«Элизиум» выпускает «Greatest Hits»

Группа «Элизиум» готовится к выходу альбома «Greatest Hits». Интернет-релиз диска запланирован на начало лета, а CD, скорее всего, выйдет либо одновременно с интернет-релизом, либо чуть позже.

Пластинка «Greatest Hits» была готова еще осенью, но выпуск ее задержался «по техническим причинам». Как рассказал корреспонденту Intermedia пиар-директор «Элизиума» Кирилл Радченко, в итоге они решили выпустить альбом своими силами. Диск будет состоять из двух частей – «Рок» и «Акустика», в общей сложности там будет порядка 30 песен.


Группа «Элизиум»

В раздел «Рок» войдут рок-версии композиций коллектива, созданные на протяжении 13-летней истории группы, но в улучшенном качестве и с добавлением новых музыкальных инструментов, которые появились у команды, в частности, виолончели и клавишных. В «Акустике» будут представлены те же песни в unplugged-версии.

Песни из раздела «Рок» прозвучат на последнем в этом сезоне электрическом концерте «Элизиума» в клубе «ХО» 9 апреля.

Участники команды уверяют, что это будет последний концерт в том виде, в каком зрители привыкли их видеть. «Этот концерт – отличный шанс последний раз послушать любимые песни в том виде, в каком мы их исполняем сейчас, увидеть парней такими, какие они сейчас», - говорит вокалист группы Александр «Пропеллер» Телехов.