Рома Зверь решил жениться на своей подруге

Точная дата свадьбы солиста группы "Звери" пока не назначена, но уже решено, что это произойдет в июне. И известна единственная претендентка на сердце Ромы Зверя, известна уже давно.

Избранницей Зверя стала питерская модель Марина Королева, пишут Dni.ru со ссылкой на"Экспресс-газету". Рома и Марина познакомились около года назад и с тех пор не расстаются ни на день. Королева даже на гастроли с любимым ездит, где занимается по большей части тем, что отгоняет от друга бесчисленных фанаток.

Музыканты группы "Звери" всегда меняли девочек как перчатки, и заводить с кем-то постоянные отношения у них считалось глупостью. И все были шокированы, когда Рома стал повсюду возить с собой Марину, а вскоре даже познакомил девушку со своей мамой.

В июне у группы "Звери" перерыв в гастрольном графике. Именно поэтому влюбленные решили пожениться в этом месяце. Они успеют не только сыграть свадьбу, но и съездить в романтическое путешествие. Но пока парочка еще спорит о том, где именно оформить брак – на родине Марины в Санкт-Петербурге, или в родном Таганроге Ромы.