Игорь Джавад-Заде представляет рок-шоу Javad Drums Dreams

3 декабря музыкальная лаборатория Игоря Джавад-Заде "Javad Drums Dreams" представит свое рок-шоу в FM Club. Каждый концерт Javad Drums Dreams - это новое представление, новые персонажи, новая музыка...

Javad Drums Dreams был создан в 1999 году Игорем Джавад-Заде, как сольный проект, с целью реализации музыкальных идей барабанщика. Постепенно сольный проект превращался в музыкальную лабораторию, пробуя разные стили, разных музыкантов, и со временем образовалась группа - с бессменным лидером, и плавно переходящими из одного в другой составами талантливыми музыкантами.

В составе Javad Drums Dreams в разное время были такие музыканты как Владимир Семин (Родриго), Александр Бадажков, Владимир Галактионов, Наталья Княжинская, Влад Окунев, Павел Чекмаковский, Евгений Борец, Сергей Калачев, Юрий Балашев, Сергей Старостин и другие.

Вот уже несколько лет группа Javad Drums Dreams радует Московскую музыкальную публику периодическими выступлениями на концертных площадках и в клубах Москвы.

11 января 2005 года при непосредственном участии Андрея Блинова группа Javad Drums Dreams дала один из своих самых больших концертов в ККЗ "Рассвет". Не менее значимым выступлением группы стал концерт на студии Игоря Сандлера, в рамках его проекта "Движение ВНЕ".

На этот раз Игорь и его друзья удивят слушателя полностью живым звуком, в лучшем смысле этого слова. Javad Drums Dreams отказались от партии секвенсора.

3 декабря, FM Club, 20.00.