трек-лист - это список тех песен, которые будут исполнены, и в нем всегда продумываются две важные вещи - с какой песни начать и какой песней закончить. Как правило в финале звучат, известные и любимые хиты. В нашем случае финальной стала песня, которую певица при жизни даже не услышала в своем исполнении. Год назад Слава Бодолика предложил и подарил Юле несколько новых песен, в том числе и трек «Останься». Юля давала слушать демо всему своему окружению, выбирала с чего начать работу, какую песню записать первой. В итоге было выбрано три первых песни. За неделю до госпитализации, в марте прошлого года, Юля пришла в студию к Славе, чтобы напеть, поискать тональность, попробовать себя в новом материале. Она верила в эти песни, верила в их успех. У нас на сей счет были далеко идущие планы. Она напевала их дома весь прошлый март, говоря о том, что она вылечится и запишет их, мы их выпустим и сделаем под них прекрасные танцевальные номера. Уже из больницы, после операции она сказала мне: «Пока не смогу репетировать, танцевать не получится, но как же я хочу быстро восстановиться!», а я ответила ей: «Ничего!!! Восстановишься! Не раскисай! Будешь репетировать сидя, лежа, не страшно, танцоры разучат хореографию, а ты пой». После ее смерти, на девятый день, она приснилась Володе, нашему Вове, тур-менеджеру, и спела ему во сне именно эту песню. Он отчетливо слышал каждое слово песни, которую не мог знать наизусть! Он начал звонить в студию, искать – нашли... нет, не полноценную запись, а пробу пера. Ее голос. Ее собрали в трек... спасибо Славе Бодолика и всем кто с ним работал, всем.

Юлия Началова
Юлия Началова
Быстрый поиск:
31/01/2020 - 15:44   Поп   Новости
Дмитрий Маликов выпустил в свет дуэт с Юлией Началовой «Не отпускай». Сегодня Юлии исполнилось бы 39 лет (слушать песню).

Началова успела записать свою партию еще осенью 2018 года, точнее, даже не записать, а просто напеть на айфон.

- Немного истории песни: случайная встреча Юли возле дома с автором песни Гоар Ахназарян, которая оказалась ее соседкой, привела к созданию дуэта. Юля успела записать свою партию еще осенью 2018 года, не записать, просто напеть на айфон. Там она и оставалась, - рассказала в своем инстаграме пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева. - Дима доделывал свою часть работы уже после Юлиной кончины, профессионально в студии. «Ты расправь крылья свои и на мой голос лети! Не отпускай!» строчки, которые теперь обрели иной, новый, грустный смысл.

Сингл вышел на лейбле «Джем».

30/01/2020 - 15:48   Поп   Новости
Даже после своей смерти Юлия Началова продолжает выпускать песни и даже дуэты. На этот раз - с Дмитрием Маликовым.

На своем юбилейном концерте в «Крокусе» Маликов споет песню «Не отпускай меня», записанную с голосом Юлии Началовой.

«Немного истории песни: случайная встреча Юли возле дома с автором песни Гоар Ахназарян, которая оказалась ее соседкой, привела к созданию дуэта. Юля успела записать свою партию еще осенью 2018 года, не записать, просто напеть на айфон. Там она и оставалась. Дима доделывал свою часть работы уже после Юлиной кончины, профессионально в студии. «Ты расправь крылья свои и на мой голос лети! Не отпускай!» - строчки, которые теперь обрели иной, новый, грустный смысл», - рассказала пиар-агент Началовой Анна Исаева.

«Не отпускай меня»
«Не отпускай меня»

«Релиз этой песни - дуэта с изумительным человеком , певцом и другом Дмитрием Маликовым состоится 31 января, прямо в день рождения Юли, так совпало, потому что в этот день пройдет юбилейный концерт Дм Маликова в Крокусе. Тогда же состоится и первое исполнение этой песни. Это значит, что все вы сможете услышать скачать и оставить себе на память последний дуэт Юлии Началовой, исполненный с Дмитрием Маликовым».
09/10/2019 - 15:51   Поп   ТВ и радио
Семья Юлии Началовой поддерживает проект "Первого канала" о жизни певицы, однако на данный момент нет точной информации о том, что это будет именно сериал.

