"Колибри" переложили на ноты

Издательство «Композитор – Санкт-Петербург» в рамках проекта «Лучшее в русском роке» выпустило песни группы «Колибри» в нотном переложении для фортепиано.
В сборник вошло 12 композиций коллектива, относящихся к разным этапам его существования, в том числе песни, еще не выходившие на аудионосителях. Подобрать на пианино теперь можно произведения «Женские штучки», «Желтый лист осенний», «Не рядом», «Темочка», «А Фудзи еще не спит», «Всё о нас» и др.

В беседе с корреспондентом Intermedia участница «Колибри» Инна Волкова сообщила, что команда по-прежнему не может приступить к записи очередного альбома: «Нас бесконечно бесит отсутствие необходимой суммы на запись песен, заждавшихся своей очереди. У группы нет специальных людей, которые могут ходить по фирмам, кланяться, маяться и просить денег, а мы такими людьми, видимо, уже не станем. Что ж, будем, как и раньше, рассчитывать на широкие жесты больших оригиналов, знакомых с нашим творчеством. Если таковые в очередной раз найдутся, будут и альбом, и клипы».