Фанатки Ромы Зверя в Краснодаре всю ночь скандировали «Рома, Ромочка! Мы тебя любим!»

После двух отмен концертов «Звери» все же появились в столице Кубани. И первое, что сделал солист группы Рома Билык, - прокатился с организаторами на машине по Краснодару. Город Роме понравился. И даже слишком...

На улице Красной Роман решил пройтись по магазинам. И, хоть на парне были очки, а на голову накинут капюшон, его все равно быстро «рассекретили». Сначала одна поклонница подошла, потом другая. За считанные минуты собралась целая толпа фанаток. Организаторам даже пришлось помогать «эвакуировать» Рому в машину.

После этого артист захотел прибарахлиться. И пошел не в секонд-хэнд, где, как он сам в интервью уверяет, любит покупать вещи, а в модный салон на Красной, сообщает "КП-Кубань". Купил дорогую стильную футболку без рукавов. Певец понравился продавцам: «Выбрал одежду быстро и крутого из себя не корчил».

Незадолго до выступления Рома вышел к организаторам и дал команду пропустить к нему в пустующий пока зал пятьдесят поклонниц. Счастью тех, кто был «допущен к телу» и получил автограф из рук звезды, не было предела!

На концерте главными зрителями были девочки-старшеклассницы. Что тут творилось! Подростки знали все песни наизусть и вместе с Ромой пели их стоя. Понятно, что после концерта эмоции били через край. Девчонки и мальчишки облепили черный ход Дворца культуры ТО «Премьера». Не помог даже отвлекающий маневр с иномаркой, которую подкатили к выходу якобы для членов коллектива. Лимузин в это время стоял неподалеку. Когда Рома вышел, толпа накинулась на него, но «Зверь» успел прошмыгнуть в авто. Однако из «лап» фанатов он вырвался не сразу. Молодежь удерживала машину руками, пока она медленно катилась пару кварталов.

Но радость поклонниц была бы не полной, если бы они не довели ее до абсурда. Под окнами гостиницы, где остановился их кумир, до самого утра девчонки кричали: «Рома, Ромочка! Мы тебя любим!»

По домам «деток» разгоняли с милицией. Утром обалдевший и невыспавшийся Рома выдал еще одну партию автографов и укатил в аэропорт.

По единодушному мнению краснодарских прокатчиков, такого успеха уже очень долго не имела у местной публики ни одна звезда.

Ужинала команда «Зверей» в ресторане «Цветной бульвар». Было много кавказских блюд, усыпанных большим количеством зелени. Роме очень понравился люля-кебаб. Запивали ужин ребята сухим кубанским вином. От «напитков покрепче» музыканты отказались. Сослались на усталость.