Об этом сообщила РИА Новости представитель артистки Анна Исаева.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что началась работа над сериалом, в основу которого лягут события из жизни певицы.

Юлия Началова
Юлия Началова

"По поводу сериала: нас очень просили не давать пока никакой информации. Максимум, что я могу позволить себе сказать: да, сериал делают, готовят. Да, действительно, сериал выйдет. Но я даже не уверена, что это будет сериал, это будет драма, но что это будет, как, в каком количестве, объеме - мне это неведомо. Единственный проект, который семья поддерживает, это проект "Первого канала". О полном метре речи с нами пока не идет, мы не приступали на данный момент к подобной работе", - рассказала Анна Исаева.

Юлия Началова скончалась 16 марта на 39-м году жизни от остановки сердца.

Быстрый поиск:
03/07/2019 - 16:09   Поп   Компромат
Семья Юлии Началовой будет подавать в суд на тех, кто пытается нажиться на смерти певицы. Об этом сообщила бывший пресс-секретарь артистки Анна Исаева.

По ее словам, предупреждение касается тех, кто устраивает "туристические панихиды", торгует землей с могилы певицы, предлагает заехать на место ее захоронения и "зарядить там водичку". Исаева отметила, что мошенники активно эксплуатируют имя Началовой и манипулируют чувствами поклонников.

"Предупреждаю всех и каждого кто собирается наживаться на смерти Юлии Началовой - мы будем вас судить. Всех, кто устраивает туристические панихиды, торгует землей с ее могилы, предлагает заехать на место ее захоронения и зарядить там водичку и таким образом использует чувства ее поклонников , тех кто продает в интернет пространстве свои услуги, эксплуатируя имя Юлии Началовой, а, заодно, всех кто несанкционированно снимает фильмы, всех кто раздает интервью «на свое усмотрение» я предупреждаю - не играйте с огнем! Я, ее семья и наследники не будем молчать. Суды неизбежны. Для уважаемой прессы- прошу не предлагать нам пресс- конференции на эту тему, программы , интервью и комментарии. Здесь и сейчас я все сказала от лица пресс - секретаря артистки, ее отца , мамы и дочки, от лица ее друзей. Конец цитаты.

P.S. Ставить охрану на могиле никто не собирается. Запрещать проход и возложение цветов тоже.

И последнее, лично от меня на моей личной странице - я обещаю оторвать голову любому, кто в своей бесчеловечности перейдет человеческие и духовные границы! БОЙТЕСЬ!", — написала бывший пресс-секретарь певицы в инстаграме.

Юлия Началова
Юлия Началова

Ранее поступали сообщения о том, что некоторые турагентства включили поход на могилу Юлии Началовой в список достопримечательностей, и пообещали некие «активности» у могилы.

Певица Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет от остановки сердца, наступившей в результате сепсиса.

Быстрый поиск:
15/05/2019 - 15:01   Поп   Клипы
Звезды записали в память о Юлии Началовой, скончавшейся в начале весны 2019 года, кавер-версию ее хита «Герой не моего романа».
В записи трека приняли участие Лариса Долина, Александр Панайотов, Алексей Чумаков, Юрий Шматов, дочка покойной певицы Вера Алдонина, Этери Бериашвили и вокальный ансамбль МГИК.

- Это дань памяти чудесной, безмерно талантливой певице, музыканту, родственной душе, так безвременно ушедшей, - говорится в описании композиции. - Мы хотим выразить свою любовь к тебе, Юленька. Каждый, кто участвовал в создании этого проекта, вложил душу и сердце.

Запись кавер-версии «Героя не моего романа» проходила на студии ViSound, сообщает Intermedia. Автором идеи и продюсером трека выступил муж Ларисы Долиной Илья Спицин.

21/03/2019 - 16:41   Поп   Компромат
Вскрытие показало, что исполнительница умерла от сепсиса — заражения крови. Отец же ранее сообщал, что его дочь, предварительно, скончалась от абсцесса.

PR-директор Юлии Началовой Анна Исаева на прощальной церемонии с певицей огласила официальную причину смерти артистки. Она установлена в результате вскрытия.

Она отметила, что сообщения знакомых Началовой о том, что у исполнительницы был рак, не соответствует действительности.

— Такого диагноза нет, — сказала PR-директор. — Проводили вскрытие. Причина — сепсис (заражение крови), Юля не пережила вторую волну сепсиса.

Отмечается, что артистка натёрла ногу и пыталась лечить рану самостоятельно, но в связи с тем что она не заживала, Началова всё-таки обратилась к медикам, однако было уже поздно — началось заражение крови, пишет Life.

Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет. За её жизнь до последнего боролись медики. Певицу похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

Быстрый поиск:
21/03/2019 - 16:21   Поп   Профи
Американский композитор и продюсер Уолтер Афанасьефф прокомментировал известие о смерти Юлии Началовой, с которой он работал в 2010-х годах.

Двукратный обладатель «Грэмми», сотрудничавший с Мэрайей Кери и Селин Дион, опубликовал в фейсбуке трогательный пост, посвященный бывшей подопечной, с которой он выпустил альбом Wild Butterfly.

Юлия Началова и Уолтер Афанасьефф
Юлия Началова и Уолтер Афанасьефф

— Мое сердце преисполнено болью из-за потери моего дорогого и замечательного друга Юлии Началовой. Нет слов, чтобы выразить боль, которую я сейчас испытываю. Она была так молода, талантлива, полна музыки и любви. Я буду скучать по тебе, дорогая Юлия. Теперь ты будешь петь для ангелов, — написал он.

По словам Афанасьеффа, у них с Юлией было много творческих планов на будущее.

— Я просто не готов разговаривать про нее так скоро. Все набросились на меня слишком рано, все звонят, все ищут меня. Но дайте мне, дайте нам всем время поскорбить, пожалуйста, — цитирует продюсера Hello! — Юлия Началова была моей любимой русской певицей. Она была моим другом. Жить без нее будет очень тяжело. Я напишу целую книгу про нее.
21/03/2019 - 15:02   Поп   Новости
На церемонию прощания с российской певицей Юлией Началовой пришли сотни поклонников и множество звездных коллег.

Прощание с Началовой проходило в Траурном зале на Троекуровском кладбище. Люди с букетами в руках выстроились в очередь, чтобы проститься с артисткой. Проститься с Юлией пришли ее близкие — бывший муж Евгений Алдонин и ее дочь Вера. Среди присутствующих – Филипп Киркоров, Лариса Долина, Аскольд и Эдгард Запашные, Тимур Родригез, Надежда Ручка, Ксения Новикова, Александр Панайотов, Елена Борщева, Влад Топалов, Денис Клявер, предприниматель Алимжан Тохтахунов, бывшие участники группы «Премьер-министр» Жан Григорьев-Милимеров и Питер Джейсон, артист Александр Песков, бывший участник группы «На-На» Владимир Левкин, Виктор Салтыков, Сергей Крылов, Феликс Царикати, певицы Зара, Жасмин, Анастасия Стоцкая, актер Александр Михайлов, продюсеры Бари Алибасов, Андрей Разин, Александр Толмацкий и другие знаменитости.

Прощание с Юлией Началовой
Прощание с Юлией Началовой

Перед началом церемонии на улице одной из пришедших стало плохо. "Я не могу справиться с эмоциями, это невыносимо. Такой шок. Я плачу все эти дни", - рассказала женщина.

"Она была талантливой, молодой и красивой, это большая несправедливость", - добавила девушка с букетом красных роз.

Пиар-директор Началовой Анна Исаева около траурного зала сообщила журналистам, что 12-летняя Вера будет жить с бабушкой и дедушкой. По словам Анны, девочка очень любит отца, однако бабушка помогает ей с учебой.

По ее словам, это связано с тем, что девочка постоянно ходит в различные кружки после школы. В этом ей помогает бабушка.

«В этом вопросе мы ничего не будем менять. Хотя, опять же, решение за семьей. Евгений Алдонин ее очень любит и очень поддерживает», — заявила она и отметила, что Юля называла Алдонина лучшим мужем и отцом для дочери.

Среди семьи и родственников Юлии был последний ее возлюбленный — судья Вячеслав Кудря. Первый супруг Началовой Дмитрий Ланской также пришел проводить певицу, он прошел к дверям траурного зала вместе с певицей Теоной Дольниковой.


Филипп Киркоров пришел попрощаться с Юлией Началовой

«Это беда, - сказал Филипп Киркоров. - Общались, может быть, не так, как бы хотелось, но в силу профессии было бесконечное уважение и восхищение этой красивой, талантливой, очень доброй девочкой, которая жила музыкой. Она светилась на сцене, когда пела. Самое главное это то, что сейчас переживают родители. Это страшное горе, когда родители хоронят детей. Особенно, когда это такие дети, когда вся страна любовалась, любила песни. Она побеждала на детских конкурсах, она пела, она выступала, она гастролировала по всему миру. Она была востребована, ее любили. У нее замечательная девочка, семья красивая. Ей бы еще творить и творить! Может быть, это для всех такой шок, потому что она никогда не давала никакого маячка, что ей где-то некомфортно, неуютно, неудобно. Чтобы она где-то по скандалила, как вы говорите, в нашем шоу-бизнесе — это вообще не про нее! Светлый, добрый, чистый, красивый человек, которого в одночасье не стало»

Гроб с телом артистки вынесли под аплодисменты сотен поклонников.

Перед прессой с прощальным словом выступил бывший участник группы «Премьер-министр» Марат Чанышев.

«Хочется выразить соболезнования родным и близким. Юлечка была замечательным, светлым человеком, очень талантливым. Если сравнивать с кумирами нашего детства, то можно сравнить ее с Эллой Фицджеральд. Мегаталантливый человек. Мы познакомились с ней в 2001 г. на гастролях. Страшное горе и страшная беда на самом деле. Пусть земля ей будет пухом и царствие небесное», - сказал М.Чанышев.

«Самый ужас, что она 11-летней девочкой брала у меня интервью, а сейчас я пришел ее проводить», - сказал Владимир Левкин.

Левкин отметил отсутствие звездного пафоса и прекрасные вокальные данные Началовой. По его словам, она из любого материала могла сделать конфетку. Также певец напомнил, что на международном конкурсе она заняла первое место, обогнав Кристину Агилеру. Экс-солист «На-на» считает, что музыкальная индустрии могла пойти по-другому пути, если бы уделила должное внимание Юлии Началовой.

Также прощальные слова произнесла певица Катя Лель.

«Мы должны были встречать вместе день рождения моей дочери, и я ее пригласила на концерт в апреле. То есть у нас были общие планы встретиться в апреле семьями на празднике. О ее состоянии мне сообщила пресса, я молилась, я переживала, думала: «Юля, давай, давай, ты должна». Но когда я узнала, что ее больше нет, это было шоковое состояние», - сказала артистка.

Проводить исполнительницу в последний путь и поддержать ее родных пришли сотни людей, в начале церемонии образовалась очередь в зал. В ритуальном зале был установлен открытый гроб, окруженный букетами. Рядом сидели близкие певицы, стояли коллеги по шоу-бизнесу. Вдоль стен разместили венки от поклонников.

На похороны были приглашены только родные и близкие артистки. Ни журналистов, ни поклонников там не должны были быть. Тем не менее они все равно туда прорвались. Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище буквально в 30 метров от могилы режиссера Марлена Хуциева. Прощание с ним проходило в этот же день.

Фото: Super

Быстрый поиск:
21/03/2019 - 06:58   Поп   Новости
Родные, близкие, коллеги и поклонники простятся с певицей Юлией Началовой в Траурном зале на Троекуровском кладбище в четверг, сообщила представитель певицы.

В субботу вечером пиар-директор Началовой сообщила, что артистки не стало на 39-м году жизни. Ее отец Виктор Началов в беседе с РИА Новости причиной смерти назвал остановку сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс.

"Похороны состоятся в четверг на Троекуровском кладбище. Прощание с 12.00 в Траурном зале", - сказала представитель Началовой.

Коллеги Юлии Началовой с огромной печалью восприняли известие о ее смерти, для многих это стало настоящим шоком.

Быстрый поиск:

Страницы